Профиль delandgmbh


Обо мне
Автомеханик любитель. Плох ли, хорош ли, однозначно не скажешь, но всё от механики, электрики и электроники делаю сам. Дороги в авто мастерские забыл, кроме как для прохождения тех-осмотров. Короче, рукастый мастер фламастер не только в авто-технике, но и всё, что связано с ремонтом дома, бытовой электро техники и др. тоже всё, ну или почти всё делаю сам.
В Германии с 1992-го года были опеля, форды, тойоты, ниссаны, одна БМВ, жигули копейки, четвёрка, пятёрки, семёрка, восьмёрки, девятки, мацды, ситроены, две пежо, один VW Golf I, реношки. По воле судьбы и сложившимся обстоятельствам последние несколько лет, дети и я остаёмся "заядлыми" реноводами. Надеюсь ничего не забыл. Если будет желание, найду, со сканирую и выложу имеющиеся фотографии.
С 2014-го года являюсь обладателем диагностического прибора Can Clip с программами Can Clip, Dialogys плюс электро-схемы, мануалы, ремонтные инструкции на автомобили рено и дачия, плюс много, много, много необходимого инструмента и подъёмник с местом для ремонта транспортных средств.
12 лет на сайте
Написал 1433 комментария









