
2
В общем уехал мой серебристик в город курск… к новому хозяину.
Жалко а что делать…
ждем нового… скоро отпишусь что взял^^)

2
Ну вот вышел машинку почистить и вижу что то не хватает, посмотрел все вокруг вдруг рядом лежит нет нигде сперли зачем и кому, ужас)
Сперли заглушку от левого поводка дворника(((
залез на экзист ск…

1
Вот кому понадобилось мое ведерко(( висело 2 года ни кому не мешало (((((
Вандалы! ^^)
Значит будем без него^^)
Всем Ровных дорог)

1
Поехал купить литрушечку масло Mobil 5w50 1 л. и офигел)))))
Раньше в магазине "Русь" масло стоило 500-600 р. примерно покупал 1 месяц назад, щас заехал купить и был в шоке от цен, 1 л. Mob…

1
Ну короче заехали на яму посмотрели гребенки все нормуль, поехали в сервис на диагностику, ну и вердикт скоро сдохнет передний левый датчик абс((( надо будет поменять.
Может кто-то сталкивался с эти…

9
В связи покупкой другой машины, решено продавать серебристика((((
Продаю не спеша !
Цена 300,000 рубликов, возможно торг!
Все в принципе в БЖ есть, ну коротко:
-1.6л/98л.с.
-механика
-Музыка = МР3…

6
Продам свое лето! От ездил 2 сезона…
Диски и резину вместе…
Диски R16 стояли на лансере 9 )))))
Резина R16 Zeetex HP103 205/50ZR1687W дождевая, еще сезона 2 проедет а то и 3)))
Если заинтересовал пи…

1
Решили все таки пока повременить с продажей серебристика, будем дальше ганять на серебристике))))

1
Тут недавно начел загораться АБС, то он есть то он горит, при этом когда горит абс нет, при резком торможении, когда не горит есть, хм… начинает напрягать.
Может у кого была похожая проблема подскаж…

1
Может что кто знает про такую бибику)))) хочу купить Outlander XL 3.0
Подскажите! Стоить покупать ?! Плюсы и минусы?!
Очень хочется, но над поподробнее узнать) поделитесь опытом! что ждать?!

1
В семье есть много машин и так как то лансер(серебристика) стоит часто похоже придется его продать(, еще не точно но до конца сентябре точно скажу=((((

6
Ну настало погодка, решил помыть серебристика, ну и выложить фото сабли как выглядит.
Вроде ни чё так выглядит, теперь мы одни такие^^)
Плюс нашол ракурс во двориках^^)1-е фото^^)
Все хорошо помыл…

8
Чёт давно не писал, над чёт на калякать)
Когда-то купил себе спойлер — сабля так называемая( утиный хвостик), всё некогда было че-то делать)))
И вот наконец-то отпуск, ну и на дачу…
Нестал красить…

3
Вопрос такой!
У меня категория “B” в правах, хочу купить квадрик, ему нужно права какой категории?!
Помойму “A1”- это подкатегория, но в новых говорится, что подкатегории поглощаются?!^^)
И с 1 апр…

7
Ну, наконец-то нашел времечко на серебристика)
Поменяли масло Mobil 5w50 ^^)
Свечки Denso
Масленые, воздушные, салонные фильтра.
Поменяли передние калотки + на передних суппортах верхний и нижние нап…

1
С начало ужаснулся!)
Потом Огорчился!) прочитав это https://www.drive2.ru/c/1038097/
А потом допер что сегодня 1 апреля!)))
Всех с 1 Апреля!)))) ухахахахаха!)

2
Код № P0105: Цепь датчика атмосферного давления
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ
• Отказ датчика атмосферного давления.
• Обрыв или короткое замыкание в цепи датчика атмосферного давления или плохой к…

3
Настал день ехать за Сынулькой!) И мы с серебристиком поехали забирать его!)
Ну вот теперь я ПАПА!)
немного фото)серебристика!)

9
Пришол день рождения и решил себя по баловать )))) ну и купил себе новаю музяку))) выбором даволен как СЛОНЯра^^)
Pioneer AVH-7500BT (пультик, USB- выносной, AUX-выностной, Микрафон(Блюпуп))))), Вст…

3
И наконец прозвенил звонок и сказали что готово можно забирать!)Еду бегом забирать И воля у меня есть номерок-брелок)))
Поиск
На этой странице
- Уехал мой серебристик в город курск…
- Да ёмае опять вандалы! ^^(
- Вандалы ^^(
- Масло ты куда летишь?!^^)
- (ABS) Часть 2
- Ну вот**( Решение принято! ПРОДАЮ! Серебристика **(
- Продам! Летние диски и резину!
- Решено!^^) не продается!
- Хм…ABS чёт творишь то?^^)
- Outlander XL 3.0 как вам?
- Эхххххх… похоже придётся продать=((((
- Сабля!)) фото)
- Сабля на месте! ^^)
- Новые Права?!Хм… кто что подскажет?!
- Плановое ТО и наконец одели лето))))
- Нашествие КОТОВ!)
- хм… КОДЫ Чека…Может комуто пригодится!
- Ну вот, я ПАПА!^^)
- Поменял Музычку^^) на Pioneer 7500
- Брелок-Номерок^^) Часть 2
