Бывшая — Ford Fusion FUSIOZAVR
Ford Fusion 2005, двигатель бензиновый 1.4 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chery Tiggo 4 Pro Tiggрёнок (до этого — Ford Fusion)
Белгород, Россия
Отзыв владельца
Мой друг, товарищ и брат!
И ноги!
Был куплен в далеком 2005 году женой брата моей жены (во загнул!) в Мурманске. Покупку предворяли долгие муки выбора первого автомобиля и четырехмесячное ожидание прихода заказанного экземпляра…
Забирать из салона приехал вместе с родственницей. Выгонял лично! И еще тогда понял — это мой автомобиль!
Спустя почти 4 года состоялась торжественная передача Фьюжа его нынешнему владельцу! :)
Что уже сделано:
защита двигателя
коврики в салоне и багажнике
электрический подогрев двигателя DEFA
веерные форсунки
багажник и багажный бокс Thule Pacific 100
поводок и щетка заднего дворника Opel Astra
диски 15" Ford Replica FD29 Black
утеплитель капота
дефлекторы на двери
белые повторители поворотов
сетка на нижнюю решетку радиатора
перетянуты тканевые вставки в двери
бортовой компьютер Престиж V55
заменена стоковая магнитола на Prology CMD-220UR
устройство HandsFree
видеорегистратор Supra SCR-600
навигатор Texet TN-710 Atlas 5
радар-детектор Sho-Me 520
замена стоковых ручек климата
Что еще предстоит (или хочется):
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Ford Fusion выпускается с 2002 года
- Госномер Р 179 УМ 31 RUS
Бортжурнал 18
Аксессуары


Доработки


Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание










Машины в продаже

Ford Fusion, 2008

Ford Fusion, 2007

Ford Fusion, 2007


Комментарии 72
Здравствуйте, Валерий. Собираюсь заменить ременнь ГРМ, приводные ремни, ролик и т.д. В общем всё, что меняется при замене ремня. Посоветуйте сервис в Белгороде, где всё это сделают качественно, чтоб спать спокойно.
Подпись, удачи.
Спасибо! Взаимно))
Черные диски — огонь )
Спасибо! Мне тоже очень нравится!)))
Зашибись авто смотрится! бж полезный-взял на заметку.
спасибо! очень приятно!
близнец, не только по кузову и цвету еще и номера схожи
к 179 уо 32 RUS
забавно! ))))
Боксом на багажнике часто пользуетесь, стоящая покупка?
П.с. Подписался на ваш БЖ, не прошло и года :)
нет, не часто… за 3 года — 2 раза, первый — переезжал в Белгород из Мурманска, второй — в отпуск гонял… а вот сам багажник используется очень часто ))
Подпись. Удачи на дорогах!
пасибка балшая!
Подписуюсь! ))) Ни гвоздя ни жезла!
пасибка балшая! и я на вас! и вам таго же )))
Как опора кпп bsg встала и живет?стоит брать деталь этой фирмы?
встала как родная, стоит уже год, пока не лазил под машину — не проверял, как проверю — отпишусь…
Спасибо. Тоже такую заказал.
подпись. удачи на дорогах.)
спасибо и тебе удачи :))