Бывшая — Subaru Impreza WRX Re:construction
Subaru Impreza WRX 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 3 series Аватар (до этого — Subaru Impreza WRX, Ford Fiesta ST и Lada 21099)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Ну что говорить)))Ездил почти 3 года на ваз 21099 1.6 16вЭ…и планировал строить турбо!ну тут в аське начал переписыватся с человеком у него сти продрайв.и он всячески переубеждал меня оставить затею с турбо вазом(прошу заметить что на то время у меня было уже все для постройки турбо.нехватало только собрать это дело и натсроить).Уговаривал он меня долго.месяца 2…да я и боялся брать такое авто…все пугали огромными ценами на обслуги итд итп…да и подходящих вариантов небыло…но тут на тематическом форуме всплыла она импреза 2.0 турбо синего цвета в кузове универсал.и я влюбился в нее.цена была адекватной…но увы нехватло чуть денег(и я решился на отчаеный шаг продать весь тюнинг со своей 99(со слезами на глазах).и в итоге нашкрябав нужную суму я звоню хозяину и…О ЧЁРТ ее уже кто то забронировл((я был в в шоке.неужели она мне не достанется…ну Коля(хозяин авто)сказал что бы я набрал его к концу недели.И я весь на нервах в ожидании жду эти 5 дней…и в итоге набираю…ииии…Коля говорит что человек с брони снялсо и он готов с радостью мне ее показать…ну а дальше по стандарт схеме осмотрели авто…торганулись чуть…и все 29.12.2010 года я сделал себе подарок на День Рождения(30декабря).стал обладателем SUBARU IMPREZA 2.0GT WAGON MY99
МОТОР и КОРОБКА:
Увеличенный куллер от импрезы врх 05
Селиконовый пайпинг под капотом Autobahn88
Патрубки радиатора Autobahn88
Турбо-бек Magnex Uk 3"
Насос Walbro 255л.ч
Подушка коробки STi N-Group
Бушинг кулисы Perrin
ПОДВЕСКА:
Укороченые стойки OSRAV TopLine + пружины H&R Sport -50
карбоновая распорка стоек STi ver.6
задняя распорка CUSCO
нижняя распорка 4х точ CUSCO
передние стойки стаба Whiteline
ТОРМОЗА:
4-х поршневые супорта OEM(рестйл, они же ВРХ)
Передние тормозные диски Зимерман с керамическими колодками ПаверСтоп
Армированые шланги Гудрич по кругу
Кузов:
STi Crystal Light
STi lip v.6
STi fog cover v.6
JDM STi Aero Spats
JDM STi taillight
JDM STi Midle Spoiler
обтянутый карбоном лючек бензобака
Салон:
Руль СТИ 04
Ручка КПП STI 5MT
Бустконтроллер Апекси АВЦ-Р
Датчики Гредди(буст, ЕГТ и давка топлива)
турботаймер Blitz FATT
Потолок, торпеда, карты, центральная консоль и прочее обтянуты алькантарой
ДИСКИ И РЕЗИНА
ЛЕТО
Speedline Turini Gold R18 5x100 et48 8j
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 230 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Subaru Impreza WRX (GC/GL) выпускается с 1997 года
- Госномер АА1102ІЕ
Бортжурнал 109
Аксессуары



Документы

Доработки































Колёса








Наблюдения и впечатления






Ремонт и обслуживание








События








Фото и видео









Разное































Машины в продаже

Subaru Impreza WRX, 1999

Subaru Impreza WRX, 1992

Subaru Impreza WRX, 1997










Комментарии 3609
взаимная подпись=) удачи на дороге!
хорош гф
спасибо
GF просто супер!
Подпись!
Ни гвоздя ни жезла!)
Спасибо!
ОТличный авто! подпись
спасибо!
Отличное авто.
С меня ПОДПИСЬ.
спасибо!
Subaru Супер!=) Держи подпись
спасибо
Благодарю за подпись, подписывайюсь тоже) Удачи на дорогах!
спс))
зачетный аппарат)
подпись)
спасибо большое!
подписался, надеюсь ответишь взаимно
спс
Хорошо так прокачивается!) последим)
спс)
Хороший субик! Подписывайся, всё о субару! vk.com/public_subaru_ua
окакй)
Отличная машинка) Подпись)
спасибо!
Подпись! БиБи ФаФа)
спасибо!
Норм аппарат!
спасиб!
Отличная Suba!
Удачи на дорогах!
Подпись!
спасибо большое!
взаимно!
Спасибо!
подпись интересному авто
спасибо большое!
Теперь читаю ;)
спс
Подпись! Максимум драйва и удачи на дороге!
спасибо большое!
Комментарий удалён
ну я в вк редко((
красавица…
спасибо!взаимно!
подписался!
спс)
Я сам пересел с ВАЗ 2109, знаю как это было!
Подпись!
молодца!правильное решение!
Комментарий удалён
спасибо!
+1 подпись
спасибо!
Субару сука быстрая=))), буду следить, гладких дорог и отсутствие камер, буду следить=))) Заходи в гости=)))
Субару сука быстрая=))), буду следить, гладких дорог и отсутствие камер, буду следить=))) Заходи в гости=)))
спасибо!
Блина, чуток продул… а знаешь почему, у той сиськи видно! :D
та да((
мопед твой знаком, не ты ли часом троллиш на фиат форуме со мной? =)))
а кто ж еще)
пля!)))))
БРАТ! )))))
ахаахах))
ага)
bassbin
спасибо)ну все равно в суба семье осталсо)
ща продаю коня и ищу купе)
о так ОГОНЬ!
не та машина победила…
та да(
Поздравляю со 2 местом!
Если бы не сиськи у конкурента — был бы Первым!
та да(
на мой взгляд, самая правильная из всех субар.
подпись
спасибо большое!
Подпись!
спасибо!
РРРыкса! Читаю!
спасибоньки)
+1 подпись
спасибо!
2 место это очень хорошо!Поздравляю!
та так сеебе(
не много не дотянули)))ну и 2ое место очень даже не плохо!Поздравляю)))
спасибо!
Подпись!
спасибо)
д2 он такой без сисег ни как.
для меня победа твоя!
спасибо большое.это радует!
=)
ага)
za tebya
спасибо большое!
bassbin
ага)
вот интересно что движет людьми менять свою жизнь в худшую сторону.когда-то и я так поступила.за 4 года совместной жизни совсем потеряла себя, свои интересы и т д.сидела дома и тупила…больше я на такое никогда не соглашусь)))наверное поэтому машинам и стоит доверять больше чем людям
та не))
это жизнь))
она такая))
не надо зацикливаться)
главное свои интересы не под кого не подстраивать
конечно)
ну как всегда -победила какая то голожопость!обидно до ужаса!
все равно субарик лучше
спасибо!предлагаю коллективно "пожаловатсо" на фото)хахахха
давно пора!уже сайт превратили в неизвестно что.я думаю большинству адекватных людей приятнее читать интересные бж и смотреть красивые фото машин, не загороженных чьими то задницами
спасибо))уже 4 человка пожаловалось))
ну что ж посмотрим будет ли революция)))
надеюсь.просто надоело это уже.вот из-за таких людей нормальные проекты оказываются в самом низу топа и их фиг найдешь, а сверху у нас публичный дом, блин!пусть те кому это интересно идут на соответствующие сайты.а тут надо обсуждать машины
ну конечно))
так надо ж как то д2 спонсировать))вот и есть такие авто))
а нас ща обвенят в том что мы нищеброды))а они взрослые дяди))ахахах
в какой то из песен про гонки и тачки была замечательная фраза"новое авто стандартной комплектации никогда не заслужит уличных оваций"
это просто золотые слова, но к сожалению донести их смысл до всех не удается.машина в которую вложенно время и силы, частичка души владельца и море нервов-только такое авто достойно быть на первом месте.я поражаюсь просто.на сайте есть много интересного-восстановленные ретрокары, авто в которых переделанно все что только можно, и все это собственным трудом.вот эти люди заслужили внимания.их авто достойны, а если кто то купил себе допустим порше или ферарри, ну что с него взять-купил и купил.тем более такие машины менее интересны хотябы тем что почти любой тюнинг на них-это колхоз.если был бы выбор-взять что-то что покупают мажоры или например что-нибудь из старых японцев-то мой выбор очевиден.я думаю многие поддержат этот выбор.машин надо выбирать сердцем а не кошельком
та все будет по итогу гуд!
в мире полно несправедливости(
та все нормально))
все в этом мире сбалансировано))
не знаю…мне обидно за многих людей которых не оценили по достоинству только из-за того что они не мажоры
ну ниче))
успокаивает только то что можно пойти посмотреть на красивый субаричек
та да))полюбоватсо!
ага
=)
;)