Бывшая — Subaru Forester SWAP EJ20X
Subaru Forester 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 260 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Выбор был между Outlander 1 Turbo и Forester SG Turbo рестайлинг.
Семья, дети, а наваливать иногда хочется. На заряженных немцев и премиум японцев на данный момент денег не хватит, так что выбор для меня вполне был очевиден.
Outlander хорошая, но очень редкая машина. На момент поисков (сентябрь, октябрь) по всей России было 15-20 предложений, в основном все в хлам и несколько раз битые перебитые. Forester-ов было относительно больше, раза так в 5 больше, но нормального экземпляра либо не было либо он стоил очень дорого.
И вот наткнулся на данное авто, продавец адекватно отвечал на вопросы, я смог отыскать историю автомобиля, узнать его историю начиная с пробега где то 100 тысяч (предыдущий владелец был с московского форестер клуба). Вроде как за машиной следили. И пробег относительно не большой, 175 тысяч. Стоит банка sti (смысла так и не понял, звук как стоковый), распорка sti, ноздря и направляйка sti, 6pot/2pot, шита Стасом (субарутанк) на 95 бензин.
Было принято решение, беру!
Сделка прошла в Обнинске, машину забрали в Нижний Новгород.
По дороге что-то начало гудеть сзади, ну и по приезду в Нижний обнаружили, что этот хомяк съел 800мл масла на 600км, но это уже совсем другая история…
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 260 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Subaru Forester (SG) выпускается с 2002 года
- Госномер С997ЕМ152
Бортжурнал 67
Аксессуары




Доработки











Наблюдения и впечатления





Неприятности

Ремонт и обслуживание




























События

Фото и видео

Разное
















Машины в продаже

Subaru Forester, 2005

Subaru Forester, 2006

Subaru Forester, 2007

























Комментарии 11
Где губу найти такую)))
У него брал
vk.com/id137898491
Спасибо)
Кан можно протянуть в ОБД от блока управления АКПП. Он под рулём, рядом с колодкой ОБД. По CAN общаются мозги ДВС и КПП. Это путь более быстрый… Хотя вам то уже это не особо важно)))
Я просто пока не знаю что может понадобиться, возможно голова а может половина блока…
Разбирать на продажу будешь, и только целиком?!
Желательно целиком, а так разберу))
Приветствую, причина замены, что с 255?
Привет. Он дорогой, как по мне необоснованно))
Да это понятно, мне предстоит снимать свой!
Возможно понадобятся Запчасти, я вот к чему)
Гбц прокладку продуло) стучит немножко на холодную.