подпись
Глядя на переднюю и заднюю оптику, невольно почему то вспоминаются глаза паучка)
+1
Красавец японец! Удачи!
ЗА СУБАРЬ!
+1.
За тебя+1
Субару вперёд! Поддержим наших 👍👍👍
+1 голос
голос за субу. удачи на выборах.
+1 за Субу!
За СубаБрата)))!Удачи на ВыБоРаХ !
+1!)
голос за лисичку
Удачи на выборах!Пусть победит сильнейший. )
+
За тебя конечно)
за земляка и за субару!
За Subaru конечно же. Удачи на выборах ))
+за зему и машину
за субару!:)
Отличная проделана работа 👍.
За ВЫРИКУдачи на выборах Друг.
+1 субарику
+1, удачи!
+1))) За Субу! Удачи сегодня на выборах!
за своих!
За Субу +1)
За СубареГА)))!
Желаю Удачи :)
За субаря!
За!
голос четкому субарю) удачи и ждем на главной!
за субару ! ! ! удачи на выборах!
Голос!
За Субу!
+1. Удачи на выборах Земляк.
За Вас! :)
за субик!) Мечта)
За Субару! Удачи на выборах! Проголосовал)))
Голос! Удачи!))
Бро удачи !
Удачи!
Удачи на выборах!
белгород вперёд +1
За своих!)
Классная суба!)) Желаю победы!
+1удачи!
Удачи на выборах! +1
Голос соседям, удачи)))))
ГОЛОС!))
ВРРРРРРРРКсссссссс +
Однозначно за субу. Пипец как хочу себе купить стиху. Но проблема в том что я незнаю ньюансов где брать как проверять(
За Субаря!
Голос за субаря!
Однозначно за тебя, братишка!
Мой голос за тебя Субобрат!)
Голос =) субаристы вперед.
Голос за Субубубу!)
голос за субу!
Голос за наших!)
голос соседу
+1 Субаристу
+1 За Субарика и за ВАС!
+1 голос, почти "земляку".
Победы!
Шикарная)голос лови)победа твоя)
За Субу! Победы!
Подпись субаристу!╔══╗╚╗╔╝╔╝(¯`v´¯)╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Голос за мечту. У вы только мечту, которою ни когда себе не позволю. )
За субару!
конечно субарик)
+ голос соседу
Подпись и Голос)
голос+1
Зёма вперед! тут даже думать не чего однозначно ЗА тебя + подпись
За лису!
Без вариантов, за субарь.
Голос за СубарикЖелаю победы.
Голос . Удачи )
Голос за субу!)
Голосонула! Высоких % на выборах!
за своих за субару!
Победы
Желаю вам победить! +1голос
Ну тут сразу понятно за кого
Юрик, ну удачи тебе на выборах!
Голос ЗА Субба БРАЗА!))
за бубубу! :)
*шутка про 4-ый цилиндр*, но голос отдам за тебя, ибо другие варианты полная хрень
Бу-бу-бу!
За наших. Удачи!
+1 голос ! Удачи😉
За вас.За хорошую машинку из города первого салюта.
юра за тебя ! +1
Только Субару!
ох) еще и леворукая)))европейка?
европейка)
круто)))
А что у тебя такое стоит над магнитолой?
турботаймер
Я так и подумал. похожая хрень была на ауди TDI только она не работала. а еще она похожа на MP3-плеер. многие так ставят музыку вместо флешки.
Подпись, зачетный субарь)
классная подпись
Подпись
Где именно такие же реснички на лупарь взять? Бомбезно смотрятся!
как это мы выборы не выиграли?(((
соперники сильные) в 2-3 раза больше подписчиков)
та и пофиг. Субы рулят)
За выря!
За субарик!
голос
Голос (;
За Белгород !
За Вас))
выбор очевиден)
голос за вас и подпись!
+1 За субару!
Голос
удачи на выборах, подпись+голос!)))
Субарику +1 !
За субу голосну и почитаю)
конечно же отдал голос за наших ! удачи на выборах
Голос за Вас!)
Первых мест на выборах.Подписался.
Подпись и голос) бубару рулит)
Субарю голос!
За субару! голос
однозначно плюс…
удачи
Однозначно за тебя, удачи в проекте и на выборах !
Интересная лиса, буду следить
Естественно за субобрата)))
Голос за Субару!Подпись!
за субаря!
Голос+подпись)))
Голос за!
Конечно же мой голос за Вас!Удачи на выборах!
только Япа только хардкор ! за тебя !)))
конечно за Бро-вырика!))
+1)))
За Вас!
За Субару, бро! )) Удачи!
За субу!))
Только Импреза! Голос.
Суба–дуба вкуснятина +1
за зубарку
+1 за субу
Удачи на выборах бро
Привет из клуба LiveSUBA.RU ! ))Голос! Подпись! ))Удачи на выборах )
Сабарику однозначно голос)
за субару!)
За своих!
Подпись субарю!
За субабрата)))))
Конечно за СУБАРУ!+1
Подпись и голос))) удачи на выборах
однозначно голос за Субарь! достойная машинка! удачи на выборах) если что забегайте) буду рад видеть Вас в гостях у себя в блоге)
Только суба…+1
+1!
голос)
Удачи на выборах!+1
За субобрата!
Субару бро удачи в победе!
подпись
Глядя на переднюю и заднюю оптику, невольно почему то вспоминаются глаза паучка)
+1
Красавец японец! Удачи!
ЗА СУБАРЬ!
+1.
За тебя+1
Субару вперёд! Поддержим наших 👍👍👍
+1 голос
голос за субу. удачи на выборах.
+1 за Субу!
За СубаБрата)))!
Удачи на ВыБоРаХ !
+1!)
голос за лисичку
Удачи на выборах!
Пусть победит сильнейший. )
+
За тебя конечно)
за земляка и за субару!
За Subaru конечно же. Удачи на выборах ))
+за зему и машину
+1
за субару!:)
Отличная проделана работа 👍.
За ВЫРИК
Удачи на выборах Друг.
+1 субарику
+1, удачи!
+1))) За Субу! Удачи сегодня на выборах!
за своих!
За Субу +1)
За СубареГА)))!
Желаю Удачи :)
+1
За субаря!
За!
голос четкому субарю) удачи и ждем на главной!
за субару ! ! ! удачи на выборах!
Голос!
За Субу!
+1. Удачи на выборах Земляк.
За Вас! :)
за субик!) Мечта)
За Субару! Удачи на выборах! Проголосовал)))
Голос! Удачи!))
Бро удачи !
Удачи!
Удачи на выборах!
белгород вперёд +1
За своих!)
Классная суба!)) Желаю победы!
+1
удачи!
Удачи на выборах! +1
Голос соседям, удачи)))))
ГОЛОС!))
ВРРРРРРРРКсссссссс +
Однозначно за субу. Пипец как хочу себе купить стиху. Но проблема в том что я незнаю ньюансов где брать как проверять(
За Субаря!
Голос за субаря!
Однозначно за тебя, братишка!
Мой голос за тебя Субобрат!)
Голос =) субаристы вперед.
Голос за Субубубу!)
голос за субу!
Голос за наших!)
голос соседу
+1 Субаристу
+1 За Субарика и за ВАС!
+1 голос, почти "земляку".
Победы!
Шикарная)
голос лови)
победа твоя)
За Субу! Победы!
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Голос за мечту. У вы только мечту, которою ни когда себе не позволю. )
За субару!
за своих!
конечно субарик)
+ голос соседу
+1
Подпись и Голос)
голос+1
Зёма вперед! тут даже думать не чего однозначно ЗА тебя + подпись
За лису!
+1
Без вариантов, за субарь.
Голос за Субарик
Желаю победы.
Голос . Удачи )
+
Голос за субу!)
Голосонула! Высоких % на выборах!
Голос . Удачи )
+
за своих за субару!
Победы
Победы
Желаю вам победить! +1голос
Ну тут сразу понятно за кого
Юрик, ну удачи тебе на выборах!
Голос ЗА Субба БРАЗА!))
за бубубу! :)
*шутка про 4-ый цилиндр*, но голос отдам за тебя, ибо другие варианты полная хрень
Бу-бу-бу!
За наших. Удачи!
+1 голос ! Удачи😉
За вас.
За хорошую машинку из города первого салюта.
юра за тебя ! +1
Только Субару!
ох) еще и леворукая)))
европейка?
европейка)
круто)))
А что у тебя такое стоит над магнитолой?
турботаймер
Я так и подумал. похожая хрень была на ауди TDI только она не работала. а еще она похожа на MP3-плеер. многие так ставят музыку вместо флешки.
Подпись, зачетный субарь)
классная подпись
Подпись
Где именно такие же реснички на лупарь взять? Бомбезно смотрятся!
как это мы выборы не выиграли?(((
соперники сильные) в 2-3 раза больше подписчиков)
та и пофиг. Субы рулят)
За выря!
За субарик!
голос
Голос (;
За Белгород !
За Вас))
+
выбор очевиден)
голос за вас и подпись!
+1 За субару!
Голос
удачи на выборах, подпись+голос!)))
Субарику +1 !
За субу голосну и почитаю)
Удачи на выборах!
Только Субару!
конечно же отдал голос за наших ! удачи на выборах
Голос за Вас!)
Первых мест на выборах.Подписался.
Подпись и голос) бубару рулит)
Субарю голос!
За субару! голос
однозначно плюс…
удачи
Удачи!
Однозначно за тебя, удачи в проекте и на выборах !
Интересная лиса, буду следить
Естественно за субобрата)))
голос+1
Голос за Субару!
Подпись!
за субаря!
удачи
Голос+подпись)))
Голос за!
+
Конечно же мой голос за Вас!
Удачи на выборах!
только Япа только хардкор ! за тебя !)))
конечно за Бро-вырика!))
+1)))
За Вас!
За Субару, бро! )) Удачи!
За субу!))
Только Импреза! Голос.
Суба–дуба вкуснятина +1
за зубарку
+1 за субу
Удачи на выборах бро
Привет из клуба LiveSUBA.RU ! ))
Голос! Подпись! ))
Удачи на выборах )
Сабарику однозначно голос)
за субару!)
За своих!
+1
Подпись субарю!
За субабрата)))))
Конечно за СУБАРУ!+1
Подпись и голос))) удачи на выборах
однозначно голос за Субарь! достойная машинка! удачи на выборах) если что забегайте) буду рад видеть Вас в гостях у себя в блоге)
Только суба…+1
+1
+1!
+1
голос)
Удачи на выборах!+1
За субобрата!
Субару бро удачи в победе!
+
Голос за субаря!