Привет, доктор . Вчера увидел Лекса на рынке, даже не поверил своим глазам. Как можно расстаться с авто. Блин, не жалко? Было приятно наблюдать ее, радоваться что за ней ухаживают так же как я за своей
жалко…а что делать ? 4 машины… поэтому он в продаже… если кому надо предложи.таких нету…он целым был пригнан .в отличие от того шлака, что к нам привозят
Вот для меня вся суть мирового автомобилестроения это НАДЁЖНОСТЬ! И скольким бы владельцам немцев я не говорил что немецкие машины на три-пять шагов позади, они все мне твердят в один голос что немцы не менее надёжны. Да, они может и не встанут и не заглохнут, но просить будут стабильно, часто и много. Почему им так сложно, смириться с данным фактом, Незнаю. Фанатики…
Неужели на драйве наконец то прочитал хороший отзыв! именно отзыв! что здесь большая редкость, в основном пишут мутоту про то как меняли лампочки или масло))))) Машина супер дружище ! удачи тебе с ней!
Дядя, это правильный автомобиль . На него поставить правильные колеса и всё . Местами кажется старомодным, но из тех пенсионеров, который пендль даст нехилый !
… помню, как прилично лет тому назад я с удовольствием читал ваши посты на www.e38.ru ! )) C LX470 — всё так же — подробно и по-делу! С удовольствием подписываюсь на ваш LX. Я, кстати, тоже слегка изменил любимой марке — на повседневе у меня TLC 100 ))
подскажите пожалуйста, у Вас получается поставить ДВД диск на проигрывателе в потолке, но чтобы звук шел из колонок и регулировался обычной громкостью?
или наоборот: можно ли включить ДВД в подлокотник, чтобы видеосигнал дублировался на потолковом мониторе?
понмаю, сам только через полгода владения LXом (не зарегистрировал еще здесь) задумался о том, чтобы дочке русские мультики иногда включать — а там на потолке ДВД диски читает, но звка через колонки нет, только наушники, с флешки не читает (может я чего не так тыкал)… в общем так. неторопясь будут разбиратсья…
Привет! Хорошее сочетание :) Е38 и что-то рамное :) отличный выбор, я когда выбирал себе вторую машину- лх тоже рассматривал но сплошной хлам только, а так бы…
Лет7ездилнамерсах, нуия всем говорил: машины делятся на две категории-мерседес и все остальные. Но в один прекрасный момент пересел на Леху ииии, пошёл в ж.пу этот мерседес! 470 это Вещь! Хотя и он уж устарел, но, на что пересаживаться-нет на рынке достойного авто!
есть такое…не знаю 570 наверное достойный вариант…но цена намного дороже, чем 470…и многие говорят что лэнд крузер 100, ничем не хуже, а даже лучше, чем 200 !
хотя по ходовке…я раньше обслуживал машину в сервисе в одессе…так мастер оттуда сказал.что 100-ка надежна как танк… и рычаги и все нереально мощные и крепкие как пример…а у 200 как будто в 2 раза еще более мощные и прочные ! то есть проблем вроде не должно быть…
О! Док! Приветствую! Увидел тебя на сайте и обрадовался прям! Как то эдак лет пять назад на е38.ru соклубничали. Прям ностальгия по тем временам… Бортовик твоей семерки перелистал… И покатилась скупая как говорится)))
Слушай, прочитал твою историю и скажу, что согласен во всем! Только в моем случае вместо БМВ — Порше, но это ощущение ненадежности ушло сразу как пересел в Леху. Не скажу что фанат этой марки, я все же считаю, что лучше мерса только новый мерс, но на вторичке LX очень неплохой вариант.
Подпись. Прочитал твое описание. Один в один сходиться с моими мыслями) и о надежности и о дисках на бмв:) Вот только на 2ю машину, я буду собирать на 540 е39
Семерка уже полгода… Как снова моя … Хотел приехать в этом году к вам на слет в Киев… Блин… Но работа, не позволила ! Обещаю в следующем году точно буду ! P.S.: … если и дорога Одесса — Киев будет в лучшем состоянии
Прочитал … как свою биографию!
Е34, Е39, Е60, Е65, Е70, F15 датчики ABS, Форсунки, Chek даже на хорошем топливе … сопливые турбины !
все мне привели в армию давно зовущих мудрых владельцев тойота лексус …
и за мой переход судьба меня вознаградила Invared L60s
Меня черт передернул и поменял его на Порше…через полтора года его поменял на Audi sq7…
Подпись.
Продам накладки на передние крылья которые крепятся между передней дверью и крылом, накладка на 5ю дверь, оригинал все новое с японии
машинка для охоты ?
Неа…просто для езды…но она поменяна на Лексус :(
Какой расход газа?
18-22 литра
Если мою заберут, то твой заберу .
Он мне давно нравиться
бери…бери…
Привет, доктор .
Вчера увидел Лекса на рынке, даже не поверил своим глазам.
Как можно расстаться с авто.
Блин, не жалко?
Было приятно наблюдать
ее, радоваться что за ней ухаживают так же как я за своей
жалко…а что делать ? 4 машины… поэтому он в продаже… если кому надо предложи.таких нету…он целым был пригнан .в отличие от того шлака, что к нам привозят
Красиво рассказал, всю суть!
Он реально японский танк👍 🤝
Вот для меня вся суть мирового автомобилестроения это НАДЁЖНОСТЬ!
И скольким бы владельцам немцев я не говорил что немецкие машины на три-пять шагов позади, они все мне твердят в один голос что немцы не менее надёжны. Да, они может и не встанут и не заглохнут, но просить будут стабильно, часто и много. Почему им так сложно, смириться с данным фактом, Незнаю. Фанатики…
Сиденья контурные нужны сюда от е66.
может…может… :)
Неужели на драйве наконец то прочитал хороший отзыв! именно отзыв! что здесь большая редкость, в основном пишут мутоту про то как меняли лампочки или масло))))) Машина супер дружище ! удачи тебе с ней!
Интересный БЖ 👍🏽
Удачи на дорогах, подпись!
Отличный аппарат 👍
эт как я пропустил, что у тебя еще и лехус есть)))))
Доброй ночи! Все четко описали! Легенда! Заходите в гости к моей легенде.
Дядя, это правильный автомобиль . На него поставить правильные колеса и всё . Местами кажется старомодным, но из тех пенсионеров, который пендль даст нехилый !
Знаем…какие это правильные колеса то ?
Красивые ! штатные совсем не то ) устарели, весь вид портят
ну сейчас стоят от ЛК200…
нашел ! Вот — это уже другое дело )))
Классно сказано, тоже думаю купить Lx или Gx… удачи в дорогах!
… помню, как прилично лет тому назад я с удовольствием читал ваши посты на www.e38.ru ! )) C LX470 — всё так же — подробно и по-делу! С удовольствием подписываюсь на ваш LX.
Я, кстати, тоже слегка изменил любимой марке — на повседневе у меня TLC 100 ))
Подпись на Танка!
подскажите пожалуйста, у Вас получается поставить ДВД диск на проигрывателе в потолке, но чтобы звук шел из колонок и регулировался обычной громкостью?
или наоборот: можно ли включить ДВД в подлокотник, чтобы видеосигнал дублировался на потолковом мониторе?
наверное…это смешно…но я им не пользовался ни разу :-) …есть наушники беспроводные…наверное придется попробовать… :-)
понмаю, сам только через полгода владения LXом (не зарегистрировал еще здесь) задумался о том, чтобы дочке русские мультики иногда включать — а там на потолке ДВД диски читает, но звка через колонки нет, только наушники, с флешки не читает (может я чего не так тыкал)… в общем так. неторопясь будут разбиратсья…
гидравлика же там, а не пневма
"наподобие"…
газ там только в "грушах-мембранах", но вся остальная система только гидравлика
я это знаю…
Привет! Хорошее сочетание :) Е38 и что-то рамное :) отличный выбор, я когда выбирал себе вторую машину- лх тоже рассматривал но сплошной хлам только, а так бы…
Хороший надежный аппарат…я тож езжу на бмв и тож нравятся продукты тойоты из-за качества…
Злой аппарат! Подписался.
Леший. Охренненый танк)))
Классный черный джип!Классика
Добрый вечер. Умения проблемы с пнемоподвеской. Пожалуйста кто может помоч.
серьезный танк…уважаю
Леха в правильных руках!
Добрый вечер Максут. Не сталкивались с пнемоподвеской.
Добрый. Нет.
Подпись танку!
подписка и лайк, если не трудно жду взаимностей ) спасибо
Он идеален ! Правильный авто в хороших руках, с интересом почитаю, удачи в эксплуатации !
спасибо !
Здарова земляк ! Хорошая тачка…удачи во всем
спасибо земляк ! или землячка ? :-)
Землянин))
вижу ник Диана :-) поэтому сбило…сорри :)
Все путем дружище)
Не БМВ, но машинка так ничего "классика жанра". Пусть никогда не подводит.
Хороший бегемот !)
Напиши параметры колес и резины пжл. Никак не могу определиться с размерами, а тут твой лекс увидел и сразу мысль- вот оно.
Родные края. Аж в родной город захотелось
какой ? Бендеры ?
Хорошая, и надежная, , , , , , , , , Подпись
спасибо…
Чего не взял Х? Захотел больше не прихотливости и надежности?
ага…
Е38 ниужели так напрягла?
напрягла… но я ее черз 1,5 года владения Лексусом выкупил назад…
Аха, для души)
Лет7ездилнамерсах, нуия всем говорил: машины делятся на две категории-мерседес и все остальные. Но в один прекрасный момент пересел на Леху ииии, пошёл в ж.пу этот мерседес!
470 это Вещь!
Хотя и он уж устарел, но, на что пересаживаться-нет на рынке достойного авто!
есть такое…не знаю 570 наверное достойный вариант…но цена намного дороже, чем 470…и многие говорят что лэнд крузер 100, ничем не хуже, а даже лучше, чем 200 !
Во во!
570 и 200 напичканы всякими системами, а по сути не такие надёжные как 470 и 100…
хотя по ходовке…я раньше обслуживал машину в сервисе в одессе…так мастер оттуда сказал.что 100-ка надежна как танк… и рычаги и все нереально мощные и крепкие как пример…а у 200 как будто в 2 раза еще более мощные и прочные ! то есть проблем вроде не должно быть…
Ну, поживем-увидим!
На новый пока денежек не на ковырять, по этому встанет вопрос пересесть на другой танк, будем изучать отзывы…
у нас например 470 лексус стоит 28-32000 евро…а 200 стоит 35-38000 евро…даже 570 один 2008 года есть за 35000 евро…
Крепкие ценники!
в ссмысле ? дорого ? дешегО ?
470 дорого!
30т евро=2 400 000руб.
В Питере 470 стоит в районе 1 600 000руб.
Ну как сказать дорого…как мой 06 или 07 года стоит так…а дорестайловый 2000-2001 года конечно стоит 12-14 евро…думаю у вас тоже так…
У меня конец2005, но модельный 2006, тоесть рестаил.
Вот такой в данный момент стоит около 1 600 000руб=это грубо говорч 20т евреев.
Самый правдивый и честный рассказ об автомобиле! Подпись коллеге!
пасыбааааа :) взаимно…как есть сказал !
Отличный, комфортный, надежный авто!
Подпись и удачи на дорогах!)
Что, сказать;)))) Лёха он и в Африке Лёха! Уважаемый и Надёжный;) удачи на дорогах ! Подпись!
Лучшая машина от лексуса сам не первый 470 катаю . Отличный аппарат, особенно 2006/7 года ! У самого черный на сером )
спасиб…де он ? де он ? не вижу ?
Да его нет на сайте обычная же машина не стальвыклаыыать. Хотя много оригинальных акссесуаров навешал по салону и кузову.
ну давай вываливай елкиииииииииии !
…думал в Европе их нет вообще…в основном РоссиЯ, Америка
Выложу сразу покажу )) много интересного на заметку для твоего LX )
нужееееееееееееееееееееееее :) когда ? :)
Клёвый Леха, Подпись!
О! Док! Приветствую! Увидел тебя на сайте и обрадовался прям! Как то эдак лет пять назад на е38.ru соклубничали. Прям ностальгия по тем временам… Бортовик твоей семерки перелистал… И покатилась скупая как говорится)))
…да я и сейчас туда захожу каждый день просто уже как 2 годакак меня тьам забанили…тот мудАКА забанил меня…
И меня забанил… Наверное поэтому и кончилась история моего е38… Твоя 38 еще у тебя? Не продал никому?
…я продал…потом купил назад ее :) через полтора года…так езжу для души на ней :)
:)
Слушай, прочитал твою историю и скажу, что согласен во всем! Только в моем случае вместо БМВ — Порше, но это ощущение ненадежности ушло сразу как пересел в Леху. Не скажу что фанат этой марки, я все же считаю, что лучше мерса только новый мерс, но на вторичке LX очень неплохой вариант.
что есть то есть…а ну дай фоток твоих…красивый обвес думаю у тебя…или накладки…
хорошая машина !
спасибо
Думаю гараж у тебя идеальный, планирую также сделать, LX-рабочая лошадка, семен-для души
Подпись. Прочитал твое описание. Один в один сходиться с моими мыслями) и о надежности и о дисках на бмв:) Вот только на 2ю машину, я буду собирать на 540 е39
Подпись!
Привет соседу из Бендер ))
Классная тачка, подпись.
да спасибо… нарманная :)
horosh ))))
А ну может … Едет … И едет… Это главное… Бемеве… Есть бемеве…
Теперь у меня два зверя ! Один сильный и быстрый ! Другой мощный и выносливый ! :-)
Хвастайся)
Чем :-)
Вторым зверем)
Ну док вот это зверь!:)
Хорошо написал, приятно читать. Фото салона надо!
Подпись!
Восхитительная машина, хороших дорог!
Воу воу воу, самый пацанский LX из всех)))
Приятно видеть такие достойные машины на драйве!
Отличный танк :) Фото салона в студию…
www.drive2.ru/cars/lexus/…4899916394579229366/#post
О! знакомые люди с е38ру уже на лексусе)
И на бмв :)
Фотографии лучщие, машина класс (в надёжных руках), респект !
отличное авто ) кайфа на дороге )удачи с ним! с меня подписка
Док Салам Алейкум, ты продал свою 7ку, и купил этот сарай?
Семерка уже полгода… Как снова моя … Хотел приехать в этом году к вам на слет в Киев… Блин… Но работа, не позволила ! Обещаю в следующем году точно буду !
P.S.: … если и дорога Одесса — Киев будет в лучшем состоянии
Танк для наших дорог !)
кАКОЙ У ВАС Красивый лехус!
Приятно почитать! Ни гвоздя, ни жезла! =)
Хороший отзыв!
Хороший чёрный LX, подписался)
зачетный "Леха"! ! ! и фотки здоровские! подписался, заходи в гости!
спасибо ! стараемся ! :-)