Бортжурнал

Opel Mokka 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, механическая коробка передач

8 месяцев
1
ТО 125 тыс
Осталось заменить масло и фильтра . Все по классике
5
8 месяцев
3
Модуль приехал
На 124 тыс пробега сдох модуль зажигания ! Взял Делфи, плюс свечи ngk
17
8 месяцев
13
Внеплановый ремонт помпа и колодки
Доброго дня . Сегодня заменил помпу, залил антифриз и заменил передние колодки, которые отходили … 101 тыс ! 9 лет пробега . Сам не поверил, но поднял записи на драйве, так и есть . Любите своих верн… 
13
9 месяцев
4
Стойки стаба
Всем привет . Последний раз 91 тыс … сейчас 122. Поменял снова на CTR. Снова загремели . Через неделю меняю колодки и помпа подошла
21
1
Датчик детонации
Заменил датчик 25201065 . ЗЧ 1700 р. Катим дальше
5
5
То 111000 плюс замена термостата и тормозной
Опель жив здоров . Плановое ТО по мото часам . Замена масла и тормозной жидкости . Также замена термостата ( борт компьютер выдал ошибку )
26
2 года
8
То 99 тыс
Всем привет . Запись для памяти
16
2 года
6
Плановый ремонт ГРМ
Запись для себя : плановая замена роликов . Полет нормальный
5
2 года
1
Снова стаб
На этот раз поставил от деу… Проехал 20 тыс и загремели
4
2 года
2
Замерз ручник
Благодаря инфе с форума сделал ручник ! Пока норм . Жду Морозов . Код резинки 90236045 Трос не стал новый брать, цены космос 🪐 всех с наступающим
7
4 года
10
Ковры самолеты )))
Наконец купил … ну совсем другое дело ))
14
4 года
3
Сдох АКБ
Утром не завелся конь 🐎… при работающем двигле показывал 14,7, не обращал внимание. Пару дней назад после прогрева не сразу схватывал . Хорошо в гараже стоит )) Обратил внимание, что под пластиком в… 
10
4 года
8
Очередной ТО
Всем привет . Полет нормальный, залетел к другу на ТО . Придерживаюсь мото часов около 300 где то … Пробег 79 тыс сейчас ) детский . Перешел на Motul. Заменил масло, фильтра воздушный и салона, свечи… 
2
4 года
4
Снова здравствуйте
Не прошло и 4 тыс снова замена, но уже Польша. Кайяба мандит … ( замена стоек стаба )
18
4 года
11
Подготовка к Путешествию
Всем привет .После весны и зимы наконец химчистка салона ручками жены ))) ну и замена щёток … снова бош . Перед поездкой Всегда мою авто . Так ещё Батя учил меня .
7
4 года
3
Запись для себя
Через 4 мес левая сдохла … прошла 4 тыс . Заказал другие . Потом запись сделаю
5
3
ТО 70
Всем привет . Мы с Опелем по прежнему дружим. Провёл планово ТО по моточасам . Задние колодки за 70 тыс пипец устали Проехал 4 тыс . Все супер . Не скрипа не визга. Взял такие же на перед !
18
7
Тапки TOYO outdoor U/T
Салют, после продажи старой родной летней выбрал малазийца TOYO . Изначально заказал Yokohama geolender g58, но на мосшине ошиблись и прислали пересорт. В итоге в спешном порядке взял то, что взял … 
8
3
Bosch да еще по оптовой цене
Пришло письмо от известного магазина … до НГ оптовые цены ! Решил сразу заказать эти щётки . Кайф от установки : быстро, без переходников . Покатался немного : чистят супер 👏
16

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»