Бывшая — Mazda 3 Огонёк
Mazda 3 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
И так…
вот она, моя первая личная машина…и сразу иномарка, да ещё и японец.
Начал искать себе подержанный авто, нерусского производства, выбор пал на Лансер IX, но в силу скудности комплектации и слабости двигателя преключился на ФФ2. Искал 1.8 или 2.0 в комплектации "Чиа", но…безрезультатно. И вот как то приехав поздно вечером из Москвы, будучи уставшим и ничего не вдупляющим смотрел фф и чисто случайно нажал на ссылку с "похожие варианты". Увидел эту машину, решил посмотреть. Утром как только встал-сразу же позвоинл по указанному номеру и…через 3 часа приехал смотреть и увидел…
Красную 2х литровую трёшку, на 17" дисках, наглухо тонированную с переходом в красный цвет. Бывший хозяин не стал церемониться а сразу же предложил прокатиться, это было моей ошибкой… Как только я вышел из неё, на другие машины смотреть просто небыло никакого желания, я определился. После ещё одних смотрин решение о покупке окончательно утвердилось и началась процедура переоформления, в ходе которой машинка лишилась передней тонировки, но зато приобрела свой новый номер — 323, (на мой взгляд-он ей идёт=) )
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Mazda 3 (1G) BK выпускается с 2003 года
Бортжурнал 21
Аксессуары


Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание








События



Фото и видео


Разное




Машины в продаже

Mazda Mazda3, 2008

Mazda Mazda3, 2007

Mazda Mazda3, 2006








Комментарии 88
подпись
Добрый День!
Замечательная Матрешечка :)
Приглашаю вас в Мазда 3 клуб на DRIVE2.RU
Подпись
Найс кар мэн! БЖ почитал))
Спасибо, сейчас тоже в гости загляну)
есть чо интересного почитать)
расстроил ты меня с фильтром конечно)))
Спасибо, было много ещё чего интересного, да руки не доходят написать.
Привет, близнешке +1 )
Тонировка супер!
плохо что тонера сперед лишилась)подпись)
Да ничего страшного, ночью наоборот лучше)
Машмна Огонь, с меня подпись
Спасибо, тоже подписался))
привет).я походу к тебе приезжал за резиной осенью
Привет, ага)
Отличная 3ха) +++
Хороший аппарат на стиле смотрится супер удачи на дороге с меня подписка.Будем следить за обновлениями в БЖ.
Заходи в гости =)
тада смело жми руку при встрече! )) я тогда тя тож узнаю :DD
надо теперь друг друга в лицо узнать :DDD
Ну я, тебя знаю. Моя девушка с тобой учится, а я на ИТД 5 курс)