Бывшая — Mitsubishi Mirage V МиражАстик
Mitsubishi Mirage V 1998, двигатель бензиновый 1.5 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем доброго времени суток кто зашел на эту страницу.
Покупал миража под восстановление, менялись элементы кузова и двигатель (после аварии откололся блок двс). Даже и не думал, что он задержится надолго в моих руках, но немного погодя, я понял, что эта машина для меня, миражик с двигателем 4g15 dohc и мкпп, собственно это и завлекло меня, ну и конечно нельзя не отметить, что и внешний вид смахивает на спортивный авто =)
3 года Мираж радовал меня в повседневной жизни, но в связи с увлечением любительскими гонками, с каждым годом мираж становился жестче и не комфортней, летом 2013 года иногда хотелось выйти из машины и продолжить свой путь на трамвае =)
110 сил конечно маловато для гонок, но есть к чему стремиться, а именно 4g92 mivec( объем 1.6 175 сил, редкий даже в Японии) ну и более распространённый 4g63т от эво, можно на переднем приводе сделать(переделки минимальные), а можно и полный поставить с переделкой задней подвески.
Личные рекорды на Красном кольце:
2012 год.
Лето малое кольцо против часовой 37.4
Лето малое кольцо по часовой 38.6
2013 год.
Лето малое кольцо против часовой 36.9
Лето малое кольцо по часовой 37.3
Первый и единственный выезд на большое кольцо 1.14
2014 год.
Лето малое кольцо против часовой 36.5
Лето малое кольцо по часовой 36.9
Большое кольцо 1.11
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 110 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Mitsubishi Mirage V выпускается с 1997 года
Бортжурнал 36
Аксессуары

Доработки




Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


События
























Машины в продаже

Mitsubishi Mirage, 2000

Mitsubishi Mirage, 2000

Mitsubishi Mirage, 1999





Комментарии 137
подпись 8)
Красавец
=)
Крутой! Подпись!
У меня лично в планах двигло 1.8-2.0 и полный привод)
Круто =)
Подпись на гонщика))
В ветлуге в магаз запчастей на днях не ты заезжал?
заезжал =)
Я так и подумал что это ты был.
Подпись гером тайм-аттака ! ))) Заходи в гости .
Подпись на читера…
Ого=) и ты тут =)
я за тобой наблюдаю! ты давай тоже подписывайся )
я подписался, ты чего =)
смотри мне!
Petr-Petrovich
Подпись на читера…
ахахА)) ты решил мониторить Димаса))))?
Есть такое дело ))))
теперь ты читы врубил)))
В этом году не планируется пользованием читов. Игра должна быть честной.
=)) античит надо на кольце ставить)))