Бывшая — Volvo V70 Swedish airlines! 😊
Volvo V70 2008, двигатель дизельный 2.4 л, 185 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chrysler New Yorker Landau Fun 😋 (до этого — Volvo V70, Dodge Ram Van, Volvo S60 и Volkswagen Transporter)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Welcome on Board! ✌😇
Всем VOLVOводам огромнейший привет! 🏄
Всем неравнодушным к шведскому автопрому WELCOME! 😊
Добро пожаловать на борт Swedish Airlines! 👪
Спасибо что зашли на страницу! 👏😎
Постараюсь быть для вас интересным! 💃
Выборы 4 июня 2017 — 5 место 🙈
Чуть более 5 лет прошло с тех пор как volvo все никак не выходил из нашей головы, а ностальгия одолевала до самых пят, и вот 3 декабря 2014 года случилось таки с нами очередная порция чудес! Самое удачное что прямо на пороге взлета бивалютных корзин, очень нам повезло с ценой! В общем грех было не купить такую замечательную машину. Что Мы и сделали, чему безумно рады всем семейством до сих пор. Экземпляр прибыл к нам из Ленинградской области, предстал передо мной с пробегом в 96.500 км (думаю скрученным). Но пусть это остаётся на совести предыдущих владельцев) В слегка местами внешне потрепанном виде, и только восстановленный после неприятного ДТП которое пришлось на правую переднюю пассажирскую дверь. Но нас это не испугало, решили что значит с боевым характером и ей тем более нужна наша забота и уход. :) Номера достались нам бонусом к покупке, менять их не стали. Итак, перед вами V70, 2.4L мотор D5 185л.с. В РФ V70 в целом редкий авто, а тут достался дизель в приятной комплектации. С момента покупки обслуживается в Larson Volvo Румянцево, а так-же заглядывали пару раз к официалам в VolvoКарКоптево! Сразу после покупки было сделано очень большое ТО, дабы исключить все текущие и будущие вопросы, и только true original партс помогли нам в этом! :) Сейчас на одометре уже далеко за 134.500км, и полёт отличный! Постараюсь в недалеком будущем в БЖ описать все более подробно от покупки до настоящего времени по прошедшим процессам выбора, самой покупки и т.д. надеюсь у Всем вэлкам on board!
Добро пожаловать на борт Swedish Airlines! ;)
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 185 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Volvo V70 III выпускается с 2007 года
Бортжурнал 63
Аксессуары



Документы

Доработки












Колёса


Наблюдения и впечатления







Неприятности



Ремонт и обслуживание





















События

Топливо и расход

Фото и видео





Разное






Машины в продаже

Volvo V70, 2008

Volvo V70, 2008

Volvo V70, 2008
























Комментарии 330
Здравствуйте. Вы сами меняли щиток приборов и ручку КПП на рестайлинг?
Приветствую! В Бортовом журнале найдете ответы :) Ручку можно поменять самостоятельно, а приборку только с визитом к специализированному мастеру! Удачи!👨🔧
Ух красавец.С наклеешкой Лосиком;)Подпись
Ай спасибо!) добро пожаловать к SeniorLopata теперь он счастливчик 👍🏼🥳
Спасибооооо Джоннииии! 🤗
Блин, я за челленджером зашел. Подстава
🤘🏼😝🎸 прости мэн за такой финт 😁 🇺🇸 ))
Мы из неравнодушных. Удачи со шведом! Хорош.
В точку 😁🎯
Чувак, тачка Агонь! Может отвечали до этого, как называется поперечный багажник сверху, в смысле какой у него индекс, как его искать?
Спасибо 🔥🔥🔥👋🏼😃
Партнамбер 31454709
Харош вагон
Подпись
😹😹😹 Temporary tattoo bro ;)
Илюх, когда ты на меня подписался, не видел, держи в обратку.
Давно уж!✌😊
Хороший и красивый автомобиль. Подпись! хозяюшке и удачи.
Передам 😊😊😊