
Наконец то решился что то делать. Цены указаны старые, давно покупалось, всё сильно подорожало. Смело прибавляйте минимум 10% 10 лет простоя, и эксплуатация до простоя сильно потрепали её. Она поросла мхом по дну, в салоне плесень и жирок. Скоро всё будет подверженно химке, а пока смываем пыль и моем крышу правильно. . Кузов просто губка с водой, а вот крыша спец химией оригинал Мерседес 83122298222 стоит 825 р.
Этого оказалось достаточно, было приобретено еще 309200 Sonax за 680, на следующие года. И по приколу Ауди оригинал набор для ухода за крышей 00A096326 020 за 3200, Но пропитаем на днях Мерсом оригиналом A 001986317110 за 875.
Ближайшее время будет сделано ТО.
Что я купил:
Распорка передних стоек C70 чёрная 5000 от Саныча mobilekiller
172621 Масло обкаточное ZIC 5W-30 полусинтетика 6л за 1270. Тупо потошнить 5-7 т. Масло кстати имеет хорошие лабораторные анализы.
8505 ВМПАвто Раскоксовка пенная за 660
MF400L Промывка ABRO 2 по 4л. за 1450
9601 ВМПАвто Промывка быстрая за 350
1275810 Маслофильтры оригинал и 2 шайбы под пробки 2 за 650
YEC79 Маслофильтр промывочный YUIL 2 за 120
1013005 Масло боевое cинтетическое с эстерами и микрокерамикой VRX 5W30 5л за 7070
1112001 Масло боевое 2л за 2800
По маслу, видел вживую реально серьезные машины, которые гоняли на этом масле. Думаю маркетинг, но попробовать можно. Любимая машина, всё таки. Да и на ней, как поговаривают бывшие, стоит чип. Если это не так, он там будет)
30671182 Топливный фильтр орига за 1405
LN1104 Промывка охлаждения Лавр за 345
Ln5005 Вода Лавр за 175
5535 Аляска Вода за 75
31439721 Антифриз орига 4л. за 1420
ATF6004 Масло АКПП Айсин оригинал 2 по 4л. за 3900
08886-80506 Жижа ГУР Тойота оригинл 2 за 1020
5509XS Ремень ГРМ Gates за 1230
20026696B Кортеко Сальник распреда за 255
20026695B Кортеко Сальник распреда за 275
504.483 Элринг Сальник колена за 285
9133738 Форсунка фары правая орига 730
274384 Щетки лобаша орига 1310
274435 Щетки фар орига 740
И на всякий случай, взято может пригодится, по той причине что это менялось 7000км назад правда 10 лет назад при этом, и не известно как оно себя там чувствует:
8692071 Свечи оригинал 3100 за комплект
WV003B Помпа Айсин за 4400
VO8630590 Ролик GP за 600 но скорее всего он не будет ставится
30638277 Ролик орига по 2000 на распродаже находил
531 0786 10 Ролик Ина за 2905
6dpk1841 Ремень Контитех 1060
30731809 Ремень орига 1900
534 0103 10 Натяжитель Ина 2200
30677962 Ролик орига 2335
Роликов многовато, как и агрегатных ремней было пару видов, так как не помню что именно на моторе стоит, по вину можно проверить, но пусть на всякий под рукой все варики будут., лишнее продам.
Задача пока на ход поставить, резина тоже под замену, от старости и не подвижности ей пришел конец.

















Комментарии 15
Ну наконец-то процесс пошёл
Ждём продолжения!
Наконец-то, год ждал пока она начнет делатся. Удачи с ней, и ждем следующих записей в бортовик.
Сань, реально. Дай на сутки. Все бабы посёлка будут мои. Я тебе даже грибов привезу, лисичек. 🤣🤣🤣🤣🤣
Я даже обещаю с опущенным тентом на всю катушку крутить твои любимые песни.
И даже всем бабам буду говорить, что тачка не моя, а Сашина. И даже заправлю до горла. 😁
Если я на ней приеду — мне все самые красивые девки дадут.
Всё будет дай её оживить сначала )))
Давай, братан. А то я уже свидания девкам забил и обещал на кабриолете покатать. Я даже спрей от комаров купил!
Hobot77rus
Сань, реально. Дай на сутки. Все бабы посёлка будут мои. Я тебе даже грибов привезу, лисичек. 🤣🤣🤣🤣🤣
Я даже обещаю с опущенным тентом на всю катушку крутить твои любимые песни.
И даже всем бабам буду говорить, что тачка не моя, а Сашина. И даже заправлю до горла. 😁
Если я на ней приеду — мне все самые красивые девки дадут.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
до слез)
Hobot77rus
Сань, реально. Дай на сутки. Все бабы посёлка будут мои. Я тебе даже грибов привезу, лисичек. 🤣🤣🤣🤣🤣
Я даже обещаю с опущенным тентом на всю катушку крутить твои любимые песни.
И даже всем бабам буду говорить, что тачка не моя, а Сашина. И даже заправлю до горла. 😁
Если я на ней приеду — мне все самые красивые девки дадут.
да какие тут бабы, когда такой кабрик есть)))
Ого-го, какие бабы. Это бабы, какие надо бабы!
Вживую видел несколько раз. Когда ухоженный вариант, смотрится отпадно.
Да и ехать она должна хорошо.
Топчик
Это просто секс!
Зачетная балалайка. Дай погонять? 🤣
Красауэлла )
Запчасти очень сильно подорожали, я уже на свою 120000 вкинул, и она еще не находу.