Audi 100 TANK
Audi 100 1991, двигатель бензиновый 2.3 л, 133 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

TANK506
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Приветствую Вас друзья!
Ауди 100 (C4) 2.3 AAR МКПП🇩🇪
Купил в феврале 2015 года в состоянии-хлам…Она была на лысой резине и не заводилась…Спустя пару месяцев много чего поменял: всю выхлопную систему, прокладки, резинки, датчики, электрику, ходовку, поставил электронный впрыск "Лискар", варка порогов, перекрасил полностью весь кузов, по салону также зеркала, кнопки и много других мелочей, есть много недочетов еще, но это все будет меняться в будущем…
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 133 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Audi 100 (C4) выпускается с 1990 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 59
Аксессуары

5
AUDI Подарок
аксессуары
Доработки

8
Новая кожа для МКПП
стайлинг

3
Облил стопы лаком
стайлинг

3
NTK лямбда
автозвук

12
Доп габариты
стайлинг

14
Свет в дефлекторы печки💡
стайлинг

7
Салон
стайлинг

14
Подсветка АТ🚦
стайлинг
Наблюдения и впечатления

1
Завис РХХ ?
наблюдение
Неприятности

1
Как убрать люфт акпп?
поломка

3
Есть на свете мрази
ДТП

1
Не заводится
поломка

3
Крышка VAG бачка омывайки
нарушение ПДД

20
Восстановленная АКПП 🔧
поломка

Беда ⚠️
поломка

1
Провалы…
поломка

1
Загорелась лампа аккумулятора
поломка

8
Замена щеток вентилятора печки 🔧
поломка
Ремонт и обслуживание

12
Разгрузочные реле ближний/дальний
электроника

9
Пропал ближний свет💡
электроника

11
Замена подшипника вискомуфты и ролика натяжителя ремня ГРМ
своими руками

8
Стекло и стоп от а6
электроника

9
После покраски
кузовной ремонт

1
ЧТО ЭТО?
электроника

5
Понеслась краска часть 3
кузовной ремонт

6
Готовим красить танка часть 2
кузовной ремонт

20
Готовим красить танка
кузовной ремонт

17
Перетяжка дверных карт
своими руками

13
Крепёж фар
своими руками

13
Часики цифровые⏱⏳
электроника

3
Замена прокладки картера и MOTUL
плановое ТО

1
Motul 6100 10w40
плановое ТО

2
Лискар или психанул
визит на сервис

5
Замена подвески
визит на сервис

2
Оставлять ke-Jetronik?
запчасти

2
Прошу помощи!
плановое ТО

8
Правильный отопитель 👌
своими руками

4
Свет в ноги. Часть 2
электроника

2
Свет в ноги 💡
электроника

9
Водные процедуры💧💧💧
мойка

10
Тормоза горят ярким
своими руками

4
Забрали в больничку…(
визит на сервис

11
Пайка подогрева сидух 🔌
своими руками

1
Подскажите!
плановое ТО

2
Нужна помощь!
плановое ТО

7
Старый ремешок ГРМ под замену
запчасти

7
Устраняем сопли антифриза
расходники

3
Чистим бачок ож 💧
мойка

3
Обратно на свое место)
кузовной ремонт

1
Пропадает свет панели приборов💡
электроника

2
Что это?
своими руками

20
Снимаем красим 🎨
кузовной ремонт

7
Замена прокладки клапанной крышки движка 2.3 AAR
своими руками
События

Как снять картер на 2.3? Временная запись
помощь на дороге
Разное

1
VIN Помогите!
другое

4
Замена стекла фары
просто так

9
Разбор и чистка фар💡
просто так

6
Болезнь водительской двери
просто так

6
Светодиоды в консоль печки
просто так
Машины в продаже

Усолье-Сибирское
Audi 100, 1994
80 000 ₽

Рязань
Audi 100, 1992
300 000 ₽

Саранск
Audi 100, 1992
130 000 ₽

Воронеж
Audi 100, 1994
220 000 ₽
Реклама










Комментарии 48
Привет! А ты состоишь в Московском клубе ВК?
Хороший аппарат
Приветствую. У меня та же ситуация, только инжектор я родной восстановил. Дорого только( хочу переделать на электронный. Подскажи что да как по этой теме и как с мощностью стало?
Привет! с мощностью все отлично, если механика то вообще огонь! переделивали мне в «Лискаре»
подпись, лайк, бж
могу помочь с запчастями, пиши в личку
ок, спасибо
Подпись))
Ты чего отчета по установке фар не сделал?) минус тебе =Р
еще не успел)))
Ну ка не лениться) мужчина
на днях обязательно напишу и сфотаю отчет…)) лениться не буду)
Смотри мне) вид совершенно другой)))
да) вид изменился!)) хочу ксенон поставить, но нужно говорят рег.фар и омыватель обязателен…типа ГАИшники тормозят
Подскажи а козырёк на люк сам ставил или уже был?
был когда покупал машину
Ясно. Себе просто тоже бы поставил.
да ну…мне не нравиться с ним…колхоз какой то, а снять его боюсь там ржавчина походу не знаю)
Тогда наоборот бы снял.