
Низкий Поклон Каждому из Вас !
Друзья мои ✊✊✊ и Подружки 🌹🌹🌹🌹🌹, от всего сердца и от Всея Души Поздравляю Вас С Победой, С Нашей ПОБЕДОЙ !
Нахожусь в дорожной суете, еду на Джипе и пишу, продолжаю 🚘 путь из Москвы в 🏊 Сочи 🏁
Как доеду до пляжа, сразу начну отвечать на Ваши Добрые, Душевные, Позитивные, Братские, Радушные и Победоносные Отзывы, Отвечу Каждому — ОБЕЩАЮ !
ПОЗДРАВЛЯЮ С Нашей Красивой и Шикарной 🏁 Победой ! 😇
Миру Мир, а Драйву2 Высших Достижений и Побед На Пути Поизитивной Деятельности !
Спасибо Д2 За Всё Доброе, что дарит нам.
Спасибо Огромнейшее, что не смотря на моё отсутствие, подарили мне Победу, это в тройне ПРИЯТНО.
Быть Добру, Верности, Благодарности и Преданности !











Комментарии 188
Джипы впереди планеты всей))
Друг мой, приветствую.
Точно так оно и есть.
Не поверишь, сегодня в обед ответил всем нашим друзьям и подругам, на море купаться не выезжал, а с обеда дождь ливанул)))
За то, совесть чиста и спокойна! 😜😂😂😂
Нормалек))) тут тоже погода не супер как дорога? Была норм?
Нормально было всё.
В 5:00 утра с Васико затусили, пообщались душевно и продолжил путь.
Нормалек)))
Да-да))))
Oxotnik78
Нормально было всё.
В 5:00 утра с Васико затусили, пообщались душевно и продолжил путь.
Я просто поеду когда тоже пойду по м4 с воронежа грубо говоря
Ну да.
Перед Краснодаром, ещё в Ростовской обл., ДТП было с трёмя погибшими.
4,5 часа в пробке простоял.
Почему и хочу создать тему по особенностям вождению по перевалам и стиля езды и манеры местных водителей.
И что объехать по полю не вариант было
Пробка была 15-20 км, ремонт дороги по всей трассе, поля разбиты гусеничной техникой и т.д.
Жестко
Очень.
Поздравляю, от души!
Самал, Брат, От Всей Души БЛАГОДАРЮ.
✊✊✊
Приветствую, мимо Воронежа))
Приветствую.
Виталий, ну да, мимо. Обратно тоже поеду так же.
✊✊✊
Хорошего отдыха и дальнейших побед!
Огромнейшее СПАСИБО !
✊✊✊
Судя по времени, автор уже плещется в теплом южном море))) Хорошей погоды и Удачно отдохнуть!
Не поверите, ещё не купался, пишу всем нашим друзьям ответы)))
Крышу мягкую снял уже полностью, дождевик имеется.
Отвечу всем и поеду прокачксь и искупаюсь.
Врать не люблю.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
✊✊✊
Мой любимый джипарик)
Станислав, сердцем чую, что он скоро у Вас появится.
✊✊✊
Всмысле в Казахстан приедите?
Мысли и желания такиеесть.
Дело осталось за малым, время найти! 😜😂😂😂
да Сочи отличное место для отдыха. Дважды побывал давноо ) Удачной езды !
Поддерживаю полностью.
После Олимпиады Сочи стали лучше Ниццы и Канны, не считая сервиса и единичных, но "особо одарённых" дикарей местных.
Счастливой дороги!Поздравляю!
Вячеслав, огромнейшее СПАСИБО !
Рад видеть.
✊✊✊
Как там в любимом Сочи?
Отлично всё! 👍👍👍
Вчера без крыши прокатился, с Джипером из Омска.
Laslato
Как там в любимом Сочи?
Не собираешься в Сочи?
Сколько еще там будете?
Дней 10-12 примерно.
Если получится уладить завтрашние дела, то в ночь выйду, к утру буду на месте.
Вот это По Нашему ! 👍👍👍✊✊✊
Вчера до поздней ночи ночи общались с Омским Джипером!
Илья, белый Джек Юбилейный у него.
Отличный парень.
Он тоже на джипе приехал?
Нет, он с женой))), но когда вчера прокатились по Сочи на моём Джипе без крыши, он об этом пожалел сильно))))
😂😂😂😂😂
Поздравляю друг !)
Счастливого пути !
Благодарствую и желаю моему Другу всего самого наилучшего.
✊✊✊
Счастливого пути. ни жезла ни гвоздя. как говорится.))
Магомедсалам, БаркАлла.
Спасибо!
Взаимно, комфортных дорог и добрых вдоль них.
✊✊✊
Спасибо тебе тоже. интересны особенно "дороги" вдоль дорог.))
Взаимно и от всей Души !
))
Как дорога? Трафик есть?
Если в 5-6 утра въехать в Джубгу, то отлично ехать, свободно.
Классная люстра стоит над лобовым! ))
Как светит на открытых местах?
Светит изумительно! Себе заказал такую же, но поменьше т.к. 300+вт это довольно много для меня. Я остановился на 180))
Подтверждаю!
И пользуясь случаем, приветствую и благодарствую!
✊✊✊
standrew72
Классная люстра стоит над лобовым! ))
Как светит на открытых местах?
Очень классная, светит так, что фуры как Метизы отлетают с полосы.
Сейчас ролик готоволю, если получится выложу, там и работу света можно будет оценить.
✊✊✊
Поздравляю! Достойный! Часто вижу "Грозного" в ленте.
Тимур, огромнейшее СПАСИБО.
✊✊✊
ждем офотосет в Сочи))
Марат, обещаю сделать !
✊✊✊
Ну вот и получилось, твердо и уверенно! Ни гвоздя ни жезла вам в пути южном😉
Огромнейшее СПАСИБО.
Взаимно, комфортных дорог желаю.
✊✊✊
ну дэк всё на своих местах и чего греха таить, я тоже приложил к этому свою руку ;)) всего!
Инокентий, вот так с молчоливого нажатия каждого моего друга и Победил Грозный с огромным и даже грубым отрывом! 😜😂😂😂
Спасибо большое.
✊✊✊
От души, достойный аппарат !
СПАСИБО !
🍻🍻🍻
Ох, ничего себе ты на жЫпе поехал! :))
Давай, легкой дороги там! Не отвлекайся! :)
Ну и искупайся за нас в море! У нас дождь с утра льет! :)))
Татьяночка, да на Джипе.
Не поверишь, ещё не купался, пишу всем нашим друзьям ответы)))
Крышу мягкую снял уже полностью, дождевик имеется.
Отвечу всем и поеду прокачксь без крыши двусмысленно и искупаюсь. 🏊🏊🏊
Приезжай! 😜
Обожаю.
🌹🌹🌹🌹🌹
Котик, я не могу приехать, к сожалению :(
Умничка ты наш! Отдыхай! Заслужил!
:-***
Но постараться надо бы, не пожалела бы ! 😜
Спасибо большое.
Ты меня прямо в краску вгоняешь ;)))
Я уверена что не пожалела бы!
Но меня обязательства и обстоятельства не отпускают :(
Какая же застенчивая уверенность)))
Всё же лучше бы проверить для начало! 😜😂😂😂
Достойная победа ;) и вчера должен был ты победить!
Аххх как же Душевно и Ралушно написали, тронут и готов проставиться! 👌
Обожаю уже!
🌹🌹🌹🌹🌹
На следующих ваших выборах, не зависимо от соперников, буду голосовать за Вас :) какой умница, всем ответил
А за "умницу" будете наказаны виде Подписи на Вашу классную машинку, а дружить будем крепко! 😜😂😂😂
🌹🌹🌹🌹🌹
Вау вау))) спасибо, до безумия приятно)! Хорошее "наказание")
Какая же Вы прелесть ! 😇😇😇
Счастливого пути Брат!)))) И еще удачи и счастья с Грозным!)))) И много позитивных эмоций на море.
Огромнейшее БаркАлла !
Брат, крепко обнимаю.
✊✊✊
Взаимно Брат!)))) Удачного отдыха! )))
Брат, спасибо большое !
БаркАлла.
!)))
Поздравляю!
Огромнейшее СПАСИБО.
🌹🌹🌹🌹🌹
Рули не отвлекайся))
Александра, огромнейшее СПАСИБО.
КАК ЖЕ ПРИЯТНО каждый раз читать и наслаждаться от твоих отзывов!
Пиши чаще, больше, а лучше — постоянно! 😜
Обожаю.
🌹🌹🌹🌹🌹
)) Эдуард, рада, что мое присутствие тебе приятно)
Александра, не приятно, а — Очень Сильно Приятно ! 😜
🌹🌹🌹🌹🌹
👻😀
Красава поздравляю!
ЕвГений, Благодарю.
✊✊✊
Голос! Удачи на выборах! 😀
🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺 ✊
Аккуратнее рули)))
ВладиМир, Друг мой, ты ведь знаешь, как я благодарен тебе за столь добрые отношения !
СПАСИБО САМОЕ 💪 ВЕЛИКОЕ ! 👍👍👍
✊✊✊
🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
вэлкам))
Сам знаешь))) 😜
БЛАГОДАРЮ !
✊✊✊
Приятно что отличные машины занимают первые места!
Спасибо большое!
Очень приятно! 🍻🍻🍻
А я не успел проголосовать, и так справились =)
Андрей, земляк и Друг мой, главное поддержка, желания добрые и искренность, что на все 99,9% присутствуют у тебя.
Всё остальное в оростепенно!
Спасибо большое.
✊✊✊
Вы это заслужили …Он просто шикарный!
Олег, огромнейшее СПАСИБО !
✊✊✊
Мои поздравления! :)
Доброго настроения !
Огромнейшее Мэрси.
От тебя Поздравления, сама знаешь как приятно !
🌹🌹🌹🌹🌹
Хорошей дороги и приятного отдыха!
Благодарю, земляк и соратник мой.
✊✊✊
Красава!
2-го августа утром стартуем :)
СПАСИБО ! 👍👍👍
Куда конкретно поедете?
В Крым. Сначала Щелкино, потом Алушта
Класс.
А у меня поездка в Крым срывается к сожалению, много друзей собралось приехать в Сочи.
Поздравляю Эдуард.
Игорь, Друг мой, огромнейшее СПАСИБО.
Рад видеть.
✊✊✊
Теорема доказана)!
Тимур, дорогой Друг мой, если ты это говоришь, то на все 100% так оно и есть !
Ты ведь знаешь, что Джип такой железный остался благодаря твоему совету?!
✊✊✊
;)
Поздравляю! Вы с Грозным достойны победы!
ЕвГений, огромнейшее СПАСИБО !
Очень приятно.
✊✊✊
Поздравляю!)Заслуженно!
Юнус, БаркАлла и БлагоДарю !
✊✊✊
Поздравляю с заслуженной победой! Даже сомнений не было!
Александр, БЛАГОДАРЮ !
Рад видеть.
✊✊✊
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))))
Спасибо-СПАСИБО !
✊✊✊
Ну, дорогой брат, другого то не дано! Поздравляю!
Рустем, Брат, от всей Души благодарствую.
✊✊✊
Я знаааал!)) Заслуженная победа!)
Андрей, тронут, очень приятно.
СПАСИБО !
✊✊✊
Поздравляю
БЛАГОДАРЮ !
✊✊✊
С победой!
Удачной поездки!
Лёлечка, спасибо большое.
Дико приятно.
🌹🌹🌹🌹🌹
Представляю, как может дико быть приятно)))
ООО)))
Это невозможно представить))) 😜😂😂😂
жаль)) а я так представляла)))
Аххх какая же видящая ты))) 😜
🌹🌹🌹🌹🌹
)))
И Я поздравлю с достойной победой! 👍👏👏👏
Василий, Брат, в дивую ты Первый Поздравил ! 👍👍👍
Не плохо в 5:00 утра встретились! 😂😂😂
Спасибо тебе за всё!
✊✊✊
👍🏿👍🏿👍🏿✊🏿✊🏿✊🏿😂😂😂
✊✊✊
👍👍👍
🍴🍴🍴🍻🍻🍻
Эдуард, поздравляю, Друг мой!) Хорошей дороги в Сочи!)
Даниил, дорогой Друг мой, огромнейшее СПАСИБО !
Брату и отцу от меня передай приветы !
✊✊✊
Мои поздравления! Следи за дорогой… Ни гвоздя, ни жезла…
Александр, огромнейшее СПАСИБО.
Приятно очень.
Желаю комфортных дорог и добрых вдоль них.
✊✊✊
Будь аккуратен, не лихачь, ровной дороги и добрых вдоль неё ! Удачи !
Поздравляю с П О Б Е Д О Й !
Алёночка, принимай самые радушные благодарности.
Очень приятно.
🌹🌹🌹🌹🌹
Удачной дороги !
И ещё раз с ПОБЕДОЙ !
Андрей, дорогой, огромнейшее СПАСИБО !
✊✊✊
Троекратное Урра, Урра, Урррааааа!
Есть !
Ура Ура Уррраааааааа !
Саш, дорогой Друг мой, от всея Души Благодарствую !
✊✊✊
Эдуард, когда домой ждать? Надеюсь чувство радости и гордости за свое детище и Победу еще сохранится и мы все таки встретимся и хотя бы выпьем по чашке кофе за это событие!
Алеесандр, дорогой, обещаю, что как вернусь, в числе первых действий — мы встречаемся и пьём не только коые! 😜🍻🍻🍻
Примерно буду через дней 12-15.
Ок, жду! И желаю провести эти 12-15 дней так, чтобы потом было, что вспомнить и что другим рассказать!))
Огромное СПАСИБО, Друг мой дорогой !
Пфф… Всегда пожалуйста)))
Друг мой, дико приятно жто и геометрически взаимно !
✊✊✊
Не отвлекайся)
Андрюха, спасибо огромнейшее !
Приятно очень.
✊✊✊
Как доехал?
Андрюха, спасибо большое.
Отлично всё.
Попробую написать тему с указанием мер безопасности при езде по перевалу и с учётом местного почерка и стиля езды.
Видео с регистратора хочу создать скомпоновать! ✊✊✊
Удачного отдыха(работы).
СПАСИБО !
Тебе тоже делаю Удачи и Успехов во всех начинаниях. 😇
Ни на грамм не сомневался в твоей победе !
Саш, мне не ловко перед вторым участником, отрыв получился чрезмерно не скромный, а W129 Мерс отличный авто, мне Очень Нравится !
Даже не сомневалась в победе
Аххх как же приятно, когда девчонкам нравится Джип и тем более поддерживают ! 😇
Обожаю !
🌹🌹🌹🌹🌹
Молодца! Поздравляю!
СПАСИБО !
Желаю комфортных дорог и добрых вдоль них.
✊✊✊
Ровной дороги! =)
Николай-Фототворец, как минимум 33,333% Победы твоя заслуга !
Так что, тыв доле на 1/3! 😜😂😂😂
✊✊✊
Я тож отдал Голос Удачи в Отдыхе
Александр, благодарю и желаю комфортных дорог.
✊✊✊
Спасибо и Вам не Мента ни Жезла
Огромнейшее СПАСИБО ! 🍻🍻🍻
+++++++++++++++ Завсегда поможем )
Миш, уверен в этом полностью.
✊✊✊
:-) Я знал что ты победишь, поэтому отдал свой голос за тебя!)))
Уверен на все 99,9%, что из за вот такой уверенности моих Друзей, отрыв получился совсем не скромный и даже беспардонный! 😜😂😂😂
СПАСИБО!
✊✊✊
Повторим?!)))
Легко))) 😂😂😂
Моии поздравления!))))
Алексей, БЛАГОДАРЮ !
👍👍👍
Было бы за что:) это заслуженная победа!
Есть за что! 🍻🍻🍻
Заслуженная то да, но без друзей не было бы Победы ! ✊✊✊
Думаю она не последняя)
Спасибо, приятно очень.
🍻🍻🍻
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Никита, огромнейшее СПАСИБО !
✊✊✊
Хорошего отдыха, ну и удачно отметить!
Мой Друг, БЛАГОДАРЮ от всего сердца !
✊✊✊
От Всей Души Поздравляю!)
Взаимно, Руслан, От Всея Души Благодарствую ! 👍👍👍
✊✊✊
Еще раз с ПОБЕДОЙ! Как же приятно видеть Jeep на главной )
Огромнейшее и Jeep-ое спасибо !
✊✊✊