Бывшая — Peugeot 208 GTi Серебряная пуля
Peugeot 208 GTi 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Tonic707
Был 3 дня назад
Антон
Я езжу на BMW X3 Чёрная акула 🦈, BMW Z4 красный как Ferrari! 🏎 и BMW 3 series Чёрный кот 🐈⬛ (до этого — Peugeot 308 CC и Peugeot 208 GTi)
Казань, Россия
Я езжу на BMW X3 Чёрная акула 🦈, BMW Z4 красный как Ferrari! 🏎 и BMW 3 series Чёрный кот 🐈⬛ (до этого — Peugeot 308 CC и Peugeot 208 GTi)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Одна из 40 машин 🇫🇷, ввезённых в РФ 🇷🇺 официально.
С завода стоят шины Michelin Pilot Exalto
Подъезжаю к повороту, оцениваю его крутизну … и… прибавляю скорость ))) а на выходе ещё! … и ещё! Куражная тачка, и этим всё сказано!
p.s. по факту покупки сделана антикоррозийная обработка днища, установлен четырехканальный усилитель, сабвуфер, звуковой процессор, заменена фронтальная акустика. Силовой агрегат, тормозная система, ходовая, корпус и пр. — сток без вмешательства инженеров РФ
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Peugeot 208 GTi выпускается с 2012 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 34
Аксессуары

8
ПВХ шторки (съёмная тонировка)
аксессуары
Доработки

5
Продолжаем следить за родной пулей
тюнинг

1
Сбойнул аудиопроцессор Bit Ten
автозвук

2
Предпусковой подогреватель двигателя
тюнинг
Колёса

3
Прокатка литых дисков
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

8
Новый владелец
продажа машины

1
Ищу ответственного владельца
продажа машины

3
1,5 года владения, краткий Feedback
наблюдение
Неприятности

2
Срок поставки кузовных деталей Peugeot 208gti на заказ
ДТП
Ремонт и обслуживание

3
Покраска капота
кузовной ремонт

5
ТО 2020
плановое ТО

7
Замена лобового ветрового стекла
визит на сервис

5
Настоял на выполнение работ по гарантии? 4 рубля сэкономил!
визит на сервис

4
Скрип накладок/ревизия суппортов
визит на сервис

2
Замена передних колодок и тормозных дисков
визит на сервис

1
Течь охлаждающей жидкости, предпусковой отопитель
визит на сервис

4
Peugeot 208 gti замена аккумулятора
своими руками

3
ТО-4… ещё год гарантии впереди
плановое ТО

4
Покраска крышки багажника за счёт PSA + замена трубки омывателя ветрового стекла
кузовной ремонт

1
Замена задних тормозных колодок
визит на сервис

4
ТО-3
плановое ТО

1
Шланг омывалки заднего ветрового стекла
своими руками

1
Бочок полностью восстановлен после ДТП
кузовной ремонт
События

1
Цвет перламутр… как я давно его не видел !
покатушки

1
Подубасил? Меняй масло в ДВС!
соревнования
Фото и видео

6
Две красотки рядом
фотография

6
Защитный экран от солнца и обледенения
фотография

2
Тюнинг by Russian winter
фотография
Разное

1
В снегопад 🌨 машина рад 😁, что купил ей покрывало 😎
просто так

4
Подготовка к зиме 18/19
просто так

2
Снега навалило …
просто так

7
Снял наклейки. Полотно из перламутра готово к новому творчеству.
просто так

1
Опяять…Метееель… Какого фига, ведь уже апрель?
просто так

2
Шнак повесиил
прикол
Машины в продаже

Москва
Peugeot 208, 2013
650 000 ₽

Симферополь
Peugeot 208, 2013
649 000 ₽

Мурманск
Peugeot 208, 2013
900 000 ₽

Старовеличковская
Peugeot 208, 2013
650 000 ₽
Реклама
















Комментарии 29
Очень крутая приборка)
Да, очень приятная и интуитивно понятная
найти бы человека, кто приборку изготовит)
Держи catalog.carscale.ru/
я как понял, они изготовляют только шкалы, а не приборки
Да, только шкалы, причем качественно
Прикольно, редкая машинка для Казани. И кстати, есть за кого болеть в гонках ))
Одна в РТ
Спасибо. Да, болеем… точнее уже выздоравливаем ))))
Очень оригинальный винил)
А я уже 2 года не могу придумать чем выделить свою малышку (винил), но и без того я от нее до сих пор в восторге, как в первый день!)
Спасибо, успехов вам и вашей красоте! )
А я ненавижу этот Экзальто)). Не держит совсем.
Не ну на скорости 250 конечно )))
Я пока до 250 не доезжал. 240 ходил пару раз. Но даже на низких скоростях в поворотах морда всё время уезжает наружу((
Топи :)
если топить — вообще не повернет )))))
Chepelev
Я пока до 250 не доезжал. 240 ходил пару раз. Но даже на низких скоростях в поворотах морда всё время уезжает наружу((
Эм. Я один видимо больше 220 ее разогнать не могу?)) даже по Риге не хочет
Ну должны сойтись звезды. Хороший бензин, холодный воздух, низкая масса, попутный ветер))
Наверно в ветре дело))
Промо раскраска? Или сами заморочились?
Задняя.часть да- салонная промо. На передних дверях заменил на попроще