Ford Mondeo Моник
Ford Mondeo 2006, двигатель бензиновый 1.8 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Ford Mondeo Моник и Peugeot 307 (до этого — Opel Kadett)
Майкоп, Россия
Отзыв владельца
Спасибо заранее, всем тем, кто прочёл мой рассказ об авто до конца.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как появился в моём гараже Ford.
Семь лет я ездил на Опеле. И вот в 2009 году совпали все обстоятельства для покупки нового автомобиля.
Выбирал между Passat B5+ и Audi A6. Изучил все достоинства и недостатки этих моделей. Одним из важнейших критериев для меня была мощность — не более 150 лошадей.
Не хотел я американцев и японцев.
Из европейских всё как-то попадались авто со "смешным" пробегом и в ушатанном состоянии.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Через несколько месяцев моих поисков на авторынке в Краснодаре появился черный Моник.
Он выгодно выделялся на фоне других: диски, цвет, состояние. Прокатился по рынку, внимательно осмотрел.
И он мне понравился! До этого никогда не поверил бы, что у меня будет Форд.
И вот, спустя год эксплуатации, могу точно сказать: это надежный, комфортный и удобный во всех отношениях автомобиль.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2009 году
- Ford Mondeo III выпускается с 2000 года
- Госномер А348ЕО 01RUS
Бортжурнал 18
Аксессуары

Документы

Неприятности




Ремонт и обслуживание








События


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Ford Mondeo, 2002

Ford Mondeo, 2003

Ford Mondeo, 2006












Комментарии 71
подпись…классный авто! и спасибо за помощь в ремонте замка двери
подписуюсь земляк)
подпись) ровных дорог)
Спасибо!
подпись! удачи на дорогах)))
Спасибо!
Земляку подпись.
Спасибо.
подпись!
Спасибо!
Подпись
Спасибо!
машинка здорово смотрится! интересных поездок и красивых мест!
Спасибо!
Отлично смотрится, темный цвет к лицу…
подпись на форд! красивый однако!
Спасибо!
Хорошая машина!
Красивые фото…Подпись…
Спасибо