Бывшая — Opel Astra GTC 2.0 турбо
Opel Astra GTC 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Москва, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
Это Opel Astra GTC H с мотором Z20LER (2 литра с турбонадувом и мощностью 200л.с.), с механической 6 ступ. коробкой передач (М32)
Стандартная комплектация Cosmo
Дополнительно заказанные опции:
* Пакет комфорта сидения с 8 регулировками, с поясничным упором и штатным подлокотником
* Биксенон с фаромывателем
* Датчик дождя и освещенности
* Электронно управляемая подвеска IDS+
* Электрический отопитель Quick heat
* Бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя (Open&Start)
* ESP
Сделано самостоятельно:
Аудиосистема:
CD30MP3 распайка линейных выходов
Процессор Helix DSP.2
HEC USB DAC к процессору Helix DSP.2
Строенные твитеры DEGO Powerline PO2.5T
Строенный мидбас ESX VE-6.2W (mk2)
Тыл: ESX Vision VE62
ESX SE4120 Усилитель для мидбаса фронт + тыл
ESX SE260 Усилитель для твитеров
ESX SE7000D Усилитель для сабвуферов
Коммутация и питание:
Силовая проводка на второй АКБ в багажник +/- 2 по 0Ga (53кв.мм) Daxx P01
Акустическая проводка по крыше Daxx S32/S34
Проводка в передние двери (снимаем двери)
Замена проводки Генератор->АКБ +/- 2 по 2Ga (35кв.мм) Daxx P02
Замена проводки Стартер->АКБ +/- 2 по 2Ga (35кв.мм) Daxx P02
АКБ под капотом Exide EK700 AGM 70а/ч
Сделано:
Downpipe 2.5"
Короткоходная кулиса
Звуковой сигнал от волги на астру
Автозапирание дверей, скандинавский свет — OpCom
Подсветка номера LED панели
Подиум для номерного знака
Фонари Hella Ice Gray
Стайлинг задней оптики
Вторая ПТФ сзади
De-wiper убираем дворник сзади
Полная шумовиброизоляция
Изменена вся внутренняя подсветка на бело/красную
Накладки на педали OPC.
Черный потолок (Алькантара)
Занижение Eibach Pro kit
Маховик OPC (Z20LEH)
Сцепление OPC (Z20LEH)
Внешний топливный фильтр
Доработанный стакан бензонасоса
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Opel Astra H GTC выпускается с 2005 года
Бортжурнал 75
Аксессуары

Доработки

































Колёса




Наблюдения и впечатления


Неприятности


Ремонт и обслуживание
































События

Машины в продаже

Opel Astra GTC, 2010

Opel Astra GTC, 2007

Opel Astra GTC, 2007

















Комментарии 18
День добрый, данный авто планируется быть в продаже ))
Привет, давно продали опелька? Как впечатления от него? Шибко капризная машина, хлопот с ней много было?(думаю о преобретении такой, а спросить не у кого))) заранее спасибо)
Машина простая, з/ч дешевые, опели этого поколения очень крепкие. Мотор/коробка эти хорошие. 6ст и 200лс очень приятно и динамично едут
Ваша аудиосистема на компанентах есх ппозицианируется как sq или все же spl? Приходилось участвовать в соревнованиях по АЗ?
Система для соревнований в EMMA в классе ESQL мастер и ESPL экстрим
Если посмотреть бортжурнал автомобиля, можно увидеть, что в Спб 1 место, в Москве 2 место, в Твери два 3 места.
интересная Астра. подпись)
Подскажите пожалуйста, что вы сделали с задними фонарями? Очень понравилось, тоже хочу так сделать)
Привет.
оптика Irmscher (они же Hella Ice Gray) Номер для заказа: 2SK 008 748-801 Фонари задние, комплект
Искал у вас пост про ключ, так и не нашел
Вы сами красили, в пленку затягивали?
Или такой он уже был?
Очень понравилась идея, тоже такой бы хотел, тем более авто серебристое)
и какой то длинный он у вас)
на машине опция open & start ключ это метка для распознавания владельца, машина заводится с кнопки.
аааа, епт
вот деревня))
Ключик красивый, тоже думал свой так сделать — но посмотрел на свой — так не выйдет))
Отличный, подпишусь, заходи и к нам)
Достойный аппарат . Подпись . Заходи в гости
Как сидения? Стоят того?
У меня простой салон Cosmo, Recaro в Astra не удобные на каждый день
Подпишусь…
Ахахах))) Остановись! =)
Ага, как в сказке: горшочек, больше не вари! :D