Mitsubishi ASX сТоповый Аська
Mitsubishi ASX 2015, двигатель бензиновый 1.6 л, 117 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Corolla Cross "Кроссовок", Volkswagen Tiguan Deep_Black_City и Mitsubishi ASX сТоповый Аська (до этого — Chevrolet Cruze и Volkswagen Bora)
Костанай, Казахстан
Отзыв владельца
Признаюсь сразу автомобиль не мой) Покупался во время бума продаж автомобилей из России для братишки. У него это будет первая машина. Критериями выбора был высокий клиренс и небольшие габариты, что по моему мнению идеальное сочетание для новичка. Так же как и любой настоящий мужчина он должен уметь ездить на авто с механической трансмиссией, поэтому данный автомобиль был выбран именно в этой комплектации (да и цена к тому же радует:) ) Почему сТоповый? Все из-за скудности оснащения, данный вариант второй после начального, но моими стараниями автомобиль потихоньку доукоплектовывался различными внешними и внутренними аксессуарами.
Что было установлено:
-Передние брызговики
-Коврики в салон и багажник
-Коврики в ниши и карманы
-USB разъем в подлокотник
-Тонировка
-Крыша в черную глянцевую пленку
-Легкосплавные диски
-Окантовка решетки радиатора "хром"
-Парктроники
-Камера заднего вида
-Зеркало заднего вида с экраном
-Очечник со стороны водителя
-Замена подсветки перчаточного ящика
-Перешивка руля кож-замом
-Замена рукоятки переключения передач
-Установка ПТФ
-Активация ДХО (ближний в пол накала)
-Стальная защита картера
-Перегородка в подклокотник
-Видеорегистратор
Возможно что то забыл, позже допишу))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 117 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Mitsubishi ASX выпускается с 2010 года
Бортжурнал 26
Аксессуары









Доработки






Колёса


Ремонт и обслуживание









Машины в продаже

Mitsubishi ASX, 2012

Mitsubishi ASX, 2014

Mitsubishi ASX, 2011






Комментарии 18
А как активировались ДХО (ближний в пол накала)? Очень интересно ))
Я делал у дилера через оригинальный сканер MUT. Переписали прошивку блока ETACS. Скачал оригинальную прошивку с блока на комп, потом модифицировал ее через один сайт, и потом залил обратно. Ну и естественно там реле специальное нужно поставить, оно крупнее и с радиатором.
Сайт mmc-autoelectric.org.ua/ но он платный, за каждый автомобиль нужно платить, зато потом сколько угодно можно модифицировать.
Ни гвоздя, ни жезла! Подпись.
Спасибо! И Вам! Взаимно)
привет сколько обошлась обшивка центральной панели карбонам?
Привет, так было с завода, на дешевых комплектациях в рестайлинговых ФЫЧах у всех так, на более дорогих вроде рояльный лак
добро пожаловать в ряды ;)
Спасибо!)
Красивый цвет, удачи на дорогах! Подпись.
Благодарю!)
Подпись! Ровных дорог!
Спасибо. И Вам того же)
Удачи!
Подпись.
Спасибо!)
Подписался!)
У меня такой же "топовый"!)))хахаха
Ой, в нем еще столько мелочей не хватает!..)
Спасибо) зато в нем и ломаться нечему))
Под новичка это вообще шик) Обычно драндулет 20-летний дают, на учись)
Даа, согласен) но тут так вышло)