Бывшая — Opel Kadett Red&Black 2.0 stage 1
Opel Kadett 1986, двигатель бензиновый 2.0 л, 155 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Opel Astra Caravan 2.0 АТ CDX и Daewoo Matiz 0.8 AT MX (до этого — Opel Kadett)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Привет всем посетителям страницы Кадет Вектровича :)
В августе 2014г, Кадет был куплен в состояние "ведра". Присутствует много кастома. Машина плавно перешла не только в транспорт но и в хобби))
Кузов:
— цвет вишня, капот, крыша, крышка багажника затянуты в черный глянец
— капот Bal Look
— капитальная переварка+усиление кузова в январе 2016
— передняя верхняя и нижняя распорка Rikkar
— передний бампер ресталовый раздельный, задний обычный стоковый— спойлер на крышке багажника, ориг резиновый — снят, ищу лип спойлер
Под капотом:
— распиленный смол блок до, внутрянка Daewoo+Opel, объем неизвестен, расход газ город 15л трасса 12л, бенз город 12 трасса 8-9л был
— тюнингованый карб солекс —
— свап рестайлового C20NE, снят с Opel Vectra A
— Е** Motronic 4.1 + тюнячий чип от daemon's garage, включен безлямбдовый режим, ДМРВ переделан под бесконтактный ДПДЗ— зажигание вазовское — было
— зажигание vectra a — генератор BOSCH 45A — был, потом BOSCH 90A сейчас BOSCH 100A
— ВВ провода нулевого сопративления
— ГБО II поколение— коробка 5ст F13 на коротких передачах, заменена в феврале 2016г, сцепа\корзина Nexus заменена в 2015г
— коробка F16 C3.55, F18 C3.45 четыре короткие передачи, пятая с ряда W длинная, сцепление ориг GM, корзина Sachs, выжимной Swag
— Акум Force 60a 650 пусковой ток, куплен июль 2016г— выпускной\впускной коллектор ориг, замененные в 2015г
— впуск сток c20ne, выпуск паук 4-2-1 на равнодлинных ранерах
— расширительный бачек ориг, заменен в 2016г
— труба выхлоп 50мм, банка прямоток CarEX
Тормоза:
—изначально стояли Delco 236, после поменял на АТЕ 236мм — сейчас АТЕ 256 FN52\24 под вентелируемые диски
— задние барабанные, заменены в 2015г — были
— трос ручника заменен в 2015г
— трос ручника астра ф
— балка с дисковыми тормозами с Astra F 35 суппорта
— ГТЦ 20мм
— вакуумник стоковый
Оптика:
— передняя — би-линзы 2.5"+ ангельские глазки+ксеноновые лампы 5500 кельвинов
— пороворники заменены на белые, позже затонированы лаком, разбиты и заменены на новые белые — НЕ тонировал!)
— задняя — редкие черно\красные стопы Hella с хетча, переделанные под седан. Левый разбит в апреле 2018, куплен в Польше такой же в идеале.
Подвеска, колеса:
— передние пружины ланос сплиены по два витка, задние Lesjofors заменены в 2015г
— балка задняя кадет, заменена в 2014г
— передние сайленты полиуретан снял, поставил немецкие обычные резиновые сайленты — замена в апреле 2018</s>
— — стойки стаба резина
— подрамник + рычаги + стаб Vectra A
— стойки передние ланосячие
— BORBETТ R15 7j ET38 резина 205/50/15
— аморты передние газ/масло Magnum + пыльники — замена апрель 2018
— полуося, шрусы тоже с ланоса
— задние аморты масло Saсhs — замена август 2014
— задние пружины Magnum — замена апрель 2018
Салон:
— торпеда ориг Kadett заменена в 2014г
— приборная панель Daewoo Nexia NP-100, заменена в 2014г
— руль кожаный Opel Calibra, заменен и перетянут в 2016г
— зеркала с эл.регулровкой и подогревом с Ford Mondeo II
— передние сиденья Recaro Ford Mondeo II с подогревом
— задний диван Opel Calibra
— подрулевые переключатели Opel Vectra A
— карты дверей с ел.стеклоподъёмниками с Nexia NP-100
— подлокотник Daewoo Nexia NP-100
— козырьки с подсветкой Vectra B
— пластик стоек и накладки на пороги ориг, заменены в 2015
— коврики резиновые Daewoo Nexia NP-100
— моторчик печки ориг, заменен в 2015г
— стекла тонированы все кроме лобаша, светопропускаемость 15%
— БК хенд мейд от OLLEG
Музыка, проводка:
— мафон KENWOOD KDC-MP239
— динамики перед Kicx 11", зад овалы Kicx
— проводка ориг с кадета, заменена в 2014г
— сигнализация двухстороняя Cyclon 950D
— пищалки ориг VAG
Много чего сделано, много чего хочется сделать))
Подписывайтесь!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 155 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1986 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Бортжурнал 339
Аксессуары















Документы





Доработки








Колёса








Наблюдения и впечатления








Неприятности









Ремонт и обслуживание










































































































































События










Топливо и расход



Фото и видео























Разное



























Машины в продаже

Opel Kadett, 1986

Opel Kadett, 1985

Opel Kadett, 1988


























Комментарии 66
👍👍👍
Цікавишся житієм турбомулі?)
угу) с УКК привет :)
Ну дратуті-дратуті)))
WTF? Думал что моя))) чёткий дизайн)))
Воу) похожа) ток у меня крыша черная и зеркала другие:)
Та у меня капот просто красный открылся))
Крась или тяни в пленку крышу и крышку багажника. Вид намного лучше стеновится. Глянь фоты мои
хахах)) ток хотел написать!) думал ты психонул и продал))
Похожа тачка на фото)) нее ты что, не буду продавать)
Фа-фа ответочку! ;)))
Фа-фашки :) Будет время, заходи на кофе) я тут каждый день.
Ок! Я в 1-а светотехнику поставляю.И в Миллениум еще
О, прикольно. У меня на фасаде магаз. Как будешь тут, маякуй.
подскажи из своего опыта какой размер резины поставить на кадета в 14 радиусе?Заранее благодарен
Если вылет правильный(ЕТ 49,47), можно ставить 185/65.
титаны et38 пишет.не пойдет наверно такой размер или как думаеш попробовать?
у меня на35 вылете, 185 ширина на задних колеса затирает. Ставь лучше 175 ширину.
Информативная бортуха у кадика!
Мне, как начинающему пилоту кадета, много полезной инфы нашлось.
грех не подписаться)
Спасибо) смотри, читай, если что спрашивай — подскажу)