Москвич 2335
Москвич 2335 1995, двигатель бензиновый, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

maza2141
Был 2 дня назад
Отзыв владельца
мечта идиота сбылась.
прав до досталась не очень в хорошем состоянии по кузову и кое какими техническими недостатками но в общем машинка неплохая даже очень неплохая.
в планах в этом году привести ее в порядок.
да жалко что такие машины больше не выпускаются!
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Москвич 2335 выпускается с 1994 года
Описание написано 14 лет назад
Машины в продаже

Новосибирск
Москвич 2335, 2001
200 000 ₽

Усть-Илимск
Москвич 2335, 1993
300 000 ₽

Белгород
Москвич 2335, 1993
240 000 ₽

Пятигорск
Москвич 2335, 1994
550 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
Взаимная подпись!
Подписался, читаю…
круть! Ну у нас в Хабре никогда не видел)
Фигасе! Пикап на ДВ! Наверно единстсвенный в наших краях!
Подписываюсь!
нет единственный еще есть штуки два три один даже 4х4
Подпись=)Каждый день всё больше земляков нахожу=))))
)
Нашего полку прибыло! Welcome!
Попробуй КапсЛок выключить))) Тебя и так понятно)
Да ну? Просто недавно одив в один не то на авто.ру видел, не то на авито.)))
ОН У МЕНЯ С ПРОШЛОГО ГОДА С ТРУДОМ НАШЕЛ
Поздравляю! Прекрасный выбор))) Не с авито.ру случаем?
2 в 1. Редкая и практичная машина =)
ANTIglamourSVR
Поздравляю! Прекрасный выбор))) Не с авито.ру случаем?
НЕТ НЕ С АВИТО. ТАМ ТАКИХ НЕ НАЙДЕШЬ
Еще один Пикапчик! Отлично! Вливайся!
Добро пожаловать. Удачи на дорогах. Будут вопросы по пикапу пиши в личку. у самого такой уже12 лет
А почему тут про него ни слова?
НЕ поверишь ни одной фотки нет за столько лет. а без нее не регестрируют.
А нарочно сфоткаться слабо? ;-)
ну да неплохая я б даже сказал больше чем класная