Бывшая — Mazda CX-7 Снежный Барс
Mazda CX-7 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz C-Class Coupe (до этого — Mazda 3 MPS, Mazda CX-7 и Mazda 3)
Обнинск, Россия
Отзыв владельца
Второй маздой в моей семье является СХ7, белый спорт
Официально на ней ездит моя мама, но само собой и я)
Сердечки у них с моим мпс одинаковые, но разумеется едут по разному, хотя ничего плохого про эту машину сказать не могу…едет) Мама так вообще довольна очень, что после ее Кашкая такой бодрый разгон. Для меня же скажем так, эта машина проще и легче, зато нет проблем с проходимостью. И руль у нее мне нравится, все думаю, можт его махнуть на свою?) вообщем машин зачетный!
Мама у меня большая любительница семейства кошачьих, в связи с чем ею было принято стратегическое решение наклеять винилом изображения своих любимцев на авто. Изучив просторы интернета, почитав о прелестях пленки на сайтах соответсвующих контор, меня уверяли что винил это модно и очень круто. Однако, я разумеется такого на машине допустить не могла, ибо настоящий рисунок с распечатаной на пленке фото рядом не стоял. Ну а так как обслуживание по технической части маминой машины лежит разумеется на мне, то и последнее слово в этом вопросе осталось за мной. Аэрография!
Месяц мама без авто, я в качестве ее личного такси, потсоянные упреки мне "что так долго? наклеяли бы да и все", стрессы у нее перед каждой поездкой со мной на моей машине, со словами "я никогда с тобой больше не поеду"…но выбора у нее нет) я жду окончания работ не меньше нее, так как ездить в комфортном для мамы режиме на мпс невозможно уже. Мастера торопить не могу, потому что мне нужна работа на все 100 %, то есть ему нужно столько времени, сколько ему нужно. И ву а ля, мы дождались!
Ну вот как то так у нас получилось то, что вы сейчас можите лицезреть. Мама довольна, кошки как живые, я спокойна) В живую на солнышке разумеется красивей, но вроде и на фото неплохо)
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Mazda CX-7 выпускается с 2006 года
Машины в продаже

Mazda CX-7, 2011

Mazda CX-7, 2008

Mazda CX-7, 2008










Комментарии 118
Встретил сегодня на Гоголевском бульваре, думал увижу привычный 40й регион, а нет н747тк77. По кругу цел и невредим, только тонировку на передние стекла добавили. Запоминающаяся машина!
так очень давно продана машина)
сколько такая аэрография стоит?
Привет! Хороший аппарат был у тебя!
Очень необычная аэрография!
красивая аэрография!
машина- хорошая, но не без недостатков ;)
Привет! А зачем такую красоту продаешь?
привет)
мама меняет машину)
часто вижу барса в городе)зачет) удачи на дорогах)
зачетный барс!
Барсик как живой!)) Красота!
этот барс мальчик или девочка?
скорее мальчик )
это судя по размеру бюста?
просто потрясающе красивый авто!
Красиво холодильник расписали.
Только (либо просто на фото так смотрится) многовато синего…
Аэрография тихий ужас конечно(
ого!) спасибо, первый раз такое слышу)
классная аэрография)))) видела разное…но это самая крутая…
спасибо) действительно хорошо получилось)