мечты реальны только для Вас УВЫ в передни привод не поставить т.к не сможем сростить коробку а Вам вполне реально сделать в походных гаражных условиях "продается легенда японского роторостроения роторный трехсекционник 20b 3rotor в наличии в москве, цена 170тыс руб, 8909 941 22 8О репосты приветствуются"
С Днем Рождения!🎂🍾🎁
Пушка.
Сочная какая!)) Лайк!
Офигенная машинка) удачи на дорогах! Внимание и респект 100%))
подпись)
Подпись!)
На днях видел на ттк, зачётной смотрится;)
28 Июня начиная с Проспекта Андропова до Каширский шоссе стал счастливым свидетелем прекрасного автомобиля))
О привет)
Классная тачка, ничего лишнего в ней нету, подпись однозначно
Боже, эти родные подфарнички *0*
Чума!)
как спойлер называется?
Привет, клевая тачка, удачи на дорогах, подпись)
Подписался, удачи! Будем следить)
крутая гонка!
Красотка ! зайди в борт журнал посмотри понравится!
Отличная машинка! Подпись, буду следить
Ну как на эту белую красотку не подписаться?)))
Пуся.Подписьь)
Подпись рыксе, главное фото огонь!)
Да это же Underground!)
подпись)))
Хороший аппаратик)Подписался)))
абалденная игрушка.))
Подпись!
Подпись! Красивая машинка!
Вот это Лялька! Подпись!
идеальное чувство стиля))…
Маздочка тоже бодрая! хороший у вас автопарк, мадам! завидую белой завистью!
Подпись и тут ))
Подпись!
Классная рыкса!)
Спасибо)
Как игрушка выглядит. А спойлер на совесть установлен))
все ок со спойлером. 42 кг выдерживает
Ого, мне казалось они больше 10 не выдерживают
а сколько кг на него давят при скорости 120кмч на пример?
Красотка! Удачи с доработками, если она конечно в них нуждается!)) Буду следить!)
нуждается конечно! планы нарисованы, будем воплощать!
С ума сойти… Какой прочный спойлер:)
Да нормальный такой)
привет родному городу от Ангарчанки)))
Ого, так ты с Ангарска:)
P.S. Я всегда знал, что Ангарск — родина ценителей крутых тачек:))
ДА!
210-тый квартал)) я там родилась))
родные в Ангарске))
Тачка класс! Привет от соседа по Лужникам!
Привет привет)
Отличный Эклипс. Приезжай к нам еще)
Не теряйся
Ну Денис обещал смсэски скидывать если какая туса намечается, я так понимаю он кашу заваривает?
Он от вечает за автомобильную базу, приглашает на мероприятия, обзванивает участников.
о мой бог!
она еще прекрасней!
девушка, прекращайте, глядя на ваши автомобили…хотя продолжайте:)
Машинка загляденье! подписываюсь однозначно ; )
Вэлкам, как говорится)
; )
StayC
Вэлкам, как говорится)
Взаимно!
Бесподобно!)))
Комментарий удалён
не ссорьтесь. каждый голосует за то, что ему больше по душе и никто не в обиде.
мир
подпись лапочке RX-7))
Я в шоке от результатов выборов. Что за народ…
Мне не важно если честно.
Не в этом же счастье)
Вот кто должен был победить! А не тот колхоз)
да ладно вам. это же не главное.
StayC
Спасибо) Только наверное сестра)
Как тебе удобнее))) я имел ввиду машину, а сейчас понял что и моя не брат а сестра
я поняла) машина тоже она. как мне показалось с самого начала.
ехехе
Не пойму почему волга на главной))
че тут не понятного? волга достойная телега!)
+1 голос за вас!
+1;))
за тебя)))
ЗА мазду!
Отличная машинка, удачи на выборах!
Голос за вас
Красотка! Удачи
удачи на выборах!
спасибо)
+1 рабам ротора))))
рабам ротора))
запомнить надо.
StayC
Ну фиииг знает. Запорожец тоже роторный))
Да, ну всё равно Рыкса намного лучше!
Зато у него переделок больше.
Зато это RX-7 !
:)
конечно рыксы лучшие для рыксаводов)
и не только для рыксоводов) нам бы такую рысь в руки 20B+метанол=квотер из 7-ми)
мы тоже мечтаем о 20В.
мечты реальны только для Вас УВЫ в передни привод не поставить т.к не сможем сростить коробку а Вам вполне реально сделать в походных гаражных условиях "продается легенда японского роторостроения роторный трехсекционник
20b 3rotor в наличии в москве, цена 170тыс руб, 8909 941 22 8О
репосты приветствуются"
я видела эту объяву. дороговато конечно.
ну для роторных рабов дороговато)) во Владик они приходят по цене 35 т.р узнавал лично
Японка красотка!) удачных выборов и забегай в гости)
За ваши фото)
у нас же нет в купальнике)))
Ну и да, диски правильные. True Mind :)
:) Мне они сначала не нравились. Сейчас привыкла.
Единственная Мазда, которая нравится и к которой есть уважение. Удачи на дорогах!
Спасибо. И вам!
StayC
да копия просто.
ну и когда же мы заедем на горе МГУ?)
Я не гоняюсь на дорогах общего пользования.
это правильно…приезжай на чемпионат тогда, драг мастерс?
это где?
это вот тут вся информация vk.com/dragmoscow
приеду обязательно. не известно пока когда примерно следующий этап?
Начало:24 августа в 22:00
Окончание:25 августа в 5:00
А территориально это где?
место держат в секрете, с точек сбора выдвигаются на трассу.
и каждый раз разное место?
есть 2-а 3-и места которые постоянно меняются.
и в какой класс мы попадаем роторные?
FSA — до 2,5 литров с коэффиц. для ротора
За JDM! За Рыксу! Удачи!
Спасибо!
прикольная машинка, удачи!