Потихоньку машина "раскатывается", стала помягче, расход по прежнему не высокий, перестал пользоваться I режимом в городе. на нем обороты 1400, что для не обкатанного мотора считаю недостаточным, в режиме S, обороты 1800-2100, расход где то на 0.5-1 литр больше чем на I режиме. Штатная музыка на 3+, чуть лучше чем в прошлом поколении. Большое спасибо Субару за систему блютуза, очень удобно и быстро настраивается. В планах затянуть 3м пленкой и поменять акустику(голова, процессор, усил, би амп, сабик 30). В целом машина радует, но к сиденьям привыкнуть не могу, они ужасно не удобны. Особенно это не понятно в сравнении с Аутбеком, где очень удобные передние кресла.
Subaru Forester 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 240 л. с., полный привод, вариатор — обкатка
Машины в продаже

Вологда
Subaru Forester, 2013
1 250 000 ₽

Дальнегорск
Subaru Forester, 2018
2 200 000 ₽

Уссурийск
Subaru Forester, 2016
1 590 000 ₽

Хабаровск
Subaru Forester, 2013
1 350 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
опыта такого нет, уже начинаю сомневаться в необходимости пленки, может только под ручками, т.к. на перепродажной цене через лет 5 это ни как не скажется))))
Жду нового в августе, тоже хочу затянуть защитной пленкой ЗМ, Владимир, есть ли опыт по защите кузова пленкой?
у меня не харман, та что есть звучит чуть лучше чем на прошлой серии, сцена построена гораздо правильнее, очень не хватает сабика, в целом если не придираться то 4 — за акустику поставить можно
Харман хреновая акустика?
звук в Хармане не хреновый. С учетом эксплуатации прошлого кузова скажу, вот там было одно название, сразу заменил спикеры (стояли активные с бумажным диффузором), сделал шумоизоляцию дверей. В этой машине даже не стал париться, звук достаточно адекватный.
спасибо за понимание)))))
Когда пересел с Соарер на Sti 2000 г., там поясничный упор регулируемый, в красивых креслах из алькантары Форестера реально болела спина. Привязывал поролонку, кусок полистирола, что только не выдумывал. Привык, 800 км по грунту за 10 часов и ни каких ощущений. По работе в катапультируемом кресле около 5 часов, на алюминиевой коробке с кислородными баллончиками, в ремнях от подвесной и ремнях кресла, вот где путь к радикулиту. Это лишь попробовать- любое автомобильное покажется мечтой.
Значит все индивидуально. Хотя сам ортопед и понимаю о физиологии здоровой посадки
А у меня впредыдущем кузове SH спина болеть начала, никак не могу подобрать удобную компановку сидения. Может подушку под поясницу на сиденье купить?
Лично для, что в моем, что в новом очень удобные! Только в креслах форестер а после 7часов езды не заныла! Моя капризная спина! А вот в креслах бумера и ауди ку7 через 2ч начинала ныть!