Бывшая — Mazda 3 Огонёк

Mazda 3 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 21

Аксессуары

4
Маленькие радости
аксессуары
6
10
15 лет
1 500 ₽
12
Лампочки
аксессуары
0
11
16 лет
400 ₽
121 000 км

Колёса

3
Выбор летней резины
шины
0
9
14 лет
16 000 ₽

Наблюдения и впечатления

4
Пара слов о Салонном фильтре
наблюдение
7
3
15 лет

Ремонт и обслуживание

7
Мелкие косячки в подвеске
запчасти
3
0
14 лет
5 100 ₽
4
Новогоднее ТО
плановое ТО
3
0
14 лет
5 500 ₽
7
Топливный насос
запчасти
7
12
15 лет
2
Замена ступицы
визит на сервис
11
10
15 лет
4 500 ₽
147 000 км
5
Тормоза
запчасти
5
8
15 лет
6 500 ₽
3
Кости)
расходники
2
1
15 лет
3
Лампочки part II
запчасти
3
6
15 лет
60 ₽
133 333 км
Первое ТО)))
расходники
0
5
16 лет
3 700 ₽

События

3
Хоть и мелочи, а приятно)
покатушки
3
1
15 лет
100 ₽
10
MAZDA Sport Cup 2011
встреча
6
0
15 лет
1 000 ₽
13
Зимние фотки
встреча
0
7
15 лет

Фото и видео

4
Две сестрицы под окном)
фотография
6
5
14 лет
10
Первый фотосет Огонька
фотография
8
7
15 лет

Разное

Победа над омывателем фар)))
просто так
4
13
15 лет
2
Подарочки
просто так
3
14
15 лет
7 000 ₽
3
Чёртова оттепель((
просто так
0
8
15 лет
5
Первый мороз(((
другое
1
4
16 лет
Реклама

Комментарии 88

Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Lada Vesta (1G) (до этого — Mazda 3 (2G) BL)
Я езжу на Volkswagen Jetta II (до этого — Mazda 3 (1G) BK)
Я езжу на Land Rover Range Rover (2G) (до этого — Mazda 3 (1G) BK)
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Mazda 6 (2G) GH
Без машины
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Lexus IS III (до этого — Mazda 3 (1G) BK)
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Без машины
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Я езжу на Hyundai Solaris (1G)
Я езжу на BMW X5 (F15)
Несуществующий пользователь
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я ездил на Mazda 3 (1G) BK
Все комментарии