Пока не присматривался к другим фарам всё устраивало, как есть, но тут увидел одну вещь и запало.решил поставить себе.Вот что из этого получилось. Это, что было.

,это материал

А так получилось.Как лучше?

Запчасти на фото: B18019
Но это только начало, если всё пойдёт, как надо, то они будут диодные.






Комментарии 18
ЭТО ПРАВИЛЬНО.я ТОЖЕ НАЛИТЕЛ НА СВЕЖИЙ ПРИВОЗ И НАБРАЛ СТЕКЛЯШЕК И ТОЖЕ ПО 15Р.ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И БЕЗ ВСЯКИХ НАДПИСЕЙ И ЦИФР.пРИШЛА ПОСЫЛКА С ДИОДАМИ ЗАВТРА ЗАБЕРУ И БУДЕМ ПОНЕМНОГУ СТРАДИВАРНИЧАТЬ!уДАЧИ ТЕБЕ С ФАРАМИ БУДЕМ ПОСМАТРИВАТЬ!
ну че я вроде заказал стекла 15р за штуку обещали, как придут бум лепить начало я уже положил, как говориться дальше больше
Зачет вид отменный, у меня тоже планы по замене ламп диодами+
И я об этом, в январе надеюсь сварганю.
fotki.yandex.ru/users/art…yansk/view/274017/?page=0
делается легко!
Да, что-то похожее и хочу, вобщем жду заказанных диодов, всё остальное готово.Спасибо за фото.
Очень необычно!молодец!
Я ту тоже идейку вынашиваю по поводу оптики задней…обдумываю пока…весной понесется надеюсь)
Идея уже давно созрела, это макет, загатовки уже есть недастающие части скоро прийдут, должно гуд получиться.Спасибо!
у меня проблемма немогу купить стекляшки одного цвета, видимо партии разные, они отличаються, то нужного колличества нет, ща в раздумках чем их склеить?ибо нужен прочный и прозрачный клей, паять паяльником как то не ага(
Проблема такая же, мало того собирал по всему городу, дифицит блин.Я клеел супером, если по чуть, то шов получается прозрачный.Меня смущает другое--швы, и не большая вставочка, эти два эпизода портят всю картину.
зачет!пятёрко тебе!сам над этим работаю
Это хорошо, что ещё кто-то работает в этой области.Как получается?На фото прототип поэтому вид неочень.В данный момент собираю компоненты для более презентабельного вида.Спасибо, тож забегу!
Так гораздо лучше. З чего делал средину фонарей? Боковые разпиливал или что. Розкажи подробнее пожалуйста!
середина как и края состоят из такихже половинок.Края и пазы спилил, иначе неподходит, готовые части склеел.Вот собственно и всё.На фото не закончиный вариант, будет немного получше.
прикольно получилось)
как получается.Хочу радиаторную решотку зачехлить сеткой и эмблему от корвета прилепить.
Это хорошо, пойдём дальше.
нормально получилось.