Skoda Fabia Шкодница 1.2
Skoda Fabia 2010, двигатель бензиновый 1.2 л, 69 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Octavia Черный ТУР AUM💥DSG💥ESP и Skoda Fabia Шкодница 1.2 (до этого — Skoda Octavia и Volkswagen Bora Variant)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль для жены — её первый.
Долго выбирал первый авто для жены (в тайне от неё), пока она сдавала на права. В выбор подпадали и сильно б/у и русский автопром, но все что я приезжал смотреть вызывало рвотные рефлексы. У некоторых экземпляров нужен был не ремонт а уже полное восстановление(реставрация), было ушатано все что можно и при этом владельцы не стеснялись писать в объявлении такие слова как бережная эксплуатация и ездил дедушка.
В итоге был расширен бюджет покупки и искалось что-то небольшое относительно не старое, не ломучее, экономичное.
Ну и конечно я смотрел в сторону шкоды, уж больно хорошее впечатление на меня произвела моя skoda tour.
И как не странно авто было найдено у ОД Нижнего Тагила по очень привлекательной цене, один хозяин и пробег в 79 тыс., по итогу еще 10 тыс я скинул при покупке. Покупку считаю удачной, автомобиль понравился, и жена была довольна, когда получила подарок в день сразу после сдачи экзамена в ГАИ(кстати с первого раза).
Данный БЖ я веду для себя, здесь будут только самые основные моменты — ремонты и ТО. Ну и возможно записи пригодятся для будущего владельца =)
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый, 69 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Skoda Fabia Mk2 выпускается с 2007 года
Бортжурнал 34
Аксессуары

Документы

Доработки






Колёса



Неприятности

Ремонт и обслуживание





















События

Машины в продаже

Skoda Fabia, 2013

Skoda Fabia, 2011

Skoda Fabia, 2012







Комментарии 29
Успехов)
Удачи!
Голос 🙋♂️
+1 Удачи!
Младшей+ голос! Репост. Удачи соседу по области.🤝👍
Удачи +
Голос!
Голос подпись удачи!
✅ екб
За Вас, удачи на выборах.
Оно вообще ездит?
Фабия пушка ;)
Плюс голос от меня
Добра и удачи!
+1!
Жена ездит на фабии, отличная машина, голос за Вас!)
Вообще никаких головняков за 9 лет
Голос за Вас. Удачи и победы! ;)
Голос за Вас. Удачи и победы! ;)
Удачи на выборах!