Бывшая — Skoda Kodiaq 'Трамвайка'
Skoda Kodiaq 2018, двигатель бензиновый 2.0 л, 179 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Audi Q5 "Хомяк" и Audi A1 Sportback "Капитошка" (до этого — 6 машин)
Можайск, Россия
Отзыв владельца
Медвежонок выиграл в семейном праймериз и заказан\куплен для супруги вместо Audi q5 3.0tdi abt, которая честно прослужила 4 года.
Вкратце о машине
Skoda Kodiaq Style+
Двигатель: 2.0 TSI (180 л.с.)
КПП: DSG 7, РКПП
Цвет автомобиля: 4K4K – Бежевый Cappuccino металлик
Цвет салона: AD – Черный
Год выпуска: 2018
Стандартное оборудование Skoda Kodiaq Style 2.0TSI DSG 4x4:
…
Дополнительное оборудование (включено в стоимость автомобиля):
1. Кожаные спортивные сиденья (кожа/искусственная кожа)
2.Панорамная крыша с электроприводом (доступно с 21 КН)
3.Легкосплавные диски TRIGLAV 7J x 19, шины 235/50 R19
4.Зимний пакет I (Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо c обогревом, передние и задние сиденья с подогревом, обогрев лобового стекла)
5.Функциональный пакет Style III (Акустическая система Canton, электропривод передних сидений с памятью, отсутствует ящик под сидением переднего пассажира, электропривод крышки багажника, уменьшенное запасное колесо (докатка) + кожаная обивка сидений (кожа/искусственная кожа))
По машине не ожидается глобальных тюнингов, хотя всякое может быть.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 179 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2018 году
- Skoda Kodiaq (1G) выпускается с 2016 года
Бортжурнал 27
Аксессуары



Доработки





Колёса


Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание









События


Разное


Машины в продаже

Skoda Kodiaq, 2017

Skoda Kodiaq, 2018

Skoda Kodiaq, 2018










Комментарии 24
Что за черное литьё? Подскажите
www.drive2.ru/l/526708676854022333/
Спасибо
Подскажите, перед то сип откатывают и потом опять платить или как это делается? Не стала ли машина дерганей в обычном режиме?
Если не цеплять онлайн диагностику — откатывать не надо. Дерганности не наблюдал и на стоке, а вот приятная упругость появилась.
Спасибо, если откат в сток то тогда опять платим за чип так?
Думаю нет, но это требует отдельного обсуждения.
Машина же нашей сборки, от куда + к стайлу добавился?)))
Стайл + опции :-) какие то пакетом, какие то отдельно.
Подпись соклубнику!
Вэлкам!
спасибо =)
Уже второй человек на драйве пересел с ку5 на Кодиак. Очень хорошая машина )
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Чот не верится что 2.0 тси в стайлпакете 3 в 2,1 млн выходит. За 2,2 — 2,3 должна…
2,15 стайлпакет 4, зима2. Правда со скидкой 100 косарей, ну и диски 19 на 18 махнул
Опа, а даунсайз по дискам можно было делать что ли? По деньгам сколько скинули тыщ 20?
Скинули 30. Разговор вел не с одним дилером, соглашались все, причем еще и рисунок выбирал
Cocojama
Чот не верится что 2.0 тси в стайлпакете 3 в 2,1 млн выходит. За 2,2 — 2,3 должна…
2.282-7% на память вроде так. У меня свои отношения с дилерами :-)
almazud
финансовая сторона вопроса на текущий момент не в пользу ауди просто. 2.1 против 3.7 в сравнимых комплектациях на текущих момент
Я тоже хотел Q5 или Terramont взять, но разум победил и решил взять Kodiaq российской сборки.