Бывшая — Mitsubishi Outlander CITY CRUISER

Mitsubishi Outlander 2012, двигатель бензиновый 2.4 л, 167 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад

Бортжурнал 17

Аксессуары

2
Небольшие радости от Митсубиси
аксессуары
20
11
11 лет

Доработки

1
Распорка
тюнинг
36
18
11 лет
2 500 ₽
7
противотуманки LED(светодиодные)
стайлинг
57
57
11 лет
3 800 ₽
10
Зеркало с автозатемнением доступный вариант часть 2
стайлинг
46
41
11 лет
6
Зеркало с автозатемнением доступный вариант
стайлинг
32
51
11 лет
600 ₽
5
Продолжение самурая+решетка от рестайла 2014
стайлинг
42
56
11 лет
10
Установка губы от рестайла Outlander 2014
стайлинг
38
60
11 лет
6
пороги Самурай почти ОЕМ
стайлинг
32
36
11 лет
1
Самурай
стайлинг
18
32
11 лет
6 000 ₽
3
решил поставить голову от ultimate W-12
автозвук
39
22
11 лет
17 000 ₽
1
Светодиодные противотуманки DLAA
стайлинг
29
11
11 лет
4 500 ₽

Колёса

1
Мои зимние шины
шины
24
6
11 лет

Ремонт и обслуживание

3
Неисправность электродвигателя отопителя
своими руками
40
13
11 лет
4
Замена стекол в ПТФ
своими руками
26
16
11 лет
650 ₽
Каталог подкрашивающих карандашей Mitsubishi
кузовной ремонт
23
8
11 лет
650 ₽

События

2
Чья машина пострадала от наводнения в Сочи
помощь на дороге
26
19
11 лет

Разное

1
100 подписчиков
просто так
29
0
11 лет
Реклама

Комментарии 43

Регистрация внесённых изменений в конструкции: ТЮНИНГ, ГБО, ТСУ, ДВС, СВАП, ХОУ, СПЕЦАВТО
Я езжу на Lexus GS (L10)
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Citroen Saxo VTS
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Citroen Saxo VTS
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Citroen Saxo VTS
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Citroen Saxo VTS
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Citroen Saxo VTS
Без машины
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Без машины
Без машины
Я ездил на Mitsubishi Outlander (3G)
Автор
Я езжу на Audi Q5 (2G) (до этого — Mitsubishi Outlander (3G))
Я езжу на Suzuki Kizashi
Все комментарии