Привет друзья.
Давно тут ничего не писал. Пришла зима, и я превратился в лентяя =)))
Холодно и зябко что либо делать с машинкой. НО…
Заехав в сервис на ТО, попросил чтобы мне установили светодиодные отражатели.
Много тут писать не буду, просто фото.
P.S.: Отражатели запаралелили и подключили через левый фонарь (габариты и стоп-сигнал).
В планах их немного притонировать, т.к. наверно сильно слепят тех кто сзади =)))





Думаю это последняя моя запись в этом году. Так что всех "С наступающим Новым годом"
Если что, не забывайте про кнопочку "НРАВИТСЯ"






Комментарии 66
Странно…а почему наружний длок габаритов(крышки багажника)горит ярче чем обячно?ведь туманки внутренний блок и лампы подобранны ьак что все 3 горят одним не отличтмым светом?
привет а где заказывал
Не надо тонировать! Раз задние фары красные…
тонироваться будет все, после замены задних фанарей.
Остался ли в этих катафотах эффект оптического световозвращения? Будет ли видно машину в темное время суток с погашенными бортовыми огнями?
Хм, если честно не проверял. Сегодня ночью попробую посветить фанариком, посмотрю =)))
VitoAr
Остался ли в этих катафотах эффект оптического световозвращения? Будет ли видно машину в темное время суток с погашенными бортовыми огнями?
Нет не остается там ничего, уже обсуждали на форумах((
Тогда и сверху диодные…, а лучше от рестайла)
От рейстайла нельзя, т.к. при продаже не докажу что машина не бита была в зад =) А по поводу диодов, подумаю, проект готов, осталось внедрить =)))
я тебе дам последняя запись! Еще перед новым годом спишемся!
Так я захожу каждый день, просто нового до нового года уже ничего делать не буду =)))
Еще чего)) зипиливай чего-нибудь к новому году, а мы почитаем, Димка комменты попишет ))
Хахаха, вот он мне все желание отбивает =)))
Колхоз, колхоз =) Как бабка старая =))
Ага, есть за ним такое ))
Тебе то он такое не пишет =) Это ко мне у него любовь такая ;-)
Так это же хорошо )) он по дружески ))
Славик какой то злой стал!)Наверно стареет)Злой, ленивый, уже не до машины ему…
Хахахаха, ах ты жук =))))) Да старею, но не ленивый =) Просто теплолюбивый =)) В холод е работаю =)) Перехожу в режим энергосбережения =))
Blekon
Хахаха, вот он мне все желание отбивает =)))
Колхоз, колхоз =) Как бабка старая =))
Нормально!Вы сплетничаете про меня тут, а я бабка?)))))
Виталь у него полный багажник хлама и тюнячек, а он его катает…ну что за человек!)))
Димон, оплатишь установку, готов хоть завтра поехать =))))
ShadowDog
Нормально!Вы сплетничаете про меня тут, а я бабка?)))))
Виталь у него полный багажник хлама и тюнячек, а он его катает…ну что за человек!)))
Я видел, он их кстати при ервой встрече обещал в ближайшее время поставить) Но я его понимаю, мне зимой тоже ничего не охота делать ((
У меня когда чтото появляется на установку…пофиг ветер и снег!)А этот катает уже год и только обещает.))Проще всё самому купить и примерить чем его ждать))Вон ксенон в его фары предлагал ему бесплатно, ему не надо…в туманки тоже не надо)))А теперь дождался что обе туманки у него раскололись…ахаха
ГОСТ 8769-75*
(СТ СЭВ 4122-83)
ПРИБОРЫ ВНЕШНИЕ СВЕТОВЫЕ АВТОМОБИЛЕЙ,
АВТОБУСОВ, ТРОЛЛЕЙБУСОВ, ТРАКТОРОВ,
ПРИЦЕПОВ И ПОЛУПРИЦЕПОВ.
КОЛИЧЕСТВО, РАСПОЛОЖЕНИЕ, ЦВЕТ, УГЛЫ ВИДИМОСТИ.
2.6.1. На каждом транспортном средстве должны быть установлены два сигнала торможения.
2.13.1. На легковых автомобилях и автобусах допускается установка одного или двух дополнительных сигналов торможения.
НАРУШИТЕЛЬ ;)))))
З.Ы. А на багажнике отключил? ТОГДА — НЕ НАРУШИТЕЛЬ…)))
А вообще, смотрится просто классно!
Ну смотри, написано должно быть 2, а с завода идет 3 (доп стоп в крышке багажника), т.е. уже закон не катит. Ну а где 3 там и 5 =)))))
Не, ну 2осн+1(2)доп.
Всё катит с завода.
Вобщем все нормально =)) Лучше видно на трассе будет ;-)
смотрятся прикольно !
Спасибо ;-)
так это ж должны быть противотуманки) а они и нужны для того, чтобы хорошо светить)
Ну вобщем теперь светят =)
Я уже надумал свои такие снять))
Почему? =))
Да я долго готовился =)))
Одна перегорела, да и разонравились. =) Так что если перегорит левая, готов на шару отдать свою))
Да блин, с Уфы далеко как то забирать =)) не доеду =)))
Blekon
Почему? =))
Да я долго готовился =)))
Ахаха я ж говорил кЕтай)))
с тонером вообще нормик будет)
Понял, сделаем =)))
результат будет шикарен)
А они двухрежимные габариты/стоп ?
Раньше думал что это только доп. Габариты.
Да двух режимные =)
Но можешь подключить как хочешь. Хоть как ПТФ =)))
Жесть, чуть мозг не взорвался "задние отражатели" :)
Ты первый кто их так обозвал задние катафоты. Я уже начал фантазировать, как ты фонарь разбираешь и отражетель меняешь, но тут же мозг снова закипел, как отражатель мог быть светодиодный, он же должен быть зеркальным… Фоттки всё исправили.
Отличные фонарики, слепить врят ли будешь.
С наступающим.
Хахаха, а я забыл слово катафоты =))) И придумал отражатели =)))) Спасибо что напомнил =))
Бывает )))
Чото не понятно по фото(((Колхоз нибось как всегда у тебя))
Я смотрю у вас прям любовь друг к другу)))))
)))Есть немного:)
Забавно ваши диалоги читать))))до сих пор улыбка на лице не сходит)))))
Maikl84
Я смотрю у вас прям любовь друг к другу)))))
Он меня раздражает в моем БЖ постоянно =)
Так вот я и смотрю)))))Ржу не могу успокоиться
Blekon
Он меня раздражает в моем БЖ постоянно =)
Давай давай пожалуйся)))Не боишься выйти с работы и не увидеть новые фонарики?)))))
Не боюсь =))) Машины под камерами =)))
Славик ТАМ нет камер;)
ShadowDog
Чото не понятно по фото(((Колхоз нибось как всегда у тебя))
Чего не понятно то? В бампере внизу вместо катафотов поставил диодные фигни =)
КЭП)))Я вообщем то знаю что там))Ты на одной фотке сфоткал что вообще не понятно они горят вообще или как…А на другом фото ещё и туманки включил чтоль, что всё слилось)))Надо кароче в живую смотреть!
Это не туманки, а лампочки такие яркие =) Чтобы ты сзади не пристраивался =)
Для таких у меня в дальнем лампы на 85W стоят;)))
ShadowDog
Чото не понятно по фото(((Колхоз нибось как всегда у тебя))
+1)))
))))так их;)
"любовнице" подарок раньше, чем жене на новый год! Как я тебя понимаю=)
Я теперь, как пишут в документах — холост, все деньги в Любовницу =)
Понятно, знаем-летали=)
забавно. а что по деньгам?
Сами отражатели 1500р+ установка 1500р
ок. спс
Blekon
Сами отражатели 1500р+ установка 1500р
А где брал?
www.tuningshop.su/goods.php?id=383