760 брал на первую зарплату, абсолютно ничего не понимая в машинах))) Если бы тогда были познания и связи как сейчас, то думаю она выглядела бы получше)
Тигран, как я просмотрел этот проект с машиной))Жалко конечно, что такой конец, но не все так и плохо;)Главное жив! У меня тоже в планах в Минск скататься, вот только когда, пока не решил.
Есть такое выражение: "Незаменимых людей не бывает. Но бывают незабываемые". Можно, наверное, это и к авто отнести. Очень жаль, что все так произошло. К машине нормальные(или не нормальные) люди относятся, как к члену семьи. А такая потеря всегда очень тяжело переносится. Держитесь! Удачи Вам!
Да уж. У меня Мазда, которая в моих Машинах. Тож урок ( ( ( Затоталил её и был виноват. Возомнил себя Богом дорог, за 10 лет то, без аварий. Многому научило.
Привет ! Здоровская Машина ! Столько сделано. Понравилась. Жаль, что встреча в Субботу будет в Москве ( ( ( А то я бы съездил. Но, из Питера далековато ( Не успею. А Вам — удачно покататься.
Сухой Туман - обработка салона машины от неприятных запахов!
Тигран, это трындец:(( Хорошо что жив! Машина тебя спасла! Очень даль конечно ее… но жизнь у нас одна, а тачек будет много еще! Ты главное не унывай. Я помню свое состояние когда машину разил без возможности восстановления:( Даже о себе не думал… а зря! Так что крепись! Здоровья тебе и удачи!
на КАД=\там мне либо в зад фуре, либо (как сделал я) вывернул руль вправо и в тормоз, а по правому ряду ехал ФФ3 и вошёл мне в крыло…по сути я виноват…-крыло, фара, диск (красить), передний бампер…у фокуса вырвало колесо, бампер передний и крыло с фарой, плюс дверь водительскую перекосило…обидно, но всё это житейское…главное никто не пострадал.просто это был не наш месяц…
Прочел запись в клубе и остолбенел. Благо живой! Держись, Тигран, поможем если что нужно. Машину жалко конечно, но в таких авариях это уже отходит на второй план.
Видел в химках на днях, но более ярко синий цвет такой же мотор.
И такие же диски R.
У304вм197
Жаль такую ляльку(
Я об этом каждый день думаю.
Таких по миру можно по пальцам посчитать(
Эта была вообще одна.
у тебя все вольвы хорошенькие сморю, но 760 ты обделил))
760 брал на первую зарплату, абсолютно ничего не понимая в машинах))) Если бы тогда были познания и связи как сейчас, то думаю она выглядела бы получше)
и от нее пошла любовь к вольво?))
Да, так и было)) Даже не любовь, а зависимость))
Тигран, как я просмотрел этот проект с машиной))Жалко конечно, что такой конец, но не все так и плохо;)Главное жив!
У меня тоже в планах в Минск скататься, вот только когда, пока не решил.
Спасибо.
а навигация на торпеде штатная?
Ага… Её если что уже давно забрали.
какая там программа стояла? или можно было несколько заливать?
Там был блок с закаченным Навителом.
хм. ну если туда навител можно было залить, значит и что-то другое тоже?
Да, именно) Ну и фотки, видео, музыку…
А правда ли, что эти дивижки стоят на Фордах, например Т5 на Мондео ?! Не знаете случайно, спасибо за ответ!
Да, правда. Первый Форд с Т5 был модель ST
Друг, подскажи про двигло, у меня тоже т5, 249 сил, 5 цилиндров, хс60, 2014 года — хороший мотор?
Да, последний нормальный мотор Вольво))
Только у нас не совсем одинаковые, у меня блок 2.3, а у Вас 2.5 расточенный)
не восстановил?
А такое можно восстановить?
я не знаю… видно что повреждения серьезные, но я не разбираюсь --- просто спросил…
Там как говорится полный тотал. Кузов под замену… Теперь она живет в других 70ках…:)
Каско не было?
Каско не делают на авто старше 7ми лет.
хех! бандюковая шведка! )))
Да, пасиб. ниче так была)
подпись с ответкой)) Есть пару вопросов по машине, пиши в л.с
Есть хорошие тормоза на с70.машину продал поставить не успел
Этой машине тормоза давно не нужны…
С70 — это вообще та машина, которую я почти приобрел пару лет назад, очень шикарный вольвас, особенно Т5 турбовый
Есть такое выражение: "Незаменимых людей не бывает. Но бывают незабываемые". Можно, наверное, это и к авто отнести.
Очень жаль, что все так произошло. К машине нормальные(или не нормальные) люди относятся, как к члену семьи. А такая потеря всегда очень тяжело переносится.
Держитесь! Удачи Вам!
Да, не было дня чтобы я не ругал себя за эту утрату…
Спасибо огромное!
как же жалко тачку…еще раз убедился в безапосности volvo, удачи на дорогах!
Да… Одна из лучших С70(((
Спасибо и тебе тоже!
хорошаа
Была, да)
а так если подумать, для такой гонки символичный финиш.
Форсаж 7
Как 5 на 50 на ней ?
Не понял…
Я про масло )!
Ааа, хорошо) На эти ведра самое оно)
Я тож на таком езжу )!
Круть)
И фоты здоровские очень, за исключением одной ( ( ( Расстроился, увидев ( ( (
Иногда и так бывает…
Да ( ( ( Мои пожелания, чтобы больше так не было ! ! ! Удачи !
Спасибо большое, сильный урок на горьком опыте…
Да уж. У меня Мазда, которая в моих Машинах. Тож урок ( ( ( Затоталил её и был виноват. Возомнил себя Богом дорог, за 10 лет то, без аварий. Многому научило.
Мдаа… В бж не нашел, не стал выкладывать?
www.drive2.ru/l/288230376151875683/
Вот, вот тут запись эта с фотками.
Привет ! Здоровская Машина ! Столько сделано. Понравилась. Жаль, что встреча в Субботу будет в Москве ( ( ( А то я бы съездил. Но, из Питера далековато ( Не успею. А Вам — удачно покататься.
Привет. У вас в воскресенье встреча будет)
Спасибо.
Ну вот ( А я в инет только с работы вхожу ( ( ( А, куда вступить нужно, чтобы мониторить эти моменты знаменательные, подскажи, пожалуйста.
www.drive2.ru/r/volvo/4062246863888199337/
Вот сюда, там и про группу в вк написано и про чат в воцапе;)
Спасибо тебе большое !
Не за что))
мощно ты ее помял
К слову о безопасности Вольво;)
красивый аппарат
Спасибо, был)
Номера оставишь на следующее авто?
Друзья говорят продать… Так и поступлю.
Тоже вариант…Интересно, есть ли такие номера "в666ад"?
Нет. Испозуются только буквы равносильные латинским. Б, Г, Д, Л, Ь и так далее нет
Тигранчик…я по началу не обратил в нимание…а сейчас смотрю и…номер 666 ее судьба была предрешена! Не бери больше такой номер!
Это было "мечтой детства"… 20 рублей отвалил за номер…
Да и до этого на ней 666 стояли, так что это всё предрассудки…
AlexVDV345
Тигранчик…я по началу не обратил в нимание…а сейчас смотрю и…номер 666 ее судьба была предрешена! Не бери больше такой номер!
суеверие это всё
AlexVDV345
Тигранчик…я по началу не обратил в нимание…а сейчас смотрю и…номер 666 ее судьба была предрешена! Не бери больше такой номер!
Цифры не могут повлиять на развитие ситуации.
Ох ты ж Полосатый. Будь я рядом, ссадин у тебя поприбавилось бы! Ведь есть люди, и много, которым ты дорог! Хватит уже испытывать свою судьбу!
А те, кто говорит, что увлечения у всех разные, что кому-то нужен адреналин и т.п., идут лесом, очень густым лесом!
п.с. и слава богу я не видел первую запись про "разбился".
Стечение обстоятельств…
Тигран, это трындец:(( Хорошо что жив! Машина тебя спасла! Очень даль конечно ее… но жизнь у нас одна, а тачек будет много еще! Ты главное не унывай. Я помню свое состояние когда машину разил без возможности восстановления:( Даже о себе не думал… а зря! Так что крепись! Здоровья тебе и удачи!
Да, Леш…
Тигран, дико сочувствую… Поправляйся.
Спасибо.
поправляйся и быстрее в строй.
Спасибо, стараюсь.
правильный настрой
Нужно просто это пережить и жить дальше.
Верь в то что все будет хорошо и оно действительно все будет хорошо. Поправляйся скорее
Пасиб)
Поправляйся!Всё будет!
Да… Вот так бывает… Спасиб.
Братан! Я тоже в аварию попал ща ! На кад!бл…
Что за непруха ((( Сильно?(
на КАД=\там мне либо в зад фуре, либо (как сделал я) вывернул руль вправо и в тормоз, а по правому ряду ехал ФФ3 и вошёл мне в крыло…по сути я виноват…-крыло, фара, диск (красить), передний бампер…у фокуса вырвало колесо, бампер передний и крыло с фарой, плюс дверь водительскую перекосило…обидно, но всё это житейское…главное никто не пострадал.просто это был не наш месяц…
Эх, да уж… Тут недавно тоже одну Вольву разбили, благо не в тотал.
Хорошо, что так обошлось, тачку починишь!
как раз сейчас ищу крыло и фару…
Удачи, машинка красивая у тебя.
Спасибо Бро! Взаимно!:/
Пасиб)
я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. Я рад что ты почти цел. Цени свой второй шанс.
Я и сам ничего не понимаю, как более-менее стану адекватен напишу
Тигран, сочувствую! Очень рад, что с тобой все в порядке. НО — это был второй звоночек. Сделай пожалуйста вывод!
Нужные выводы я сделал…
Береги себя, пилот.
Пасиб.
Нет слов, главное живой остался! Выздоравливай!
Спасибо)
Сочувствую, чувак… Но главное, что с тобой все хорошо! Остальное купишь, починишь, выбросишь! Держись!
Да, железо дело наживное… Просто я жил машинами…
Я тебя понимаю, но жизнь продолжается))) Ждем нового зверька))) Есть в планах что-то явно))))
Думаю в этом году вряд ли, в следующем надеюсь получится)
Если будет не трудно, маякни, как заведешь нового зверька))
Постараюсь не забыть, с памятью сейчас не очень ( Пока есть вторая машина, которую временно снял с продажи, а то ездить не на чем будет)
Жизнь продолжается, купишь себе Р-ку, и будешь осторожней!
Наверно так и будет…
Да уж видел сегодня когда в Swed-mobil привезли! Жесть! Главное сам цел!
Пасиб…
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Спасибо огромное.
Прочел запись в клубе и остолбенел. Благо живой! Держись, Тигран, поможем если что нужно. Машину жалко конечно, но в таких авариях это уже отходит на второй план.
Крепись!
Спасибо.
Бле…трек дни.
Сам как ? цел ? смотрю по фото Вольво отработала на 100%. Живой хоть сам то ?
Живой.
RRRomerrr
Бле…трек дни.
Сам как ? цел ? смотрю по фото Вольво отработала на 100%. Живой хоть сам то ?
Да…
Как так то? ? ? ? ? ? ?
Одно мгновение поменяло всё.
Выздоравливай, поправляйся.
Спасибо.
Крепись тигран!
Спасибо, Коль.
Обалденный агрегат удачи и всех благ. Буду следить)
Спасибо!
подпись!
Спс
Ураааа!), она наконец то при близилась к земле!)
На стиле ;)
Здарова, на "грабли" приедешь к нам в Минск?
Привет! Нет!
жаль. А вообще планируешь?
Не знаю… Мне кажется мне теперь не рады в Минске))
в смысле?
Евгешка с Филипкой обиделись на пост про белорусские запчасти.
стрелку положил, умеешь, могешь))
Ну дык;) Это тебе не шубу в трусы заправлять)))
вчера? )
Так точно)
гг, пили пост как наказывал всяких :))
Наказал только одного, остальные слишком злые были)))
И да, я потом сразу на работу поехал и с 8ми бодрячком) Так что зря ты не приехал!
Как все видео скинут, выложу)
ну мерс наказанный тоже неплохо))
я пэнсионэр на автомате, куда мне так)) я на подушку упал и все, нет меня))
Ну да)
Что за студенты пошли?) Старперы сплошные)
да вот такие вот реалии :D
Печально)
Хоть бы в фотошопе свой "наезд на клумбу" замазал :)
Это фото до клумбы)
Тогда это провал :D
Угу)
Подпись!
Тада) В мае теперь планирую к вам)
красавица, подпись)
До красавицы далеко, но спасибо)
ARTYHA
красавица, подпись)
похожу у меня такие же пружины стоят. синие да?
Отличная красотка!Следим, удачи!
Спасибо, но внешний вид, честно говоря, ни о чём, работаем над этим)
А диски от каких ещё подходят на с70? Ато я на зиму ищу себе 16 но оригинальные не красивые(
Из 16х можно теже вольвовские Кометы или Мясорубки)
исправился! ))))
Не прошло и года)))
Пасиб)
))) надо жить дальше!
Это точно)
)
Неожиданно.
Поздравляю и все такое.
Какие люди))
Да ладно, я всё время тусил с 850/70ко водами… Вот и дотусился) Девушка ушла, теперь строю корч))
Спасибо!
Ты же знаешь, бабы — величина переменная, железки и друзья — в общем-то константы.
А машинка и вправду хорошая.
Грустно, но правда.
Спасибо, рад, что тебе понравилась)
На здоровье )))))
ну что Минск пока отмена?
Месяца на два точно отбой.
* _██_*。*. / \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
˛ (´• •)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
. ( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。
*(…'•'. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*)
▄■▀■▄ ■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄ ■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄ ■▀
!С- НОВЫМ-2014-м ГОДОМ!
▄■▀■▄ ■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄ ■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄ ■▀
Ух ты! Супер! Спасибо! С Новым Годом!
Да! Машина…Я такую хочу .Жене. (ссылка RVolvo неработает)
Для девочки тоже по кайфу тачка) Я знаю, его нет больше на сайте.
TommyVercetti
Это купеееешка)))
Спасибо больщущее! Очень приятно, Маришка)
не кабриолет? О_о
Купефка) В первом кузове мало было кабриков, в основном купе, а вот 2е все кабрики)
вот я лошара:)))
А это потому что на встречи не приезжаешь!:-Р
не бей, папочка! :))
Подумаю!)