Бывшая — Subaru Exiga Сижка
Subaru Exiga 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

art949
Был 2 месяца назад
Артем Куракин, 38 лет
Я ездил на Nissan Skyline 334 недоGTR, Subaru Legacy, Subaru Legacy ЖОПОВОЗКА и ещё 13 машинах
Калуга, Россия
Я ездил на Nissan Skyline 334 недоGTR, Subaru Legacy, Subaru Legacy ЖОПОВОЗКА и ещё 13 машинах
Калуга, Россия
Отзыв владельца
Машина жены!Ездила она на Forester sg5 wr-limited, но захотелось что нибудь посвежее, да побольше. Как раз мой друг кинул взгляд на нашего Форю и просил продать. После чего мы долго обдумывали и приняли решение продать. Начались поиски чего нибудь подходящего. И каким то не понятным образом была найдена сига) Долго думали где брать еще н-нную сумму денег на приобретение сего чуда) Помогла мама жены, добавила на покупку. После чего решили поехать и посмотреть. Приехали рассмотрели всю, вроде как ровная, живая и ухоженная, договорились на небольшой торг и приобрели. Очень классный автомобиль, 7 мест, старт стоп, и телек на потолке и много всяких приколюшек. Почти как новая)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Subaru Exiga (YA) выпускается с 2008 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 10
Наблюдения и впечатления

2
Уехала!
продажа машины

1
Купил VыRик!
покупка машины

1
Купил поповоз!
покупка машины

Продадим сижку!
продажа машины

10
НОВАЯ ЦЕНА
продажа машины

11
СВЕЖИЕ ФОТКИ ДЛЯ ПРОДАЖИ!
продажа машины

1
ПРОДАМ МАШИНКУ!
продажа машины
Неприятности

10
Вскрытие АКПП)
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Приехала ЖИЖКА!
своими руками

8
Приехала АКПП
своими руками
Машины в продаже

Ванино
Subaru Exiga, 2008
700 000 ₽

Благовещенск
Subaru Exiga, 2011
1 400 000 ₽

Владивосток
Subaru Exiga, 2009
695 000 ₽

Амурск
Subaru Exiga, 2008
1 000 000 ₽
Реклама







Комментарии 42
Подпись!
идеальная жизнь — сесть с врх на эксиду )
Жена гоняет)
какой у неё расход в городе?
Литров 20 зимой с прогревами постоянными.купить хошь?
ну как бы присматривался. увидел живьем — заинтересовала. но с таким расходом… по запчастям наверно дорогая. кузовни наверно сроду не найти?
Во владике есть все! Могу продать цена 700. Боится на ней ездит.Говорит большая очень
а я куплю себе эксиду года через 3, это 100%
как и все твои машины читаю)подпись!
Спачибо)
Подпись!
спасибо взаимно)
Да их как грязи уже!)))
Хз у нас в городе единственная.
подпись!
спасибо и Вам!
Подпись земеле!
Спасибо на тебя уже давно подписпн
Сигу в массы)
Даешь БЖ… :)))))