Подпись!
идеальная жизнь — сесть с врх на эксиду )
Жена гоняет)
какой у неё расход в городе?
Литров 20 зимой с прогревами постоянными.купить хошь?
ну как бы присматривался. увидел живьем — заинтересовала. но с таким расходом… по запчастям наверно дорогая. кузовни наверно сроду не найти?
Во владике есть все! Могу продать цена 700. Боится на ней ездит.Говорит большая очень
а я куплю себе эксиду года через 3, это 100%
как и все твои машины читаю)подпись!
Спачибо)
спасибо взаимно)
Да их как грязи уже!)))
Хз у нас в городе единственная.
подпись!
спасибо и Вам!
Подпись земеле!
Спасибо на тебя уже давно подписпн
Сигу в массы)
Даешь БЖ… :)))))
Да в БЖ пока писать нечего. В ближайшее время ничего делать не планируется.Можь если ток тд04 и прошивка
Подпись :)
подпись!отличный субарь, самое то для зимы
зачётненький субарь)удачи с ним)подпись)
Спасибо
Готово блин, подпись)))
)))
такого зверя ни разу не видел. удачи с ней)
спасибо
Это что, пенсия приближается?но аппарат забавный)))
Нее Юр, это для комфорта)
beatle8585
Старикан стал уже 26 xD
Подпись субе!
класс аппарат!
огонь аппарат то?
дубасит хорошо, полный привод гребет!
ну крутяк, чо!
тут
молодец!Спасибо)
ну так)
Подпись!
идеальная жизнь — сесть с врх на эксиду )
Жена гоняет)
какой у неё расход в городе?
Литров 20 зимой с прогревами постоянными.купить хошь?
ну как бы присматривался. увидел живьем — заинтересовала. но с таким расходом… по запчастям наверно дорогая. кузовни наверно сроду не найти?
Во владике есть все! Могу продать цена 700. Боится на ней ездит.Говорит большая очень
а я куплю себе эксиду года через 3, это 100%
как и все твои машины читаю)подпись!
Спачибо)
Подпись!
спасибо взаимно)
Да их как грязи уже!)))
Хз у нас в городе единственная.
подпись!
спасибо и Вам!
Подпись земеле!
Спасибо на тебя уже давно подписпн
Сигу в массы)
Даешь БЖ… :)))))
Да в БЖ пока писать нечего. В ближайшее время ничего делать не планируется.Можь если ток тд04 и прошивка
Подпись :)
подпись!отличный субарь, самое то для зимы
зачётненький субарь)
удачи с ним)
подпись)
Спасибо
Готово блин, подпись)))
)))
такого зверя ни разу не видел. удачи с ней)
спасибо
Это что, пенсия приближается?но аппарат забавный)))
Нее Юр, это для комфорта)
beatle8585
Это что, пенсия приближается?но аппарат забавный)))
Старикан стал уже 26 xD
Подпись субе!
Спасибо
класс аппарат!
Спасибо
огонь аппарат то?
дубасит хорошо, полный привод гребет!
ну крутяк, чо!
тут
молодец!Спасибо)
ну так)