Бывшая — Subaru Legacy GT
Subaru Legacy 2005, двигатель бензиновый 2.5 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Sydon
Был 2 недели назад
Я езжу на Ford S-Max (Не)Копченый, Volkswagen Scirocco Сирокан и Subaru Impreza WRX STI Edo Perfomance (до этого — 10 машин)
Москва, Россия
Москва, Россия
Отзыв владельца
Изначально была обычная Legacy 2.5GT
После недолгих раздумий было решено сделать фейслифт, и сделать более нормальный мотор.
В итоге имеем грб мотор с ковкой, цветным коленом, портингом голов.
Выхлоп 3 дюйма от турбы
Винты Tein
Так же воткнул оптитрон от 3.0 рестаила
и сразу решились проблемы с км, галлонами, и фаренгейтами…
Шикарная прошивка от SubaruTank.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Legacy (BL/BP) выпускается с 2003 года
Описание изменено 10 лет назад
Аксессуары

3
Какая то штука непонятная
аксессуары
Доработки

1
Барыгопост
тюнинг

1
Tein Super Street
тюнинг

1
Damd Edition
тюнинг

1
Оптитрон
тюнинг

2
Установка радиатора акпп
тюнинг
Колёса

4
Весна.Новые тапки)R20
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

4
Просто теплый весенний денек!
наблюдение
Разное

2
Тонировка и новые 19
просто так
Машины в продаже

Курган
Subaru Legacy, 2004
730 000 ₽

Томск
Subaru Legacy, 2006
750 000 ₽

Ростов-на-Дону
Subaru Legacy, 2005
630 000 ₽

Кетово
Subaru Legacy, 2004
810 000 ₽
Реклама







Комментарии 9
Прикольно, зад дорестайл морда рестайл)
Двиг от грб, а навесное от легаси?
да
Подпись субабрату))
Если 2.5 ГТ была, там и так мотор как в грб стоял… без портинга и ковки правда) Хороший аппарат. Послежу.
там стоял в разы попроще, чем от грб.не вносите смуту…
а в грб разве не красный впуск коллектор ( и она же шла вроде на америку )))
Шикарный авто))) подпись
1й