Подписки Ruslan1544 на людей 33

MADYAR
Был 3 месяца назад
Yuriy B., 45 лет
Я езжу на GMC Terrain SLE-2 2.4 (до этого — Chrysler Grand Voyager, Mercedes-Benz Sprinter, Lada 2101 и Honda Odyssey)
Сарасота, США
Я езжу на GMC Terrain SLE-2 2.4 (до этого — Chrysler Grand Voyager, Mercedes-Benz Sprinter, Lada 2101 и Honda Odyssey)
Сарасота, США

galaxycem
Был больше месяца назад

SchmitZip
Был больше месяца назад

Prokop-s
Был больше месяца назад

sania271
Был больше месяца назад
У меня нет машины
Ульяновск, Россия
Ульяновск, Россия

408MZMA
Был больше месяца назад
Сигитас Трунце, 67 лет
Я езжу на Москвич 2140 Олимпийского 80 года, Москвич 408 Советский Автопром 68, Москвич 2140 Белая Онега, ГАЗ 24 " Вишня " и Honda CR-V (до этого — 2 машины)
Клайпеда, Литва
Я езжу на Москвич 2140 Олимпийского 80 года, Москвич 408 Советский Автопром 68, Москвич 2140 Белая Онега, ГАЗ 24 " Вишня " и Honda CR-V (до этого — 2 машины)
Клайпеда, Литва

alan-enileev
Был 7 месяцев назад
Алан Енилеев, 37 лет
Я езжу на Nissan GT-R #НоваяБестия - 1000 сил!, Porsche 911 700 л.с. "Белая Бестия", Mercedes-Benz GLE-Class БАТИ и Saab 9-5 Aero - Злой Сапсаныч (до этого — 7 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Nissan GT-R #НоваяБестия - 1000 сил!, Porsche 911 700 л.с. "Белая Бестия", Mercedes-Benz GLE-Class БАТИ и Saab 9-5 Aero - Злой Сапсаныч (до этого — 7 машин)
Москва, Россия

al-obez
Был 4 месяца назад

MrDimas
Был больше месяца назад
Я езжу на Nissan Maxima Вишня с 3.0л двиглом, ГАЗ Газель Снеж и Москвич 2140 1.7 Красавчик
Омск, Россия
Омск, Россия

Vaspr
Был 1 неделю назад
Я езжу на Volvo S40 ТУРБО МАЛЫШКА и Москвич 2140 ЛЮКСИК (до этого — Volvo S80 и ИЖ 2126)
Москва, Россия
Москва, Россия

Foxbat73
Был 2 месяца назад

MR-112hp
Был 2 часа назад
Леонид Кондаков, 36 лет
Я езжу на Dodge Stratus Coupe Серый и Nissan Teana Синяя (до этого — Москвич Святогор, Daewoo Nexia и Москвич 2141)
Москва, Россия
Я езжу на Dodge Stratus Coupe Серый и Nissan Teana Синяя (до этого — Москвич Святогор, Daewoo Nexia и Москвич 2141)
Москва, Россия

zloy73
Был 1 месяц назад
Сергей Вознесенский
Я езжу на KIA Rio X-Line black Lightning и Volkswagen Tiguan белый брат 🚜💤💨 (до этого — 5 машин)
Ульяновск, Россия
Я езжу на KIA Rio X-Line black Lightning и Volkswagen Tiguan белый брат 🚜💤💨 (до этого — 5 машин)
Ульяновск, Россия

MOSKVIH-1999
Был больше месяца назад
Владислав Анпилогов
Я езжу на Geely Vision Цвет серый агат и Opel Zafira Глафира (до этого — Lada 2104 и Lada 2105)
Белоусово, Россия
Я езжу на Geely Vision Цвет серый агат и Opel Zafira Глафира (до этого — Lada 2104 и Lada 2105)
Белоусово, Россия

ilnator-73
Был больше месяца назад

driv3r2140
Был больше месяца назад

DmitryPROService
Был 7 часов назад

MIHAN174RUS
Был 8 часов назад
30 лет
Я езжу на Москвич 2137 Ерёма и Москвич 2141 Детина "Мертвого завода" (до этого — Lada 2101)
Златоуст, Россия
Я езжу на Москвич 2137 Ерёма и Москвич 2141 Детина "Мертвого завода" (до этого — Lada 2101)
Златоуст, Россия

ludoedushka
Был больше месяца назад

Rikzy
Был 5 месяцев назад

Danko87
Был больше месяца назад

ogge199103
Был больше месяца назад
У меня нет машины
Кишинёв, Молдова
Кишинёв, Молдова

Zhigan-Lemon
Был 1 месяц назад

vandos1990
Был 1 день назад

Gorbanev
Был 2 дня назад
Евгений Горбанёв, 31 год
Я езжу на ЗАЗ 968 Бамблби ред и ИЖ 2715 Лесник (до этого — Toyota Vista, FIAT Albea и Opel Vectra)
Волгоград, Россия
Я езжу на ЗАЗ 968 Бамблби ред и ИЖ 2715 Лесник (до этого — Toyota Vista, FIAT Albea и Opel Vectra)
Волгоград, Россия

madcat11
Был 6 часов назад
Михаил Цуканов, 26 лет
Я езжу на Renault Megane Scenic ConQuest (до этого — Citroen Xsara VTS)
Гомель, Беларусь
Я езжу на Renault Megane Scenic ConQuest (до этого — Citroen Xsara VTS)
Гомель, Беларусь

Erich298
Был 1 день назад
Ержан
Я ездил на Lada 2120 Надежда Бешеный Сарай, Honda Prelude Japanese Samurai, Lada 4x4 3D fuckurban и ещё 5 машинах
Уральск, Казахстан
Я ездил на Lada 2120 Надежда Бешеный Сарай, Honda Prelude Japanese Samurai, Lada 4x4 3D fuckurban и ещё 5 машинах
Уральск, Казахстан

Yang-Rocker
Был больше месяца назад
Вадим Завьялов
Я езжу на Honda Ascot Innova Бейба (до этого — Lada 2104 и ИЖ Москвич 412)
Новосибирск, Россия
Я езжу на Honda Ascot Innova Бейба (до этого — Lada 2104 и ИЖ Москвич 412)
Новосибирск, Россия

21251sanij
Был больше месяца назад

YuranSmirnOFF
Был 1 месяц назад
Юрий Сергеевич
Я езжу на УАЗ 2206 по Сусанинским тропам, Владимирец САМОДЕЛЬНЫЙ УД-2 и Москвич 2140 САФАРИ 44 RUS (до этого — 12 машин)
Кострома, Россия
Я езжу на УАЗ 2206 по Сусанинским тропам, Владимирец САМОДЕЛЬНЫЙ УД-2 и Москвич 2140 САФАРИ 44 RUS (до этого — 12 машин)
Кострома, Россия

Diman-Perm
Был 19 часов назад
Диман 59, 40 лет
Я езжу на Lada 112 Купе и ВИС 2345 ПОЛНЫЙ ТРЕШ (до этого — 4 машины)
Краснокамск, Россия
Я езжу на Lada 112 Купе и ВИС 2345 ПОЛНЫЙ ТРЕШ (до этого — 4 машины)
Краснокамск, Россия

