Всем привет!
Начал клеить виброизоляцию. Оклеил в один слой двери, потолок и частично кузов. Ушло пока 20 листов. На очереди шумоизоляция.
Смотрим фото.





ПыСы. Путём долгих и мучительных изысканий свёл себя к мысли, что покрашу диски как предложил Democ — черные с оранжевой обводкой в цвет кузова.







Комментарии 50
лучший вариант дисков, я за!
Повторюсь и здесь — Правильный выбор цвета колёс!
А лучше оранжевые диски с черным ободком) Мне кажется черный цвет дисков будет сливаться с резиной, и диски будут не особо заметны.
А в кузов изнутри будешь ставить какую-то облицовку?
а в кузове пустота?
перевозишь дождевую воду?
Картошку, кирпичи
ну рашн кар…только у нас багажники измеряются мешками картошки…
Тоже интересное решение.
Тоже хотел предложить такую расцветку, но так и знал, что я не оригинален
Огромная работа. Очень хочется увидеть конечный результат. удачи
Вот теперь
з****** ))
да диски в такие цвета норм будет!
знакомое место)
идея с дисками и правда хорошая!
Главное встреч замутить до твоей постановки вгараж!
Чтоб увидеть это чдо вживую!
Да да, как с шопа варианта, диски, супер будет, но имхо размер всеравно маленькие, даже мне с моим занижением (
клевая машина вышла.много работы.но вот чисто по мне не оч смотрится сбоку и сзади.может надо было сделать кузов как у элькамино.или немного толще сделать борта после двери.сход с крыши на борта более плавней
Белые диски — тру! Оранжево-чернятина — ацтой!
я фигню не предложу)делай будет бомба)
Да в одной игре тоже видел такойже пикап )))
вторым слоем что клеить будешь? акцент?
по названиям я пас. Обычная шумка на самоклеющейся основе. Всё покупаю в сети "Би-би" (авто49), там дешевле
красевэлла братэлла
опять ты.
не опять а снова
ps такое ощущенье что мне сдесь не рады
Сдесь тибе рады.
Ты мне лучше скажи, знаток Интернета, что за кекс на 412 москвиче не умеет писать по-русски и вместо текстов выдаёт рассогласованность междометия с местоимения без падежей. Отчего он так пишет?
глухонемой он)
Странно. Он же книжки читает, он же должен знать как пишутся слова
tsushima
Сдесь тибе рады.
Ты мне лучше скажи, знаток Интернета, что за кекс на 412 москвиче не умеет писать по-русски и вместо текстов выдаёт рассогласованность междометия с местоимения без падежей. Отчего он так пишет?
тот чел глухонемой
я не знал и сам прикалывался над ним
но потом мне сообщили, и я перед ним извинился
у меня в классе учился глухонемой пацан
он не слышит и не говорит
такие люди очень умные
он умел читать по губам, и все экзамены сдал на 5, и школу с медалью закончил)
багажник сзади будешь чем нибудь накрывать? или так оставишь?
пока нет инженерного решения на этот счёт
Крышку из кевлара с электроприводом, чтоб открывалась и закрывалась с кнопки!
вот эт правильно, респект
круто!
тож нужно все шумкой обклеивать!
виброизоляция реально повышает комфорт
ну надо!
тут еще и учеба!
будем думать!
тогда лучше сначало учёба. Я вот выучился и теперь могу себе позволить новую иномарку и ТАЗ для творческой самореализации
ну надо совмещать, полезное с приятным)
ну вот) скоро музончик будет)
что-то мне подсказывает, что для тебя это самая интересная серия будет) ) )
угадал)
постараюсь оправдать ожидания
Я все понимаю, но кузов то зачем? 0_o
А как Вы представляете установку 4 сабуферов без выброизоляции?
Ну я по музыке то не в курсе о планах, если так то тогда не помешает)
збс
спс
диски бомба получились!
Нарисовали добрые люди
вот такие диски смотрятся, да)
не то что красные
всё, решено, так и делаем)
PBondar
вот такие диски смотрятся, да)
не то что красные
+100500
в красном цвете — ШЛАК