Бывшая — Honda Civic r18 Supercharger
Honda Civic 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 250 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Иваново, Россия
Отзыв владельца
На данный момент это единственный в России civic 4d компрессор.
youtu.be/YwFmAi-B4rY
Экстерьер:
1) Передний бампер mugen rr
2) Задняя юбка Mugen rr
3) Спойлер type r
4) Капот Сток в пленке
5) Фары Рестайл
6) эмблемы и шильдики type r и mugen
7) 2 туманки сзади + доп фонарь на бампере
8) Дефоекторы mugen
9) пороги и арки mugen rr не установлены
Двигатель:
1) Компрессор rotrex c30-64 шкив 80мм
2) Поршня и шатуны кованные
3) Форсунки RDX 410cc
4) блоу офф vag
5) интеркулер
6) маслокулер
7) выхлоп skunk2 c одной банкой.
ЭБУ
1) ECU USA
2) Hondata
КПП:
1) LSD дифференциал
2) Сцепление ATC
Колёса:
1) лето Rays cerumo sports R17
2) зима enkei 17x7 et 45 215/50
Тормоза:
1) Перед brembo 4pot
2) Зад сток
Подвеска:
1) пружины и амортизаторы fd2 по кругу
2) задний стабилизатор si
Интерьер:
1) Полная шумоизоляция материалами STP
2) Ковши от S2000
3) Ручка КПП Mugen
4) Кожаный руль
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 250 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Honda Civic 4D (8G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 150
Аксессуары





Доработки







































































Колёса







Наблюдения и впечатления





Неприятности





Ремонт и обслуживание































События












Фото и видео





Разное









Машины в продаже

Honda Civic, 2008

Honda Civic, 2006

Honda Civic, 2010





Комментарии 60
Крутой проект!
Надо в реале увидеть будучи в Иваново!
Шикарный циван, ток его у нас ни разу не видел чет
Спасибо. Очень редко на нем катаю, летом в основном.
Жаль не видал. Все хочу цивик.Мешкался между ним и лансером, покатался щас на лансере и понял что душа лежит все же к цивику))Вот весной наверное буду продавать или обмениваться ))
Диман а чего продавать решил? жалко же ну((
Серег, пока продажа откладывается, занимаюсь тормозами
Да как её теперь продавать? В неё вложено больше чем она стоит. А душевные муки?
Приветствую, я тут просмотрел всю твою историю по Цивику, не нашёл ничего про тормоза, ты как останавливал такую ракету? Да ещё что думаешь про керамические колодки, и с какими тор. дисками их лучше использовать ?
Передние тормоза стоят от si, те же fn2 type r, только без надписи. Их конечно мало. Плюсом есть проблема с задними суппортами, они заклинили. Все это и колодки кошияба привело к вылета через бордюр и убитым дискам. По керамике не думал, ищу более доступные варианты, например от Cayenne. Вот тут много вариантов www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?p=1372583
Успехов в доработке авто!) Удачного драйва) Подписался!)
Надо бы кузов подлечить и полирнуть фары.
Краску уже купил. Будет новый обвес и лечение болячек. Фары запотевшие изнутри, надо разбирати и мыть. Сейчас времени нет(
цивик огонь, подпись
Мне есть смысл тут подписаться!
Извольте сэр.
Жирная подпись, вот это тюннинг!
Спасибо, стараюсь
Неплохо получается))
да, только $$$$(((
Расскажи мне об этом((
Слушай друг не покажешь где ты брал нижнюю губу на бампер передний ну или сайт дай, тоже себе такую хочу )))))буду очень блогодарен))