Бывшая — Lada 2106 "first love" ❤ =)
Lada 2106 1998, двигатель бензиновый 1.5 л, 72 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Rapid 1.2 TSI (до этого — Skoda Fabia и Lada 2106)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Знакомьтесь!
Машинка была передана по наследству от деда в 2009 году…
1998 года выпуска.
ВАЗ 21061 двигатель объемом 1.5 от ВАЗ 2103.
Комплектация авто 1500S.
Пробег на тот момент составлял 63500 км.
По паспорту цвет: Белый 233.
попробую вспомнить что произошло за это время:
— замена всех шаровых
— замена передних и задних тормозных колодок
— замена всех подшипников ступицы
— замена болтов поворотного кулачка
— замена рулевого маятника
— чистка карба
— замена масляного фильтра
— установка фильтра нулевого сопротивления
— замена масла (двиг, коробка, мост)
— замена нижней продольной реактивной штанги (тяги)
— замена главного цилиндра сцепления
— замена всех сайлентблоков
— замена задних аммо на kyb excel-g
— установка блока предохранителей от ГАЗ 3110
— установка дополнительного стоп-сигнала
— установка бесконтактной системы зажигания
— сигнализация Doberman LY-928
— центральный замок Tiger CDL
— открытие багажника с кнопки и пульта
— музыка ( голова — Sony CDX-GT40U, тыл — Kicx PD-693, и фронт в передних дверях — Pioneer TS-G1312i, Саб — Kicx ICQ-300BA ).
— руль поменял (Сызранский)
— затонировал стекла, заднее стекло и боковые пассажирские по 15%, а передние (с форточками) по 20%, лоб не трогал!
— заменил сток часы на VST-7042V
— ну и много всего по мелочам…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 72 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 1999 году
- Lada 21061 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 47
Аксессуары








Доработки






Колёса




Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание















События



Фото и видео



Разное





Машины в продаже

Лада 2106, 2000

Лада 2106, 1996

Лада 2106, 1992













Комментарии 368
подпись) Отличная машинка) особенно тапки классные!
Привет! Подпись! Удачи во всём!))
Спасибо большое, взаимно =))
Красотка, катки супер вообще))Подпись!)
Приятно слышать, спасибо=)
Подпись в ответ!
Отличная машина, подпись
Спасибо большое!
Жди в гости…=)
Взаимно! Надеюсь будем видеться чаще!))) Удачи во всем! Спасибо за ништячки и организованную встречу))
Земляк +1
Жди в гости =)
подпись
Спасибо!
Взаимно подпишусь=)
Отличная машинка, земляк!
Подпись!
Приветствуем земляков! Подпись!)))))
Привет привет =))
Отличная машинка, заходи ко мне) Может совет даш) Вообщем подпись)
Спасибо=) хорошо, заскочу, почитаю!
подпись забегай в гости
ок, зайду=)
Хорошая машинка! Подпись ))))
Приятно слышать=) спасибо!
Хорошая машинка! Подпись и удачи! Забегай в гости!
Спасибо =) Взаимно!
Комментарий удалён
благодарю=)
зайду!
Бодренькая!обязательно подпишусь)
Спасибо=) жди в гости!
Красавец! Все качественно делаешь) Всё как доктор прописал)
Благодарочка=)
хороша машинка)подпись))
Спасибо=)
подпишусь взаимно!
подпись
Интересный БЖ. Удачи с машиной!
Хороша "Шаха"! Дискари улётные)
Спасибо! удачные тапки =)
Достойно выглядит!Подпись оставляю!
Спасибо, приятно=)
четкая 06 подпись!
Благодарю =)
подписался на шарик.заходи
Спасибо, жди в гости…=)
Подпись!привет земляку)))
Хороша!Удачи на дорогах!подпись
Спасибо!
Жди в гости.=)
Подпись )
Благодарю =)
подписался
прикольная получилась)))
Спасибо =)
лови подпись!)
Благодарю =)
Подпись на соседа!))
подпись на коллегу)
Привет :) Полистал, почитал интересно :) Подпись "
+1 подпись землякам)
Благодарю=)
подпись))))
Спасибо, жди в гости =)
как у тя получился такой эфект как на второй фотки))))? подпись
Фильтр в фотошопе такой, называется HDR.
Пиши в личку, если не понял, расскажу подробнее.
Отличные катки))
Благодарю=))
Администрация «Drive2» поздравляет тебя с Днем Рождения!
Коллега, поздравляем с днем рождения, прими от коллектива поздравление:
Хороший ты автомобилист и мы желаем тебе радости, везения, успехов в построении карьеры. В семье побольше нежных дней, любимым быть, да и любить без меры, быть верным цели жизненной своей. Да и еще, когда достигнешь цели, желаем мы себя не потерять, Чтоб дети твои тоже так сумели, чтоб было им с кого примерчик брать.
Спасибо, брат, от души!
Очень приятно слышать такие слова=)
<3 =*
Ух ты какая, привет Краматорску
ФА-ФА земляку! =))
колеса красивые! ровных дорог!
Благодарю, приятно слышать!
Да, тапки долго выбирал=))
Комментарий удалён
Спасибо! =))
жди в гости…
хороша шоха! подпишусь, забегай в гости)
Благодарю, очень приятно =)
обязательно подпишусь!
катки отличные))тащусь с них))лови овер+7 от души)))
хороший авто=)подпись)забегай!
как новая))подпись оставил)))буду следить))ровных дорог))
ухаживаем =))
спасибо, жди в гости!
Подпись хорошей шестерочке!
Ни гвоздя ни жезла!
Заходи!
Взаимно =)
Бодрая 6! диски что надо! лови подпись!
Благодарю =)
и Вам не "болеть"))
Классная машинка! Ни гвоздя, не жезла! Подпись
:-) пидпыс
Хорошая машинка видал когдато )
Благодарю =)
подписался
машинка хороша))лови подпись;)удачи на дорогах))
благодарочка, от души! =))
жди в гости…
подпись!
Жди в гости =)
Хорош Ваз 2106!
С Литьем вообще отлично смотрится!
Удачи)
Подпись)
Благодарю, приятно слышать!
Да, тапки ей идут=))
в который раз убеждаюсь что диски сразу придают вид машине))
подписался))
80% Красоты автомобиля в его колесах © Генри Форд
красиво сказано)
отличная машина удачи тебе с ней =)
ответка земляку
о, привет и подпись земляку! :)
Приветствую =) спасибо, подпись в ответ!..
Ухоженный шаробас!=)Подпись!
Благодарочка =))
Друзья, поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Пусть встретят вас в новом году низкие цены на бензин, добрые гайцы, хорошие дороги и успех!Пусть машины не ломаются, а только радуют вас! А неоплаченные штрафы, дтп, кочки и ямы пусть останутся в 2012 )
Спасибо, братан! тебя тоже с наступающим, всех благ тебе!
ни гвоздя, ни жезла, ни злого гайца =))
Спасибо.