Бывшая — Subaru Impreza Вот оно, счастье!
Subaru Impreza 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 125 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Автомобиль приобретён 08.06 2010г. после расчудесного ВАЗа 21102. Хотелось чего то нового и шустрого и обязательно хэчбэк ( всегда хотелось иметь дворник на заднем стекле =) ). Ездил по салонам, смотрел различные машинки, то не хватало денег, то машинки были "так себе". От безысходности залез в интернеты и, О чудо! Стоит этот монстр, да ещё и по хорошей цене! Быстренько собрал друзей, съездили посмотрели ( Состояние супер, не перекрашенный) и буквально через неделю Я стал гордым обладателем сего агрегата( уже проклееного, с "ноздрёй", выхлопом, сидушками WRX, субаровским винилом)
Радости не было предела. Счастлив и по сей день. Немного огорчает расход, но для такого Монстра ничего не жалко.
Откатал полтора года, из серьёзных поломок было:
Спалил сцепление ( сам виноват, Субару не джип) ~29 000
Замена насоса ГУРа — засвистел подшипник ( перетягивать приводные ремни нельзя! гнёт ось и шкиф) поставил б\у из Японии 7000.
Замена стоек на колойверы 30000.
В планах :
— Сделать жестянку и покрасить.
— Сделать нормальный свет. ( Биксенон в линзах или альтернативная оптика) — отполировал фары, свет появился =)
Красивые фото на моей странице за авторством Dashel .
P.S. Прошу прощения за возможные орфографические ошибки. К своему стыду, туго у меня с Великим и Могучим.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Subaru Impreza (GD/GG) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 26
Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности



Ремонт и обслуживание











События





Фото и видео



Машины в продаже

Subaru Impreza, 2003

Subaru Impreza, 2003

Subaru Impreza, 2004













Комментарии 446
Классная зажигалка…
Спасибо.
подпись
Спасибо!
напиши точную маркировку кузова своего.
Что конкретно интересует?
Это Импреза 2 кузов, первый рестайлинг. В простонародье конь, коньюктевит. Код модели GD.
Подпишусь на коня!))
Спасибо! Конь — огонь =)
подпись!
Спасибо!
Зачётная, подпись!
Спасибо, очень приятно =)
Супер, красотка:)))
Спасибо!
Удачи на дорогах!
Спасибо! и Вам всего хорошего!
подпись суба брат) удачки тебе во всём:) заходи в гости дальше будет жарко строю зло))
Спасибо. Загляну.
Так сколько расход? Можно по подробнее)
По расходу не знаю. Давно уже не засекаю.
Накинул субабро)
Спасибо, бро!
Самый любимый кузов!
Не могу спокойно на эту машину смотреть!
Бро, такая же беда! =)
Счастливчик)))
Спасибо! .=^_^=.
Подпись
Спасибо =)
Привет посоветуй думою о покупки субы вот не знаю брать полный или моно привод ?
Привет. Бери полный. на моноприводе смысла нет, ибо это уже не то =)
ну тогда принимайте меня в ваши субаровские ряды)
С удовольствием!
привет! ого ты продал свой субарь( а я только купила. эх не удалось нам покатать.
ой я уже запуталась. дак ты продал субарь или этой зимой научишь меня валить боком на полном приводе?
Привет! Не, не продал =) Субу продавать не благодарное дело =)
Чиню потихоньку.
Подпись! Какой расход по городу (если топить и не топить) если не секрет?
Привет! Спасибо! Бака до лампочки хватает на 370- 390 км по городу.
подписался)
Вещь! Думаю о такой.
В седло вжимает?
Согласен. Раньше вжимало, сейчас привык =)
подпись субику)) удачи на дорогах)) …жду в гости, смотри у меня в бортовике продаю много ништяков…)
Спасибо. Гляну =)
SUBARU огонь)) подпись.удачи на дорогах=)
Спасибо, стараемся =)
Достойно Субарик, выглядит супер! Подпись! Удачи с ней, бур-бур…
Спасибо, очень приятно =)
Каждый раз езжу по городу и смотрю кого нить с форума, но как то не виду. Может тебя замечу. Подпись. Удачи на дорогах.
Меня вряд ли заметишь, я пока что пешеход, реже — дикий велосипедист =) Авто в ремонте ( бочёк радиатора лопнул)
найти бочек радиатора на импрезу в екб проблема?
Радиатор дубль 6.000 рублей, оригинал 13.000. Алюминиевый полностью от 7.500 до 17.000 рублей. Проблемы с запчастями нет, проблема в денежке =(
Беда…
Всё что не делается, всё к лучшему =)
Славик, свапай уже мотор туда :D
Не вижу смысла. Так то продавать думаю, но есть тут запинка по тех. части + подрихтовали меня со всех сторон =(
Отличный конь))
Добра тебе))
Спасибо! и тебе всего хорошего =)
www.e1.ru/auto/sale/2370943.html
=)
дал угла)
Субарупогода же =)
Машина зверь!
Спасибо! Автомобиль и правда классный =)
круто что субару! а руль на правильном месте ещё круче))
Правый руль не вариант.
Симпотичная импреза! подпись. заходи на досуге;)
Спасибо.
Красивая импра!
Спасибо! =)
Эх, когда нибудь себе такую же куплю в роли второй машины) подпишусь
Покупай, не пожалеешь =)
подпись субаристу)))
Спасибо! =)
Фа фа))) Подпись))!
Спасибо =)
подпись екб)
Спасибо =)
эффектный поворот на перекрестке щорса — машинная))
Хм… я там вроде особо то ничего и не делал =) Шипы берегу =)
хм) ну для кого как))
мы с пыжом и так не умеем))
отличная тачка)! подпись
Спасибо, очень приятно.
Отличная суба!
Спасибо! Субару -наше всё =)
Хороший аппарат!
Спасибо, стараемся =)
Классный кадр! =)
Сколь кушает? У меня тоже 2.0 125 сильный.
Был расход 13.5 на сотню при городской зимней эксплуатации, заменил свечи, теперь ниже 11.5л
Спасибо стараемся =)
Я забил на подсчёт расхода. Заправляюсь раз в 4-6 дней. гоняю только до работы =)
красотка)
а то! =) Сам тащусь =)
Зачетный Subaru
Спасибо, очень приятно =)
Не подскажешь где можно в ЕКБ банку купить нормальную?
На разборе на Раевского, у Димы ВМЩ. там скорее всего есть. Больше мест не знаю.
подписываюсь сосед…
Спасибо бро, очень приятно.
хорошая импра) удачи, заходи в гости)
Спасибо.
субару тема )
а в хороших руках вообще конфета =D
Держи подпись и удачных дорог!
Спасибо, бро! Очень приятно.
норм)))
Согласен =)
З.Ы. Норм — Норберт — имя бобра из мультика Крутые бобры =)
=))
Спасибо за прошлую помощь ;) с меня подписка)
Да не за что =) Спасибо!
субарь класс! =)
Спасибо, сам тащусь =)
Отлично смотрится… )
Спасибо =)
хорошая машинка! подписалась ;)
Спасибо! очень приятно.
аааа, твоя суба огонь!часто захожу!пялюсь!)
Спасибо, весьма польщён =)
Суба суперский!
Спасибо, машина очень радует =)
хорош субарь!
Спасибо.
Симпатишная))) А то мимо пронесся, даж рассмотреть не успела )))
Спасибо =) Если заметили, значит не так уж и быстро =)
харош субарь)
Спасибо, самому нравиться =)
Привет земляк! Отличный авто!
Привет, спасибо!
отличный авто!
Нужно ещё стишные клыки на бампер и вид измениться!
Удачи в начинаниях!
Спасибо!
Данный вид мне нравиться, для больших переделок полагаю требуется STI мотор =)
Подпись землякам))
+5 тебе!
Спасибо!
Взаимно.
промывки не надо =) набирай!
хорошо, как только, так сразу и наберу =)
именно такой кузов мне и нравится на субарях)
Спасибо, сам от него балдею.
Отлично работал блоу офф =)! И еще раз спасибо за помощь! По маслу все в силе ;)!
Аххаха =) да ерунда, обращайтесь ещё =)
С маслом определиться не могу, 300v или 8100.
Частенько тебя вижу) бодрый суб))))) удачи на дорогах)
Спасибо! взаимно =)
Четкий Субарик!Подписался!Отлично смотрится!
Спасибо =)
MoreVA
А почему у авто в 125 л.с стоит воздухозабррник
Кто то из предыдущих владельцев поставил. Отрывать рука не поднимается.