Что взамен будет?
Рассматриваю тоже allroad, только в следующем кузове😉
👍🏻
Тачка пушка! Красивее разве только a6 allroad! Удачи в эксплуатации!
Спасибо))А6 это как старший брат, который умнее, сильнее и красивее и его вечно ставят в пример😂
Это точно), но мне бы и a4 хватило)))
Ну мне тоже вполне хватает.
✍️
Масло ест? Робот работает?
Масло ест, робот работает😉😁
Удивительно!
Мне кажется это норма😂😂
Мои поздавления коллега.
Спасибо))
Поздравляю, друже🤝
+
+1.
+1 марка, модель авто нравится и автовладелец хорошо эстафету подхватил у Михаила :)
Спасибо))Стыдно было бы перед предыдущим владельцем))Столько труда вложено, сейчас редко можно встретить действительно ухоженный автомобиль.
Удачи! 🤙🏻
Спасибо!
Удачи!
Голос, удачи 👍
Голос за кольца 🤜🏻
+1
Голос +1
Аппарат 🔥! Поддержим! Удачи 😁👍
Спасибо😉
+ ЗА ПОБЕДУ )))
голоснул
За Бро!⭕️⭕️⭕️⭕️
Спасибо, Бро))
Голос за вас!
Спасибо👍
Голос ЗА! Давай давай только первое))
Спасибо))Будем стараться 😁
Квадро-Вперёд!Голос За !Удачи…
За собрата меньшего голос в капилку на удачу 🍀 !
Спасибо большое))
🤝
⚡⚡⚡Прекрасный автомобиль! Удачи на выборах! ⚡⚡⚡
Спасибо за комплимент и пожелания))
Соклубнику +
Благодарю))Нас и так не много.
Хороший сарайчик! Голос коллеге
Спасибо, коллега))Ауди умеет делать универсалы😉
Своим (А6С4 Avant 1995 г.в.) владею с 2011 года и до сих пор нравится.
Голос за vag)
Спасибо 😉
+1 удачи на выборах
Благодарю!
За!
✅
Голос за вас!Удачи на выборах!
Удачи 👍🔥
+1 удачи 👍
➕1️⃣
Шикарный вагон, удачи ! 🤝
Спасибо!Сам кайфую каждый раз когда к нему подхожу))
Благодарствую))
Голос, удачи на выборах!💪✌️
Удачи на выборах👍 крутой аппарат
Спасибо!))
Голос за тебя)
Удачи 👍
Удачи на выборах!
Король дороги 😁👍🏼
Почти))
+1🤝
+1 Удачи!
За тебя!)
Подпись, голос и Удачи на Выборах!👌🤝🏻🔥🤟👍
Поддержу!
👍🏿
+1. Удачи!
Голос, удачи на выборах!
Голос!
Монстр! За ауди до дна)))
Спасибо))Надо вечером за это событие выпить))
Надо)
+ голос, удачи 🏆
+1, удачи 🏆
Проголосовал +1 🤝
Голос !
+1 за кольца )))
+голос и удачи на выборах
Победы на выборах 🏆
+1🍀🍀🍀
Голос, удачи!
Удачи!Мой голос, естественно, сюда)+1
За единственный VAG на выборах 👍Удачи в этой битве 🤝
Даже не думая, жирный лойс ;)
Спасибо Дима))
За вагон, всегда нравилась ауди в универсале 👍
Спасибо)У Ауди вагоны хорошо получаются😉
Леха! Мой голос! Удачи! 🤝
Голос за земляка.
Нажал, удачи 🍀👍
Спасибо)
Плюс один
🏆
😎👍💣
За Quattro удачи на выборах
Голос за!
Да, тачка классная. Жалко только, что на них шёл ген2 (
И Ген3 есть, но на машинах чуть моложе))
Я очень люблю универсалы, но Q3 почему-то более привлекательно выглядит)
Особенно если чуток занижена и на красивых дисках))
Сарай — прекрасный кузов. Но хватает ли места в А4? Всё — таки она небольшая внутри?
Мне пока хватает, езжу либо один, либо втроём с женой и сыном. Согласен, что хотелось бы побольше места, пока спасает ещё бокс на крыше))
Привет :)Пневма на ней есть? :)
Привет)))На А4 нет пневмы, она у старшего брата А6.
Красавец!👌👌👌
Че почём?
1390000
За то состояние, которое ты описываешь — не плохо (:
По технике вроде норм, но это не новая машина, так что время покажет)))По салону реально отличное состояние, сейчас к сожалению редко такое встретишь. Плюсом она вся зашумлена, капот, бампер и фары в пленке, вебаста, фаркоп.
Отличный авто :)
Согласен)))
У неё же DSG))
И что?))
Ну просто, напугать хотел)Мне до сих пор иногда задают вопрос, мол как можно осознанно купить машину с дсг)
С обновкой, Алексей! 👍🏻🔥
Ваг есть Ваг.
Ваг ТОП !
Теперь у меня семья ВАГодрочеров)))
💥💥💥
Буду первым ))Лёша, поздравляю от всей души! Вот этот аппарат мне нравится и снаружи и внутри!Желаю чтоб служил тебе верой и правдой!
Что взамен будет?
Рассматриваю тоже allroad, только в следующем кузове😉
👍🏻
Тачка пушка! Красивее разве только a6 allroad! Удачи в эксплуатации!
Спасибо))
А6 это как старший брат, который умнее, сильнее и красивее и его вечно ставят в пример😂
Это точно), но мне бы и a4 хватило)))
Ну мне тоже вполне хватает.
✍️
Масло ест? Робот работает?
Масло ест, робот работает😉😁
Удивительно!
Мне кажется это норма😂😂
Мои поздавления коллега.
Спасибо))
Поздравляю, друже🤝
Спасибо))
+
+1.
+1 марка, модель авто нравится и автовладелец хорошо эстафету подхватил у Михаила :)
Спасибо))
Стыдно было бы перед предыдущим владельцем))
Столько труда вложено, сейчас редко можно встретить действительно ухоженный автомобиль.
Удачи! 🤙🏻
Спасибо!
Удачи!
Удачи!
Голос, удачи 👍
Голос за кольца 🤜🏻
+
+1
Голос +1
Аппарат 🔥! Поддержим! Удачи 😁👍
Спасибо😉
+1
Спасибо!
+ ЗА ПОБЕДУ )))
Спасибо!
голоснул
Спасибо!
За Бро!⭕️⭕️⭕️⭕️
Спасибо, Бро))
Голос за вас!
Спасибо👍
Голос ЗА! Давай давай только первое))
Спасибо))
Будем стараться 😁
Квадро-Вперёд!
Голос За !
Удачи…
Спасибо))
За собрата меньшего голос в капилку на удачу 🍀 !
Спасибо большое))
🤝
+
Спасибо))
⚡⚡⚡Прекрасный автомобиль! Удачи на выборах! ⚡⚡⚡
Спасибо за комплимент и пожелания))
Соклубнику +
Благодарю))
Нас и так не много.
Хороший сарайчик! Голос коллеге
Спасибо, коллега))
Ауди умеет делать универсалы😉
Своим (А6С4 Avant 1995 г.в.) владею с 2011 года и до сих пор нравится.
Голос за vag)
Спасибо 😉
+1 удачи на выборах
Благодарю!
За!
Спасибо!
✅
Спасибо!
+
Спасибо😉
Голос за вас!
Удачи на выборах!
Спасибо!
Удачи 👍🔥
Спасибо!
+1 удачи 👍
Спасибо!
➕1️⃣
Спасибо!
+1
Спасибо!
Шикарный вагон, удачи ! 🤝
Спасибо!
Сам кайфую каждый раз когда к нему подхожу))
✅
Благодарствую))
Голос, удачи на выборах!💪✌️
Спасибо))
Удачи на выборах👍 крутой аппарат
Спасибо!))
Голос за тебя)
Удачи 👍
Спасибо!
Удачи на выборах!
Спасибо!
Король дороги 😁👍🏼
Почти))
+1🤝
Спасибо!
+1 Удачи!
Спасибо!
За тебя!)
Спасибо!
Подпись, голос и Удачи на Выборах!👌🤝🏻🔥🤟👍
Спасибо!
Поддержу!
Спасибо!
👍🏿
Спасибо!
+1. Удачи!
Спасибо!
Голос, удачи на выборах!
Спасибо!
🤝
+1
Спасибо!
Голос!
Спасибо!
Монстр! За ауди до дна)))
Спасибо))
Надо вечером за это событие выпить))
Надо)
+ голос, удачи 🏆
Спасибо!
+1, удачи 🏆
Спасибо!
Проголосовал +1 🤝
Спасибо!
Голос !
Спасибо!
+1 за кольца )))
Спасибо!
Голос +1
Спасибо!
+голос и удачи на выборах
Спасибо!
+1
Спасибо!
Победы на выборах 🏆
Спасибо!
+1
🍀🍀🍀
Спасибо!
Голос, удачи!
Спасибо!
Удачи!
Мой голос, естественно, сюда)
+1
Спасибо большое))
За единственный VAG на выборах 👍
Удачи в этой битве 🤝
Спасибо!
Даже не думая, жирный лойс ;)
Спасибо Дима))
Спасибо!
За вагон, всегда нравилась ауди в универсале 👍
Спасибо)
У Ауди вагоны хорошо получаются😉
Леха! Мой голос! Удачи! 🤝
Спасибо!
Голос за земляка.
Спасибо!
Нажал, удачи 🍀👍
Спасибо)
Плюс один
Спасибо!
🏆
Спасибо!
😎👍💣
Спасибо!
Голос!
Спасибо!
За Quattro удачи на выборах
Спасибо!
+
Спасибо!
Голос за!
Спасибо!
Да, тачка классная. Жалко только, что на них шёл ген2 (
И Ген3 есть, но на машинах чуть моложе))
Я очень люблю универсалы, но Q3 почему-то более привлекательно выглядит)
Особенно если чуток занижена и на красивых дисках))
Сарай — прекрасный кузов. Но хватает ли места в А4? Всё — таки она небольшая внутри?
Мне пока хватает, езжу либо один, либо втроём с женой и сыном. Согласен, что хотелось бы побольше места, пока спасает ещё бокс на крыше))
Привет :)
Пневма на ней есть? :)
Привет)))
На А4 нет пневмы, она у старшего брата А6.
Красавец!👌👌👌
Че почём?
1390000
За то состояние, которое ты описываешь — не плохо (:
По технике вроде норм, но это не новая машина, так что время покажет)))
По салону реально отличное состояние, сейчас к сожалению редко такое встретишь. Плюсом она вся зашумлена, капот, бампер и фары в пленке, вебаста, фаркоп.
Отличный авто :)
Согласен)))
У неё же DSG))
И что?))
Ну просто, напугать хотел)
Мне до сих пор иногда задают вопрос, мол как можно осознанно купить машину с дсг)
С обновкой, Алексей! 👍🏻🔥
Спасибо!
Ваг есть Ваг.
Ваг ТОП !
Теперь у меня семья ВАГодрочеров)))
💥💥💥
Буду первым ))
Лёша, поздравляю от всей души! Вот этот аппарат мне нравится и снаружи и внутри!
Желаю чтоб служил тебе верой и правдой!
Спасибо!