Skoda Superb тульская баржа
Skoda Superb 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Superb тульская баржа (до этого — Chevrolet Lacetti 5D)
Тула, Россия
Отзыв владельца
Владею машиной с марта 2012года, был куплен новым у ОД в Туле "Арсенал-Авто". По началу, сказать честно, смотрел в сторону Форд Мондео, несколько раз приезжал в "Бекас", щупал, смотрел, приценивался и чисто случайно зашёл по соседству в салон Шкоды. И вот распахиваются двери-и вот он-красавец белый Суперб гордиливо сияет в шоу-руме. На первый взгляд (да так оно и есть) автомобиль очень длинный и сразу бросилась в глаза агрессивная морда-настоящий солидный мужской автомобиль (подумал я тогда) Но когда я попал в салон, все сомнения отпали- он огромный (особенно сзади), качественные материалы отделки, по-немецки жестковатые удобные сиденья, огромный багажник с системой ТвинДур, превращающий солидный седан в практичный хетчбек. Решил взять тест-драйв. Тестовая машина была 1,8л. с роботом DSG, меня сразу поразила динамика, довольно большой и тяжёлый автомобиль разгонялся очень бодро, при этом рулилась шкода очень хорошо. Потом был ещё один тест драйв, где со мной покаталась на просторах заднего сиденья супруга и сказала, что всё, я хочу Суперб.
Цвет был сразу выбран белый-очень ему идёт, коробка автомат (гидротранформатор Aisin, DSG на российский рынок тогда поставлять перестали, позже очень обрадовался этому т.к. роботы тех годов оказались проблемными), комплектация Ambition+допы (зад.парктроник, музыка Bolero, омыватель фар, эл.обогрев лобового стекла, руль с кнопками 4спиц.).
В автомобиле стоит пакет плохих дорог, считаю нужная вещь в моём провинциальном городке, уже помогал увеличенный клиренс, когда неожиданно выпал снег в марте и попадая в колею, брюхом ниразу не цепанул, единственное машина с ППД пожёстче, но у меня колёса 16, поэтому мне нормально. Позже поставил на лето 17 225/50, очень доволен.
В общем машина солидная, комфортная, неплохо собранная (сборка Чехия), не разорительная в обслуживании, самобытная, ну и довольно редкая на наших дорогах (до сих пор ловлю взгляды удивлённых прохожих что же это за Шкода такая) ;)
Вести бортжурнал буду с 54000 пробега (это я наездил за 4 года, мало совсем), т.к. до этого не был здесь зарегистрирован, да и писать нечего, только плановые ТО у дилера и внеплановые замены масла между ними. Даже по гарантии ни с чем не обращался.
Подписывайтесь, будет интересно!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Skoda Superb Mk2 выпускается с 2008 года
Бортжурнал 46
Аксессуары


Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание


































Разное

Машины в продаже

Skoda Superb, 2014

Skoda Superb, 2010

Skoda Superb, 2008









Комментарии 10
Подпись собрату!
Подпись соседу :) Удачи
Спасибо!
Классный суперб)))) удачи!
Спасибо!
Подпись
Да прибудет с тобой драйв)!
Подпись! Ни гвоздя ни жезла.😉 Удачи на дорогах 😉
опа, земляк!
ага, на Суперб форуме продажу твоей тачки обсуждают, гляжу землячок нарисовался)))))