Бывшая — Mitsubishi Outlander CITY CRUISER
Mitsubishi Outlander 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 167 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Audi Q5 Булка) и Volkswagen Passat CC 2.0 турбо (до этого — Lexus RX, Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Outlander XL)
Сочи, Россия
Отзыв владельца
после длительного использования Аутлендер ХЛ(пять лет) конечно же думал о замене автомобиля, при появлении в свет нового аута третьего никого желания купить его не было, не нравился вообщем да и цена стала дороже, но видать со временем привыкаешь или не знаю как это назвать, сейчас он мне нравится и я ничуть не жалею что его купил. До нового года думал купить его новым со скидкой 150 тысяч, но на тот момент свой ХЛ еще не продал, пришлось покупать б/у. Плюс, что за пять лет я знаю эту машину от и до, двигатель такой же 4В12, ходовка та же, вариатор тот же, ХЛ отходил очень хорошо за что я ему благодарен, очень удобный в эксплуатации авто. Машина в комплектации Инстайл, ХЛ был в полной комплектации, я понял что к хорошему привыкаешь и сейчас думаю надо было поискать Ультимейт, но мне эта машина полностью устраивает и менять не буду, а дополню тем что хочу-головное устройство W-12 и систему Рокфор. В планах много чего хочу преобразить: светодиодные противотуманки с ДХО, шумка, чиптюнинг, хром в меру, обвес пока не решил какой, диски 19 с полкой, тормоза по лучше, ну и так по мелочи. На ХЛ у меня был черный потолок сделан флоком какой это кайф и уют, сел в эту как в аквариуме из за светлого потолка, думаю закатаю флоком или алькантарой
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 167 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Mitsubishi Outlander (3G) выпускается с 2012 года
Бортжурнал 17
Аксессуары

Доработки










Колёса

Ремонт и обслуживание



События

Разное

Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2017

Mitsubishi Outlander, 2020

Mitsubishi Outlander, 2018






Комментарии 43
Отлично написано! Подпись и даже не важно, что вы меняли и улучшали в своем новом авто))
Подпись
И каково ездить на RX и аутлендер одновременно?У меня дома одно время был аутлендер, и если честно, то садясь в него после RX появлялось ощущение, будто сел в консервную банку)
Это точно)). Аут продан
Привет, тимур ты?!
Конечно
ты меня не узнал?! Мощный?!
Лева как же тебя не узнать то)))
ха))) Видел какую я себе мыльницу взял вместо икса?!
Ну ты крендель, как такое можно было взять
что тебе не нравится?!
Ну не нравится мне эта тачанка)))
Это тачанка на впуске и выпуске тюненном в горной гонке проходившей в сочи, напхала рыксе и эвикам))) если что! в стоке))) мне нравится! паркуюсь там где твой чемодан не состоянии поместится! динамика сумасшедшая, тормоза просто трындец, колом встают! а то что она пока такая, это всего лишь вопрос времени! будет гораздо прикольней!
классный самурай… тож думаю про аут рестайл…)
Мне тоже нравится, обвес надо доделать и дисочки 20
ну так то будет ваще огонь)
Подпись!
Подпись!
Спасибо и тебе
Японцы рулят, классный аппарат, удачи!