Mitsubishi Outlander XL REDкий Митяй
Mitsubishi Outlander XL 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 147 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Vovka008
Был 6 месяцев назад
Владимир **********, 41 год
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL REDкий Митяй (до этого — Toyota Corolla)
Орск, Россия
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL REDкий Митяй (до этого — Toyota Corolla)
Орск, Россия
Отзыв владельца
Ну вот решил рассказать о своём Митяе!
С женой долго решали и читали инет что выбрать. После короллы хотелось что то повыше чтобы клиренс был больше.
Читая долго инет наткнулись на новый ASX который только выпустили.
Подумав и взвесив ещё раз все за и против решили пойдем заказывать, т.к. в наличии их ещё не было.
Придя в салон нам сказали что наша комплектация подорожала на 50тыс. рублей и будет стоить 980000 но в салоне нам сказали что в наличии есть аутлендер.
Недолго думав пошли посмотреть с женой что за машинка…
Как увидели сразу решили что не будем ждать и гадать, т.к. это любовь с первого взгляда.
И уже через несколько часов выехали из салона на Красненьком Митяе.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 147 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина была куплена в 2010 году
- Mitsubishi Outlander XL выпускается с 2005 года
Описание изменено 14 лет назад
Бортжурнал 35
Аксессуары

8
ПриЧехлился
аксессуары

4
Выкидной ключ готов!
аксессуары

1
Кресло для Принцессы)))
аксессуары

3
Газовые упоры на капот
аксессуары

3
Замена брызгалок от Volvo
аксессуары

1
Круиз Контроль
аксессуары

3
KENT рулит.
аксессуары

2
Хоккей
аксессуары

Вот тебе и ксенон от офицалов:(
аксессуары
Доработки

Продам Pioneer и переходную рамку.
автозвук

5
LED задних фонарей!
тюнинг

LED задних фонарей
тюнинг

8
PIONEER на месте
автозвук

6
ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ТОНИРОВКЕ!
тюнинг

1
Выбор нормальной головы для Мити
автозвук

2
Усилок на своем месте!
автозвук

2
Шумка часть вторая и выбор акустики.
автозвук

5
Начало шумке положено!
автозвук

1
Ксенон без него никуда
тюнинг
Колёса

3
Новые тапочки Митяю
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
Видеорегистратор
наблюдение

2
Много денег экономит антирадар
наблюдение

1
Первый подарок Митяю
наблюдение
Неприятности

1
БЕДА БЕДОВАЯ
ДТП
События

Поездка в Абзаково 08.03.11
покатушки
Фото и видео

7
Нужен совет!
фотография
Разное

4
Символика DRIVE2!
рейтинг и продвижение

Тест на Оракуле!
просто так

1
ТОП 10 АУТОВ!
рейтинг и продвижение

3
Брелок на ключи!
просто так

Мой первый праймериз!
рейтинг и продвижение

2
Яблоко в подарок!
просто так

1
Доделал подлокотник
просто так

1
Подлокотники
просто так

2
9 мая
просто так
Машины в продаже

Лесозаводск
Mitsubishi Outlander, 2010
1 000 000 ₽

Находка
Mitsubishi Outlander, 2006
940 000 ₽

Новосибирск
Mitsubishi Outlander, 2008
1 210 000 ₽

Красноярск
Mitsubishi Outlander, 2007
1 170 000 ₽
Реклама









Комментарии 390
подпись!
Подпись. Почему Митяй?
Подпись. Плюсую за красных! У самого такой цвет.
Подпись!удачи на дорогах
Подпись! Ровных дорог!
Удачи на дорогах!Подпись
подпись земляку…
подпись)
подпись, видел в живую вид машины по кайфу)
однозначно подпись красным))
Подпись ! шикарный аут!
подпись!очень понравились задние фары, отлично смотрятся!)
Спасибо!
Подпись двух нулевому собрату))
подпись
Подпись!
Подпись! Зём, собираюсь брать XL 3,0
Подпись!
Подпись зём, отличный аппарат))
Старшему Собрату подпись)
Отличная машина)
Ровных дорог, зеленых светофоров!
забегай в гости!
Старшему Собрату подпись)
Отличная машина)
Ровных дорог, зеленых светофоров!
забегай в гости!
П О Д П И С Ь !
подпись земляку! забегай в гости.
Подпись!
Подпись!
В красном цвете шикарно смотрится! Удачи на дорогах и всего наилучшего!
Подпись ;)
подпись!+1
хорошая у тебя машина… :)
подпись.
красивый Митяйчик! Удачи :)
буду следить
Отличное авто! Подписываюсь и слежу за БЖ! Заходи в гости)
Привет!
Подскажи пожалуйста, как сделать на лендаре что бы при закрытии машины зеркала не сворачивались, не могу найти как отключить)
в ответку !)
Спс
хорош.подписался!
Спасибо! Взаимно
Подписался)
Отличная машина)
Ровных дорог, зеленых светофоров!
забегай в гости!
И тебе того же дружище!
ПОДПИСАЛСЯ .Забегай в гости.
Забежал, подписался!
красавец, что ни говори!
Буду следить за эксплуатацией.
Спасибо собрат!
пожалуйста! :)
Цвет афигенный)мне нравится
Взаимная подпись с меня!
Спасибо дружище!
достойная замена от мицубиси вместо AIRTREK))
ни гвоздя ни жезла!
Спасибо земляк взаимно!
=)
цвет супер. удачного драйва. жду в гости
Благодарю! И тебе ровных дорог!
Отличный Outlander! Интересный БЖ, буду заглядывать=)
Заглядывай и ты в гости=)
Спасибо огромное! Забегу обязательно!
Красавица)
Спасибо, он красавец!
Комментарий удалён
Благодарю взаимно!
отличный зверь !
подпись
заходи в гости !
Спасиб, забегу'
Симпатичный Outlander, этот цвет ему идёт)
Подписка землякам, удачи на дорогах)
классный аутлендер! подпись!
Благодарю
супер машинка…удачи)
Спасибо
Хорошая Бодрая Машинка, подпись, Удачной зимы, и не гвоздя ни жезла!
Думаю ответишь взаимностью!
Конечно!
Хороший японец!
Спасибо земляк! Видел твою красавицу во дворе, оказывается ты не далеко от меня живешь!
Да так друг там хату снимает, а так на соседней остановке моё место жительство
Друган на щорса?
Машиностроителей 6, а на Щорса я сам живу
Красивое авто)цвет подходит)да и номер не промах:)подпись)заходи в гости)
Благодарю, иду в гости!
ай да агрегат! П-О-Д-П-И-С-Ь!
Взаимно!
Грамотная митсуба))) Подпись
Взаимно!
четкая!) удачи тебе с ней, подпись)
Спасибо земеля!
+1 в подпись) удачи на дорогах! =)
Благодарю! Взаимно тебе того же!
отличный авто, подпись и удачи во всем) ждем в гости)
Спасибо огромное! В гостях буду обязательно!
самая зачетная из зачетных)))) подпись! заходи в гости
Спасибо! Забегу обязательно джигарик!
взаимная подпись! зачетная мицуба!:)
Спасибо!
Я с ответным приветом!))) Ни гвоздя. Увидимся на дороге.)))
Ок! Как скажешь!
Комментарий удалён
Спасибо!
Земляк взаимно! отличный аппарат и номерок хорош :)
ни гвоздя ни железа!
Спасибо взаимно!
Удачи на дороге
Фото на 5+
Спасибо огромное!
Подписочка!Привет передал
Спасибо
Интерьер кстати тоже хорошо смотрится! Правда с Ку3 аналогичный меньше:D
Подпись от красных;)
Спасибо взаимно!
Красавец)) В красном цвете шикарно Аут смотрится))
Подпись!
У тебя белый тоже ни чуть ни хуже! Взимно собрат подписан!
отличная машинка)удачи на дорогах)подпись)
Благодарю!
Отличный авто! Подпись!
Спасибо буду ловить подпись))
Красиво ночью сзади смотрится! салон потрясный, буду следить
спасибо! бегу в гости
Шикарный цвет машины, подписался!Удачи на дорогах
Спасибо взаимно!
супер машина, цвет хороший такой)подпись
Спасиб, взаимно!
хороший аутлэндер
Благодарю! У вас тоже не хуже моего)))
Здравый танчик
спасибо)взаимно
Смотрел такой, но не потянул, молодой ещё=)Хорош конечно, хорош!Удачи на драйве, буду захаживать в гости!Так что подписываюсь!
Спасибо! Заходи конечно)
Отличная машина!)Яркий цвет!)Удачи с драйвом!)Подписался!)
Спасибо взаимно!
красавчик!) подпись
Взаимно друган!
Отличный паркетник!
Спасиб!
Хороший автомобиль удачи на дорогах=) слежу) заходи в гости
Спасибо! Буду обязательно в гостях!
супер)
Привет земляк! Хорошая машина! Подписался!
Привет земляк! Буду ловить твою подпись)))
Извини зема, с машиной забегался сегодня. Голова вообще не варит. Подписался!
)))
Бывает
Ухоженная машинка, подписываюсь)
Благодарю!
Комментарий удалён
После твоей только!
да ладно, приора для души а твоя просто огонь !
Хорош Ден) У тебя Приора это ОГОНЬ ДУШИ!
ладно уговорил.
Vovka008 ПОДПИСЬ тебе! аппарат нарма!
Спасибо взаимно!
клевая тачка ! держи подпись! ну вот объема ей кажись этого малооо((( Забегай в гости!
Да нет мне хватает! Это же не гоночный кар!
Крсасвчик!
Спасибо!
Шикарная машина достойный выбор!
Пасиб!
Подписываюсь за отличную машинку и шикарный номер (в нашей семье 2 машины с 008, скоро будет третья))))
Благодарю! Ну и конечно с номерами поздравляю!
Хитрец) я сначала спутал с Ку3)
с Кем?)))
У ауди есть такая модель, КуЗей величать (Q3) :D
Похож? )))
Сзади, если сильно прищуриться)
хороший Outlander)!удачи на дорогах.подпись, заходи тоже)
Спасибо хорошо!
хорошая машинка, удачи во в сём. подпись) будет времечко забегай в гости)
Обязательно забегу!
Красавец! Оптика очень понравилась :)
Я если честно впервые вижу в таком REDком цвете :)
Подпись.
УДачи на дорогах и в доработках :)
))) спасибо огромное!
Красота=)
Есть немного!
Машина кулл вообще)и номера тоже))
Благодарствую)
ну теперь буду следить за собратом ) ) )
Такая же беда)))
) ) )
машинка супер.заходи в гости)подпись
Классная машинка! Подпись есть! ;-)
Отличный автомобиль, и цвет красивый!
подпись, и удачи на дорогах))))
Заглядывай в гости!
Заглянул, подписался!
красиво оформил страничку, денег не жалко?
Ну да) а куда же девать такие деньги? )))
Подписка земляку, двигайся дальше) ) )
Огромное спасибо земляк! Взаимно!
Яркий и красивый! Фото хороши :)
Плюсуюсь!
Благодарю! Буду стараться!
Удачи :)
И тебе ровных дорог дружище!
Подпись!
Взаимно друг!
Митяю подпись…
Удачи в задуманном
Огромное Спасибо! Жди в гости! Митяй уже едет к вам=)
Подпись!
Пасиб! Будешь мимо проезжать, заезжай!
Обязательно)
Подписался!
+ Взаимно! Благодарю!
Подпись!
Благодарю! 80 бочка! была раньше такая) Загляну!
Спасибо! жду!
Уютная такая страничка у вас, подпись так и просится!)))
=) Спасибо большое! Аж приятно стало=) Жди в гости!
Взаимная подпись=)))
Удачи на дорогах=)
Удача на наших дорогах нужна=)
Это точно=))
Комментарий удалён
Спасибочки!