Приветствую друзья!
На драйве очень много постов на тему антикора, но выбрав для себя несколько вот и вот, решил заняться. Прикупил Раст стоп

пушсало от "Бикар"

ну и инструменты.
Так как сзади не было локеров, прикупил и их + вибру. Спасибо за заказные номера jann-kucher

За выходной успели обработать, наклеить вибру и установить только задние, передние еще предстоит обработать и установить!





UPD:
Через неделю доделали начатое, установили новые передние локеры с виброй и заантикорили передние подкрылки.









Запчасти на фото: B1900









Комментарии 25
а подкрылки подошли нормально? ниче не вырезал?
Ничего не резали, старые недоподкрылки оставил тоже(там крепежки). Щели есть, подсказали кордоном, не кретично, но не идеально. Отверстий на подкрылках нет, выменяли и сверлили.
Если лет 10 ездить собираешься на этой машине, резино-битумной мастикой в 2-3 слоя за глаза.
Машинка очень нравится и пока в планах менять нет.
Ну и отлично. Мне тоже. Но только ни на одну из прошлых машин не ставил локера назад и не буду на следующих. А обработать арки, да. Только за. И этого достаточно для задних арок переднеприводных машин. Ну это чисто мое убеждение и никому его не навязываю.
В основном ставил подкрылки из-за вибры.
В смысле из-за вибры?
Клеил вибру на локеры,
serg3355
Если лет 10 ездить собираешься на этой машине, резино-битумной мастикой в 2-3 слоя за глаза.
ты потом отковыряй ее посмотри что с ней станет
Чего отковырять и что с чем станет? не понял.
Там будет жесть )
О чем речь то вообще? Если о вибре на подкрылках, то я пошел другим путем спереди.
Я про мастику )
Там все это растрескаеться и будут ещё хуже
Я уже сменю не одну машину, когда там станет еще хуже. И станет ли, еще вопрос.
класс, у меня так руки и не дошли( но если бы делал, то по этому рецепту, использовать отработку, как некоторые советуют, не стал бы, согласен с автором статьи, что это сильный канцероген
Да и плюс запах))
Подкрылки вообще халява 👍
Сам был приятно удивлен.
m3L
Подкрылки вообще халява 👍
Аха… один еще да. А второй… пробей парты сейчас на автодоке. Халява…
Партаки бьются только в емексе. Другие сайты таких не знают.)))
Ну да. На автодоке без АК, только номер бьется. Что-то 500+ и 800+ рублей. Возможно оригинал. Просто задними локерами никогда не озадачивался.
m3L
Партаки бьются только в емексе. Другие сайты таких не знают.)))
Пардон… попутал на эти 868221m000 b 868211m000. Тоже чьи то подкрылки.
Лучше битум, пушсало и отработку.Все это смешать и будет вечный авто и антикор.Просто пушсало?Ну не знаю.
Дружище, почитай статью под ссылкой "вот", там всё подробно рачписано, что лучше, а что нет
Зачем мне читать?Я знаю как делается правильный антикор и делал его и не только я.Ездил с этим антикором на чудо автомобиле Москвич 2141 13 лет и он был продан как новый.То что я предложил это не мной придумано, а прошло практику уже не одно десятилетие.И поверь, лучше еще не придумано.Так что не буду я читать твою статью, я все это уже прошел.