Что за черное литьё? Подскажите
www.drive2.ru/l/526708676854022333/
Спасибо
Подскажите, перед то сип откатывают и потом опять платить или как это делается? Не стала ли машина дерганей в обычном режиме?
Если не цеплять онлайн диагностику — откатывать не надо. Дерганности не наблюдал и на стоке, а вот приятная упругость появилась.
Спасибо, если откат в сток то тогда опять платим за чип так?
Думаю нет, но это требует отдельного обсуждения.
Машина же нашей сборки, от куда + к стайлу добавился?)))
Стайл + опции :-) какие то пакетом, какие то отдельно.
Подпись соклубнику!
Вэлкам!
спасибо =)
Уже второй человек на драйве пересел с ку5 на Кодиак. Очень хорошая машина )
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Чот не верится что 2.0 тси в стайлпакете 3 в 2,1 млн выходит. За 2,2 — 2,3 должна…
2,15 стайлпакет 4, зима2. Правда со скидкой 100 косарей, ну и диски 19 на 18 махнул
Опа, а даунсайз по дискам можно было делать что ли? По деньгам сколько скинули тыщ 20?
Скинули 30. Разговор вел не с одним дилером, соглашались все, причем еще и рисунок выбирал
Cocojama
2.282-7% на память вроде так. У меня свои отношения с дилерами :-)
almazud
Я тоже хотел Q5 или Terramont взять, но разум победил и решил взять Kodiaq российской сборки.
Сегодня жирный ку5 с мелким пробегом за 2.6 предложили. Но уже поздняк…
Помимо финансовой стороны, как ощущения?
Ощущения очень разнятся от предыдущего опыта автомобильного. Супруге нравится — для меня это главное.
отличный аппарат
Что за черное литьё? Подскажите
www.drive2.ru/l/526708676854022333/
Спасибо
Подскажите, перед то сип откатывают и потом опять платить или как это делается? Не стала ли машина дерганей в обычном режиме?
Если не цеплять онлайн диагностику — откатывать не надо. Дерганности не наблюдал и на стоке, а вот приятная упругость появилась.
Спасибо, если откат в сток то тогда опять платим за чип так?
Думаю нет, но это требует отдельного обсуждения.
Машина же нашей сборки, от куда + к стайлу добавился?)))
Стайл + опции :-) какие то пакетом, какие то отдельно.
Подпись соклубнику!
Вэлкам!
спасибо =)
Уже второй человек на драйве пересел с ку5 на Кодиак. Очень хорошая машина )
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Чот не верится что 2.0 тси в стайлпакете 3 в 2,1 млн выходит. За 2,2 — 2,3 должна…
2,15 стайлпакет 4, зима2. Правда со скидкой 100 косарей, ну и диски 19 на 18 махнул
Опа, а даунсайз по дискам можно было делать что ли? По деньгам сколько скинули тыщ 20?
Скинули 30. Разговор вел не с одним дилером, соглашались все, причем еще и рисунок выбирал
Cocojama
Чот не верится что 2.0 тси в стайлпакете 3 в 2,1 млн выходит. За 2,2 — 2,3 должна…
2.282-7% на память вроде так. У меня свои отношения с дилерами :-)
almazud
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Я тоже хотел Q5 или Terramont взять, но разум победил и решил взять Kodiaq российской сборки.
Сегодня жирный ку5 с мелким пробегом за 2.6 предложили. Но уже поздняк…
almazud
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Помимо финансовой стороны, как ощущения?
Ощущения очень разнятся от предыдущего опыта автомобильного. Супруге нравится — для меня это главное.
отличный аппарат