Бывшая — Subaru Forester 2.0 чёрный атмо
Subaru Forester 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Привет всем любителям марки Subaru и не только✌️
Это второй Forester в моем владении.
Когда покупал первый, не думал что буду ездить на Subaru.
Когда его продавал, точно знал какая машина будет следующей)
Найти живого форика в наше время очень трудно и затратно скажу я вам. Даже было чуть не передумал. Рассматривались все предложения в радиусе 1000 км, искал именно атмосферный (хоть бывалые и отговаривали), нашёл случайно у себя в городе.
Машина была куплена человеком на торгах по залоговому имуществу в городе Тула и пригнана им же в Пермь, по факту ездил все годы один человек, но это уже другая история…
Что имеем по факту:
двигатель 2.0 158л.с. (Не смотря на автомат, едет гораздо веселее по сравнению с прошлыми 125 л.с.)
пробег 127700км и по факту один взрослый владелец,
салон тряпка,
АКПП серии TZ,
cruise контроль.
Нет люка и складывания зеркал (люк был на предыдущем, очень нравилось)
Планы по машине конечно есть (хотя много что поменяно было перед покупкой), по возможности буду делиться работами.
Все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 158 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Subaru Forester (SG) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 47
Аксессуары

Доработки












Колёса





Наблюдения и впечатления



Неприятности

Ремонт и обслуживание



















Разное






Машины в продаже

Subaru Forester, 2007

Subaru Forester, 2005

Subaru Forester, 2006









Комментарии 7
С покупкой !
Спасибо)
Сразу шить, распирать и менять в круг тормоза.
Шита уже, тормоза задние на сборке находятся, распорка тоже лежит ждёт своего часа😉
С покупкой, не распорка а распорки)
Спасибо, пока только задняя есть у меня😂
Подпись