Suzuki SX4
Suzuki SX4 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 112 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Отзыв владельца
Однажды решил для себя, что пора уже сделать права и купить машину. Так как в душе я технарь-колхозник, а образование инженерное, то долго заглядывался на таврии-запорожцы (большой простор для творчества, машина-конструктор), но жизнь продиктовала покупку надежной крепкой иномарки.
Отношусь к поломкам как "вау, теперь я еще и это научусь делать, и узнаю как оно там устроено, и переберу лучше, чем с завода…"😉
К выбору вообще японца и SX4 в частности долго не подходил, в автосалоне обнаружили хороший вариант чисто случайно и по большому везению. Машина попала ко мне в руки с пробегом 83 тыс, в на редкость прекрасном состоянии. По косвенным признакам определил, что по городам с зимней засолкой дорог машина не ездила, жила в пригороде и вероятнее всего выбиралась из гаража по выходным и праздникам.
Не даёт повода ни то что конструировать решения взамен отсутствующих заводских, но даже просто открывать капот! Посему будем чинить то, что и так нормально работает — например, ролик генератора можно добавить.
За мою эксплуатацию ломалось:
• генератор (пробой моста)
• прокладка ГБЦ
• уехали зазоры клапанов, к 100 тыс весьма сильно
• в луже сломал металлическую защиту об камень, пришлось заменить
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 112 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2023 году
- Suzuki SX4 (1G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 60
Аксессуары




Доработки




Колёса

Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание











































События

Разное


Машины в продаже

Suzuki SX4, 2010

Suzuki SX4, 2011

Suzuki SX4, 2008







Комментарии 6
Привет, какое масло посоветуешь? До меня хозяин шил мобил, я думаю это лишнее, главное чтоб допуски устраивали, не паленка, и замена раз в 5000-6000 тысяч
Доброго дня, сам заливаю что подешевле и поближе к минералке. Самые разные масла, последнее время лил синтек 10w40, мотор чистый, сейчас на зиму попробовал 5w30 спектрол, потом посмотрю под крышку. Еще 15w40 на лето прикупил.
По моей информации, для таких простых моторов многого не надо. Тоже меняю в районе 5 тысяч.
Насчет Mobil была информация, что его из отработки делают, как и многие европейские масла)
15-40? В ЯПОНЦА?
Обыкновенный старый добрый мотор. Простой и неприхотливый. Я разбирал, не увидел ничего, что могло бы потребовать каких-то специфических масел, кроме, возможно, фазика.
Как-то хотелось об этом пост написать, но меня будут ругать соклубники за неуважение к автомобилю, а любители минералки будут за то, что не лью м8дм😅
Кстати, в коробке у меня вообще DIII
Лошадок 112, 107 в доресте.
Спасибо, поправил)