Взаимная подпись!
Подписался, читаю…
круть! Ну у нас в Хабре никогда не видел)
Фигасе! Пикап на ДВ! Наверно единстсвенный в наших краях!Подписываюсь!
нет единственный еще есть штуки два три один даже 4х4
Подпись=)Каждый день всё больше земляков нахожу=))))
)
Нашего полку прибыло! Welcome!
Попробуй КапсЛок выключить))) Тебя и так понятно)
Да ну? Просто недавно одив в один не то на авто.ру видел, не то на авито.)))
ОН У МЕНЯ С ПРОШЛОГО ГОДА С ТРУДОМ НАШЕЛ
Поздравляю! Прекрасный выбор))) Не с авито.ру случаем?
2 в 1. Редкая и практичная машина =)
ANTIglamourSVR
НЕТ НЕ С АВИТО. ТАМ ТАКИХ НЕ НАЙДЕШЬ
Еще один Пикапчик! Отлично! Вливайся!
Добро пожаловать. Удачи на дорогах. Будут вопросы по пикапу пиши в личку. у самого такой уже12 лет
А почему тут про него ни слова?
НЕ поверишь ни одной фотки нет за столько лет. а без нее не регестрируют.
А нарочно сфоткаться слабо? ;-)
ну да неплохая я б даже сказал больше чем класная
пикап классная машинка!
О! Ещё один пикап!)
Классная машина! Подпись! Подписывайся на мою Ниву! Спасибо.
всем привет народ вы просто не видели как этот пикап носится ))) мне было очково)
Взаимная подпись!
Подписался, читаю…
круть! Ну у нас в Хабре никогда не видел)
Фигасе! Пикап на ДВ! Наверно единстсвенный в наших краях!
Подписываюсь!
нет единственный еще есть штуки два три один даже 4х4
Подпись=)Каждый день всё больше земляков нахожу=))))
)
Нашего полку прибыло! Welcome!
Попробуй КапсЛок выключить))) Тебя и так понятно)
Да ну? Просто недавно одив в один не то на авто.ру видел, не то на авито.)))
ОН У МЕНЯ С ПРОШЛОГО ГОДА С ТРУДОМ НАШЕЛ
Поздравляю! Прекрасный выбор))) Не с авито.ру случаем?
2 в 1. Редкая и практичная машина =)
ANTIglamourSVR
Поздравляю! Прекрасный выбор))) Не с авито.ру случаем?
НЕТ НЕ С АВИТО. ТАМ ТАКИХ НЕ НАЙДЕШЬ
Еще один Пикапчик! Отлично! Вливайся!
Добро пожаловать. Удачи на дорогах. Будут вопросы по пикапу пиши в личку. у самого такой уже12 лет
А почему тут про него ни слова?
НЕ поверишь ни одной фотки нет за столько лет. а без нее не регестрируют.
А нарочно сфоткаться слабо? ;-)
ну да неплохая я б даже сказал больше чем класная
пикап классная машинка!
О! Ещё один пикап!)
Классная машина! Подпись! Подписывайся на мою Ниву! Спасибо.
всем привет народ вы просто не видели как этот пикап носится ))) мне было очково)