ИЖ Москвич 412 Корченок
ИЖ Москвич 412 1985, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ИЖ Москвич 412 Корченок (до этого — BMW 3 series и Lada 2112)
Смоленск, Россия
Отзыв владельца
Приветствую всех кто посещает мою страничку)
На проект очень много планов поэто не собираюсь его забрасывать.
А пока то что есть на данный момент:
МОТОР
1.5
ГБЦ 248(доработана)
Кольца GOETZE (Germany)
БСЗ
Солекс 083
Вазо фильтр масло
Нулевик PROшпрот
Свечи NGK
Провода Tesla
Масло MOBIL SUPER 2000 X1 10W-40
Трансмиссия
Сцепа 2106 Valeo
ВАЗоКПП
Задний мост с 2140 SL.
КУЗОВ
Ровная попа
Custom морда
Убрать задние ручки дверей
Уже убран весь хром и затянут чёрной матовой плёнкой
И полный перекрас авто с цветом ещё не определился
Скорее всего черный глянец
Салон
Приборная панель BMW E 28
Сиденья AUDI 100 (44 кузов)
Задний диван с люкса
Многое перетянуто карпетом
Колёса
Диски Toyota 7j/15"/5х114.3 литьё (Toyota)
Спереди простаки 10мм
Задние шпильки Нива (44 мм)
Передние шпильки сделаны на заказ(80 мм)
Резина Bridgestone Turanza (195/60/15)перед
зад GOODYEAR (205/60/15)
Музыка
ГУ Pioneer DEH-P75BT
Фронт Kicx PD-6.2 X 2
Усилители на фронт Calcell POP 80.4
На саб Crunch PZi325.2
Сабвуфер JBL GT5-12
Тотальным перекроем авто планирую занятся после армии
Будет турбо корч однозначно.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, была куплена в 2009 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
- Госномер Б8719СМ
Бортжурнал 32
Аксессуары



Доработки














Колёса


Неприятности

Ремонт и обслуживание










Фото и видео

Разное

Машины в продаже

ИЖ ИЖ, 1973

ИЖ ИЖ, 1969

ИЖ ИЖ, 1986





Комментарии 175
Скоро уже вернется ! и Ижак воскреснет !
Уже совсем скоро!
Внимание!
Проект заморожен до следующего года.
Владелец корча отдает долг родине!)
ОСТАВИЛ ПОДПИСЬ УДАЧИ В ПЛАНАХ
Подпишусь, интересно. заглядывай в гости.
Подпись, заглядывай почаще
интересно что будет дальше! подпись) заходи в гости)
подпись! Удачи
Спс)
подписался!)слежу за корчем)
Ок)
Довольно интересно) буду следить)
Ок
Удачи!
Спс, взаимно)
Классный москвич, удачи! подпись
Спасибо
Корч есть корч! Подпись
Ахах, да не корч он ещё, а только корчёнок)
отличный проект! подпись))
Спс)
Подпись!Удачи в этом не лёгком труде!
Спасибо, тебе так же)
Красавчик! удачи в задуманном! Подписался.
Спс)
Ты молодец! главное собери машину без калхоза
Спасибо, да это главное))
игореха успехов тебе!денег много и терпения.
Ага спасибо, тебе того же, за тобой тоже слежу)
Удачи в постройке)
интересный проект. вперед на выборы
удачи в планах! подписался!
Спс)
Интересно что выйдет)
Скоро увидешь)
буду ждать)
Шикарный проект ! Буду наблюдать )
Ваще нормульный агрегат)))
Спс
) за что))
много работы проделано, удачи.тоже подписываюсь
Прикольный :)
Музыкальная шкатулка) Дорабатывай внешне и придай аутентичности — будет пулемёт! Удачи в доработке!
Спасибо)
Красавец просто! Подпись +1
Спасибо!
Хороша! прошу в гости! подпись!
му3ыкальная шкатулка
огонь москвич
Не хилый такой москвич))) Подписался)))
Зачот! Сопло прикольное! )))
давайка делай кастом)
Аппарат огонь!
Подпись однофамильцу! Классный москвич!
Хорош мось))
Классный иж, жду в гости)
Классный аппарат! забегай в гости!
хороший аппарат! подпись! удачи!
Хороший Иж! Удачи с ним! Подпись.
Машинка — ОГОНЬ!
Интересная машина, подпись !
Подписался! А где у тебя заправочная горловина?
Внутри багажника
авто супер подпись заходи в гости
красивый, но высокий, ну и антистатик я бы снял
подписалась) отличненький)
Лютый моська! подпись
хорош иж. подписался)
Мега космич! удачи!подпись жду в гости!
Огонь тачка. Удачи. Подпись
Отличная машина подпись.(заходи в гости)
Отличный москвич!) Жду в гости!) Подписался!)
Космос зачёт, оч порадовал!)))
Насадка на глушак ещё ладно, но антистатики и наклейки по бортам фирм, о которых твой таз и не слышал вовсе, это колхозненько((
а так прикольненько) фары с диодами вообще секасная штука)
и номера зачёт)
На банку пока бабла нет, антистатики всё не как не уберу, а наклейки я сам не хотел, пришлось потому что то там шпаклёвка и немного видны изъяны, вот и наклеял
Хорош С меня подпись!;)
класс москвич держиподпись, удачи!
с меня подпись
Отличная машина!
Хорош )) подпись )
Отличный москвич на стиле)
зачетный машина, подпись
Нормальный москаль) подписался.
хорош)) подпись)))
чоткий)
Оптика задняя порадовала. Подписываюсь…
Отличный Москвич) подписан.
Господь-прими ещё одного раба Москвичёвского в свою паству! Да воздай ему по потребностям и нуждам его, награди запчастями полезными, горючкой качественной, и не оставь его в ситуации трудной, или когда сломается в дороге.Во имя блеска кузовного и света фар яркого, да мотора резвого!Амин
Удачи в доработках! Машинка класс )
Здорова, прикольный москвич)подписался)
Зашёл в гости. Подписался хороший аппарат, удачи на драйве
Красавец! Ни гвоздя, ни жезла! Подписался…
Молодец! руки от куда надо растут) удачи на дорогах с меня подпись)
Спасибо
Отличный москвич =) Подпись ;)
спасибо)
Красивый раритет. Держи его в порядке. подпись. =)
Спасибо
Первый авто, на котором я катался (с 10 лет), и в ремонте которого участвовал (с 8 лет). В семье у нас был такой с 96 года до 2008, пробежка была на момент продажи гдето 500-700 т км, а может и более, НО самое главное что работал авто как часы! никаких ржавых пятен и никогда неподводил.
Хороший автомобиль! Подпись!
подписался!
подписался!
подписался
Добавил дровей) будь здоровей братиш=)
ухоженый ИЖонок, так держать)
тоже самое )
классический иж 412) круто и еще номера советские
хорошая моська. удачи на дорогах! подписался)
с ответом
С меня подпись и драйв)
Да!
Не плохой=)))Пришел с ответом=)
Подписался =)
Прикольный агрегат!) У меня вгараже почти такой спит 408 )))
подпишуська)
Хороший москвич)
Хороша лови подпись заходи в гости!
норм агрегат)подпись
Спасибо
с бамперами ИМХО лучше смотреться будет:)
Мне без бамперов больше нравиться
машинка класс)подписался)
Спс)
Хороший москвич, тока антистатики лишнии, подписался
Спасибо, учту
чёткая задумка будем следить подпись
Спасибо)
отличный мось!подписался!
Спасибо)
хорошая тачка, с меня подписка, удачи!
Спасибо)
Хорошая машинка, с меня подпись!ровных дорог!
Спасибо)
четкая тачка
спс
отличная машинка! диски улет!
ровных дорог!
Спасиб
Четко!Подпись!
спс.
Интересная машинка!Подпись!
Заходи в гости
Спасибо
Хорошо выглядит) Сохранился тоже отлично) Подписался) Заходи в гости)
Спс
Классный Моськ=) подпись)
Спс.
Не за что=)
Четко
West!
COAST
взаимно, хороший аппаратик, подппись!
Спс
Нормуль!
спс
Подписался на Ижака!
спасибо
Лови подпись.Прикольный
спс
офигенный.подписался!
спс
подпись Смоленскому ИЖаку;)
Спасибо
Аккуратненький ИЖик! Удачи вам!
Спасибо.Все равно он бы это сказал)
Kostet-Buhgalter
Аккуратненький ИЖик! Удачи вам!
спс
Kostet-Buhgalter
Аккуратненький ИЖик! Удачи вам!
Вот видишь
Отличный мосвич не плохо заделаный! Подписался!
спасибо
Круто Чётко Зашибись
Спасибо!
Зачетный Ежик. Подпись.
Спс.
прива! прикольный мося! больше фото!
удачи и драйвUP!
Спс.
Хорошая тачка!
Спс!
Коллега мось шикарен. Можно фото побольше.
Спасибо.Всё будет, ночуть позже!