Land Rover Range Rover Премиум в 25?
Land Rover Range Rover 2011, двигатель дизельный 4.4 л, 313 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Land Rover Range Rover Премиум в 25? и Skoda Octavia 20 летний кредитотошнот) (до этого — Mercedes-Benz 190 (W201))
Москва, Россия
Отзыв владельца
Долгие муки выбора. 3 года мечтаний и раздумий, какой премиум сегмент взять. Выбор между e60, w221, w212 и rr3, победила естественно яхта на колёсах. выбор был изначально на 3.0 м57 моторе, но в какой-то момент что-то пошло не так. Встречайте 4.4 range rover VOGUE, не в самой бедной комплектации, в родном окрасе и приличном состоянии. Машина безумная, ощущения и эмоции не передаются словами. Такое внутреннее умиротворение, такой комфорт, так кайфово ездить за рулём. Огромное количество людей пытались переубедить от покупки, но те эмоции, что она подарила ни с чем не сравнить. Куплена на все бабки, в небольшой долг, но не последние же деньги. Ремонт и обслуживание сугубо гаражное. Каково это, иметь премиум сегмент, прямые руки и кучу изворотливых желаний? Узнаем
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 дизельный, 313 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2024 году
- Land Rover Range Rover (3G) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 28
Доработки


Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание












События









Фото и видео


Машины в продаже

Land Rover Range Rover, 2010

Land Rover Range Rover, 2007

Land Rover Range Rover, 2012







Комментарии 8
Мощщщщщный! 🔥
Поздравляю 🤘
Ну если вог, то это самая бедная комплектация. Вог — это название комплекиухи))
Адаптивный круиз-контроль, вентиляция передних сидений, харман кардон лоджик 7 HD, черный потолок, салон полностью в коже, но простенький, 4 зонный климат контроль, в целом достаточно)
Да они все изначально на фарше по сравнению с солярисом это понятно, плюс к любой комплектухе можно допом много чего было поставить, в воге кожа в салоне более дешевая, вентиляшка только спереди, климат 3 зоны. Вот адаптивный это круто, мне не достался)))
А я на него и не надеялся, парктроники не работают, а так, смущает конечно расстояние, которое он держит, как по мне маловато, но я не привык на таких огромных колесах и тормозах ездить. Для меня все же это кирпич, с повадками легковушки, пока не прикатался
Да, кажется сейчас он в жопу въедет, стремновато))) надо привыкать
Дерзко, однако…