Бывшая — Volkswagen Passat CC The white knight
Volkswagen Passat CC 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Radin
Был 4 дня назад
34 года
Я езжу на Li Auto L6 The Green Knight (до этого — BMW 5 series, Volkswagen Passat CC и Alfa Romeo 159)
Москва, Россия
Я езжу на Li Auto L6 The Green Knight (до этого — BMW 5 series, Volkswagen Passat CC и Alfa Romeo 159)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Приветствую всех на страничке моего нового автомобиля!
Заходите, читайте, подписывайтесь, комментируйте!)
По планам после 159 хотел поехать за новой альфой в европу, но по сложившимся некоторым обстоятельствам этого не произошло.
Автомобиль 2012 года с пробегом 10 тысяч.
Если сравнивать с альфой — управляемость так себе, во всяком случае на стоковой подвеске. Что касается внешнего вида — у альфы просто брутальная, ни на что не похожая морда, у цц же — зад.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Volkswagen Passat CC выпускается с 2008 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

5
Поставил насадки на трубы и накладки на педали!
аксессуары

3
Маленькие приятности и не приятности!
аксессуары

5
Установка штатной камеры заднего вида
аксессуары

3
Поставил спойлер и хром накладки на ручки открывания дверей!
аксессуары

7
Хром накладки на зеркала.
аксессуары

12
Улучшение комплектации
аксессуары

7
Продаю лип спойлер!
аксессуары
Наблюдения и впечатления

17
Alfa romeo 8C competizione
покупка машины
Ремонт и обслуживание

Активация дополнительных функций
электроника

ТО № 1 — ни о чем!)
плановое ТО

4
Замена кнопочной площадки.
своими руками

5
Зеркало и кнопки
запчасти
Разное

18
Дачный фотосет)
просто так

Посоветуйте диски!
просто так

14
Подсветка, ковры и просто так!
просто так
Машины в продаже

Барнаул
Volkswagen Passat CC, 2013
1 049 000 ₽

Сергач
Volkswagen Passat CC, 2011
900 000 ₽

Москва
Volkswagen Passat CC, 2012
1 300 000 ₽

Краснодар
Volkswagen Passat CC, 2012
1 320 000 ₽
Реклама












Комментарии 430
Подпись.
Удачи на дорогах.
Классная машина! Подпись!)
Подпишусь))
очень красивый авто, ССобрат:) подпись
Не жалеешь, что поменял итальянского жеребца, на немецкую лошадь?
Подпись)
ЦЦшка — супер! Очень красивый в былом! Как ощущения после Альфы? Подписался, буду читать! :)
Отличный СС! Подпись.
Машина отличная)сам не нарадуюсь)подпись! Удачи на дорогах!)
подпись на беляша )))
спасибо) взаимно)
подпись!
взаимно)
отличная машинка, хорошаа, подпись.Заходи ко мне!
Не спорю, пассат — хорошая машина, а старые — ещё и надёжные были. Но ИМХО ни один пассат не был красивым. Даже сс. Такая стандартная фольцвагеновская унифицированная внешность. Мнение личное, не претендую на правду. И удачи на дорогах.
фары классные)
Красавец, что тут еще добавить, подпись и всего наилучшего!
___________
| ПОДПИСЬ! |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Подпись младшему собрату! Удачи в эксплуатации!
Ай спасибо)
Отличная машинка! Подпись
Спасибо)
Красотень! +1
спасибо)
красотка, ничего не скажешь )
спасибо:)
Классная машинка! Подпись вам.
благодарю)
Привет, подпись VAGоводу )))
спасибо)
не разу не ездил на В7 но думаю что тачка у тебя нереальная!
Да, спасибо)
Ездил только на пасажирском. машина очень понравилась. выглядит великолепно!
Спасибо)
отличное авто)))
Подпись от первого рыцаря дорог!
В порядке аппарат
Подпись
Классный аппарат. Подпись. Удачи на дороге.
взаимно!)
розы как часть авто смотрятся
Отличный аппарат!
Удачи с ним! Подпись
мечта)))) удачи с ней! не обижай)))
хорошо, спасибо)
Красивая машина, хороший БЖ, буду следить !
спасибо)
Белому подпись от белого)
не жалеешь?
Вообще нет, скучаю конечно по альфе, но не более…
подпись беляшу от беляша))))
заглядывай
Семейству подпись )
хорошенький пассатик)))) подпись
подпись
Сска шикарана пооддпись
Подпись Пассату! Красивому и белому! Удачи на дорогах!
Крассавец))Подпись.Заходи в гости
Привет! Подпись от товарищей по концерну! Удачи!)))
шикарный аппарат! подпись!
отличный!
благодарю)
Подпись Белому от Черной! Уважение хозяину!
спасибо!
Классный пассатик, всё акуратненько =)) удачи с ним! будет время заглядывай, подпись :D
Спасибо большое, обязательно загляну!
Хорошая лодочка)
спасибо)
Красавец сс!
спасибо!
Будем читать!) Будет время, заходите в гости)
спасибо, зайдем)
Стильная тачка ! В белом супер! Подпись от белого)
спасибо от белого белому)
подпись
спасиб
тачила огонь
спасибо)
пассат шикарен!)
береги его, удачи на дорогах!))
благодарю)
подпись)
спасибо)
Подпись сэ сэ-шке)))) Удачи на дорогах)))
Спасибо! Взаимно!
классный пассат, подпишусь и забегай в гости, если не лень конечно
Спасибо, обязательно забегу
хороший аппарат)подпись)
Спасибо)
Подпись класная машинка)) Ровных вам дорог!
Благодарю)
Тачка огонь! Палится просто супер! Подпись красавцу!
Спасибо) взаимно)
тоже заказал такую в прошлом году, на ручке 1.8 с панорамой ) правда еще 18 луисы и динаудио. машина пришла, а вот выкупить не получилось.
красивая в общем, удачи на дорогах!
Мечта, жаль что не получилось купить…думаю все в переди)
думаю после кроса на купе уже не получится
хороша ццха!
подпись!
на фест едешь?
Пасиба) я не знаю ничего про фест)
СС-шке подпись! Удачи на дорогах)))
Спасибо собрату на джетте)
вообще супер авто!
подпись!
Спасибо)
стиляга
буду следить за новыми БЖ
Спасибо)
Красивый ЦЦ)))
Благодарю немца;)
Классный фольц! Задняя оптика красиво смотрица! Удачи Вам, ровных дорог и полного бака!
Спасибо большое!
ССшник! Выше всяких похвал!=) Отличное авто!
Спасибо большое)
Хороша) подпись!
Благодарю)
хорош
Спасиб)
хороший аппарат!
ровных дорог!
Спасибо))
=)
Комментарий удалён
спасибо!
Timur-OBereka
подпись.удачи
спасибо, взаимно
высший аппарат!подпись+
спасибо)
хороша ! )
благодарю)
Зачётный пассатик! внешность радует! Подпишусь на красавца!))
спасибо!
Красавец!
Подпись!
Заходи в гости)
спасибо, зайду)
Красавец!)
Подпись!
спасибо