ТагАЗ Tager 3D
ТагАЗ Tager 3D 2011, двигатель дизельный 2.9 л, 129 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Xattabich
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Вот мой новый Карандаш или в простанородии "Тазик". попробовав раз езжу и сейчас…печально что их прекратили выпускать.
Проблем нет ни каких в ходе эксплуатации. Запчасти все в наличии. Чего нет в течении недели можно привезти.
За время эксплуатации зарекомендовал себя только с положительной стороны, характер нордический, к бездорожью — беспощаден, в компании общителен, много не пьёт в рамках обозначенных в тех паспорте.
Паспортные данные
- Двигатель 2.9 дизельный, 129 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2011 году
- ТагАЗ Tager 3D выпускается с 2008 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

3
крепёж лопаты
аксессуары
Доработки

5
Подготовка к празднованию Дня Победы!
тюнинг
Наблюдения и впечатления

полтора часа из жизни одного сугроба
наблюдение
Неприятности

5
Ремонт генератора — загудел…
поломка

6
Ещё одним лопухом стало меньше…
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Замена свечей накаливания.
запчасти

7
фильтр салона на Тайгер.
расходники

3
хорошая замена игольчатому подшипнику
расходники

1
пыльник переднего привода
своими руками

6
сетка на радиатор.
своими руками

7
дополнительное освещение в багажник "Тагазика"
своими руками

5
замена лампы в фонаре двери.
своими руками

4
правый передний поворотник
своими руками

2
воздушный фильтр на 2,9 турбо — дизель
запчасти

6
замена топливного подогревателя.
запчасти

7
Замена тормозных тросов на "Тигре"
запчасти
Машины в продаже

Новосибирск
ТагАЗ Тагер, 2010
1 190 000 ₽

Хасавюрт
ТагАЗ Тагер, 2010
815 000 ₽

Кемерово
ТагАЗ Тагер, 2010
700 000 ₽

Ставрополь
ТагАЗ Тагер, 2008
670 000 ₽
Реклама

Комментарии 17
Подпись)
Клевый тагер! Подпись!
Подпись
Привет, приглашаем на II этап серии по внедорожному спринту: "OFF ROAD: Уральская Грязь 2016", 23 апреля, Свердл.обл. г. Березовский, ул. Транспортников 1, трасса Шахта Южная
Формат гонки: джип-спринт
Классы: Стандарт, Туризм, Экстрим, Спорт, ATV (Квадроциклы)
Подробности: vk.com/driveracing?w=wall-51459886_18052 или тут: www.drive2.ru/c/2964168/
Подпись))) следим за развитием событий.
добрый день, что за резина стоит ? лифт понадобился, что бы вошли?
Приветствую!
поставил BFGoodrich / All Terrain T/A KO она для каши.
до сих пор не поменял.пережил первый снег.заморозки.не газуй и хорошо держит.
Можно пережить волну на шиномонтажках спокойно…
поменяли пружинки задние на 4 см выше стало
а спереди выкрутили торсионы.(только не до конца).не лифтовал .
рельса высотой 190мм .у меня под пузом 270… в пробках редко стою
половину слов я даже не знаю))) . а что за пружинки? как называются
заказывал у ВЕЗДЕХОДА.он и ставил…
прокатись к нему на черепанова покажись…посоветуйся…
за совет денег не берут.)))
Kolhoznik66
половину слов я даже не знаю))) . а что за пружинки? как называются
колёса в Урал шине заказывай.там мне показалось дешевле всего.
через интернет заявку сделал на Шербакова привезли.или в наличие есть
заехал там и переобули и оплатил.
понял спасибо)))
Передний кардан-еще не ставил но уже купил(с двумя крестовинами-а родной с тремя) Рексовский-читал в форуме-вроде п
подходит.Пробежал 100 т.км без проблем!Поменяю в блоге отпишусь.Заменяемый регулярно шприцевал литолом-но в шлицах разбился?! Крестовины целы.
Собрату подпись, приезжай на Слет!
моя вам подпись
подпись соседям )
подпись единомышленнику)))
Подпись тебе! Ждем больше фото!)